На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Книги » Книги


Книги

Сообщений 461 страница 480 из 525

461

Сейчас никто  никого не хочет слушать.
Нет у нас никакой блокады... В инете звучат разные точки зрения и от очевидцев тоже...
Все все знают о Марике, и о Херсоне и о Одессе)
Аа ....у вас только правильная инфа и у вас фейков нет..
Ну не смеши...а ...

Отредактировано Кэт186 (2022-05-01 09:12:00)

462

Иди нахуй. Вот мой ответ.

463

Сегодня Украина отключила Херсонскую обл от мобильной связи и интернета, чо б не показывать спокойные мирные целые города, где люди живут  нормальной жизнью) в разрез укр.сми)
Пока их не долбят точкой У)
Иди сама туда же)

464

В про наркозавимимых в точку) если глава употребляет ... то)

465

-

Отредактировано Кэт186 (2022-05-01 13:24:47)

466

Разве этим можно утешиться..?Человек собой не может управлять, не то что государством) Даешь графити на Украине- Зеленскому импичмент. И не только ему)..
В голове одни опилки....
Тыж меня послала.... чего захотела вернуть???
Я не хочу говорить с  обработанным  западной пропагандой человеком, он зомби, все что написано в статье, напрямую относится к тебе) Просто лозунги другие)
Могу лишь порекомнндовать посмотреть Жириновского) жаль что за комика держали всю жизнь)

467

Кэт186 написал(а):

Разве этим можно утешиться..?Человек собой не может управлять, не то что государством) Даешь графити на Украине- Зеленскому импичмент. И не только ему)..
В голове одни опилки....
Тыж меня послала.... чего захотела вернуть???
Я не хочу говорить с  обработанным  западной пропагандой человеком, он зомби, все что написано в статье, напрямую относится к тебе) Просто лозунги другие)
Могу лишь порекомнндовать посмотреть Жириновского) жаль что за комика держали всю жизнь)

Катя! Не обращай внимания! Да и вообще какой может быть диалог, когда вместо аргумента тебя посылают? Что-то там подсыпают в интернет-пространстве и в зомби-ящик, не иначе.

Жириновский-да! Открытие для меня. Видел проблему, которую мы профукали, очень давно. И озвучивал её. Царствие небесное!

468

Самое смешное, что почему-то точка зрения, которая не нравится априори признается клишированной, оболваненной, с налетом туповатого быдлячества. Только принесенные статьи отдают таким привитивизмом в плане подачи как всё устроено и как мы ( туповатый в массе народ) подвержены пропаганде и пр. Только нашему народу плевать на то, что о нём думают, пишут и говорят, потому что он слушает и верит сейчас нашим мальчикам там, поддерживает их и никогда не бросит.
И да, мы ещё воображаемое большинство, не настоящее. Охренеть! Это в принципе невозможно в нашей многонациональной стране, никакая пропаганда не остановила бы волну народного возмущения и недовольства, если бы таковая была.

469

Сегодня в Херсоне, вопреки обстрелам ВСУ  прошел Парад Победы. Сработала ПВО)

Отредактировано Кэт186 (2022-05-09 15:32:47)

470

Кэт186 написал(а):

Сегодня в Херсоне, вопреки обстрелам ВСУ  прошел Парад Победы. Сработала ПВО)

Отредактировано Кэт186 (Сегодня 15:32:47)

✌✌✌
Всех с праздником!

471

какая же милота, котики наше фсе :jumping:

472

Патриотизм ведь понятие не только российское, как и присяга... Он всеми будет прочувствован, во всех государствах, кто ввяжется в конфликт)
Ненависть разрушаюшее чувство,ведущее к болезням, Мир в своей душе найдите, для начала)

473

Анжела,зачем ты пишешь, уже прокляла, и все остальное) Простым людям не остановить, влиятельные не могут договориться) Не могу, растет на улице не хочу)

474

В огне брода нет, и так же  серого) И между 2 мя сторонами, Надо просто быть набитой дурой, что б поддерживать противоположную сторону) Которая агрессивна,  которая сознательно обрабатывает  людей, )
Не в своей стране!  Вопрос решается прямых национальных интересов, на территории Российской империи и СССР....Россия  правоприемник СССР) Это ее  дело, как не  поверни  А вот остальных- Не их собачье дело и пусть не лезут) Давно бы все закончилось, еслиб не влезли)
Опуская вопросы про жопы)
Вопрос ответственности, всех россиян - стандартная антироссийская хохляцкая методичка, с промытыми мозгами) А... распад России забыла еще
Не пиши свою ересь, все Все знают, Если ты не веришь, что простые люди, не могут ничего решить - То что поделать) 
И не важно мнение кого то)  Мнением ничего не изменить..Мы сейчас политику не обсуждаем вообще)

Отредактировано Кэт186 (2022-06-21 05:08:49)

475

Я одного не понимаю - зачем вам интернет? Вам же и телека хватает.

476

У меня телек выключен, я даж сериалы не в состоянии смотреть) Не знаю  Зачем я тебе это пишу... но,  там все очень сложно) Это территории СССР, ... как не крути, вот даже по по простому- могилы родных, там остались, и люди  с 14 не могли поехать навестить) В " мирное, не " агрессивное" соседнее госудаство) Это не телевизор, это моя семья, интересы которой на Д и в Херс.  Дом забрали угрожали убить если приедем, это вообще невозможно было представить) Так что не надо впаривать) Это не из телевизора вообще... Растилась ненависть к москалям В то, что это так повернулось виноваты Те- кто влез)  В семью не лезут, они подерутся и разберутся ..А в том что происходит,  виноваты Все кто Настроил против России  и  Влез)

477

-

Отредактировано Кэт186 (2022-06-21 10:34:00)

478

Вам тоже не интересно, все что не из телевизора и не интернета) Я тебе истории реальных людей говорю, как ехали в отпуск с российскими номерами и не возвращались)летом 14 года)

Отредактировано Кэт186 (2022-06-21 11:15:44)

479

Знаешь,  я думаю и друзьями никогда не были) Интернетное общение- оно такое)
Вам не хворать)

480

Я не расстроюсь) всего хорошего


Вы здесь » На мажорной нотке » Книги » Книги