На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости кино

Сообщений 41 страница 60 из 561

41

Альма1 написал(а):

Маша, ты умница! Серьезный подход будущего журналиста. Молодец!
            Немного прошлась по теме, позже погружусь глубже:) Может, пробудишь во мне желание смотреть новинки кино, а то у меня в последнее время туговато с этим, ничего не цепляет. Но ты с таким энтузиазмом пишешь

Альмочка,спасибо огромное)) Я сейчас немного выбилась из колеи,но планирую на выходных вернуться в строй. Учеба...Эх.

42

Новость дня.
Российский ситком "Интерны" будет адаптирован для китайских зрителей.
Телеканал ТНТ уже продал телевизионный формат одной из главных медиа-корпораций КНР.Премьера сериала "Интерны" состоялась в 2010 году. За 6 лет было отснято 280 эпизодов проекта. "Интерны" всегда демонстрировали высокий рейтинг по Россим и входили в топ-3 самых просматриваемых в сети ситкомов вкупе с "Универом" и "Физруком"
На основе статьи:
1)http://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2016/4-29/8650/
© Звездочка
http://cs615828.vk.me/v615828723/7be8/86CvT5xZDyI.jpg

Отредактировано Звездочка17 (2016-05-02 18:18:23)

43

Трейлер дня.  :cool:
10 мая на Первом канале покажут новую интерпретацию романа Л.Н.Толстого "Война и мир". Как человек,посмотревший все серии,скажу,что этот телефильм просто бесподобный! Все актеры,особенно Лили Джеймс(Наташа),Пол Дано(Пьер),Джеймс Нортон(Андрей),не играют,а живут своими ролями!!! Также хочу выделить восхитительную режиссерскую и операторскую работу. Костюмы и декорации просто на высоте.
Одним словом,очень очень рекомендую,10/10!
© Звездочка.

44

Прикольно было бы послушать Интернов на китайском))))

У меня предубеждение против ВиМ и АК любого зарубежного производства. Но думаю, что любопытство снова возьмёт верх)

45

Бармалейка написал(а):

У меня предубеждение против ВиМ и АК любого зарубежного производства. Но думаю, что любопытство снова возьмёт верх)

Я тоже была скептична очень,когда видела первые фото телефильма,но потом втянулась)) Потрясающий сериал,но как говорится здесь еще есть мое субъективное мнение.
Пс.также присутствует ряд обнаженных сцен :D

46

Маш, спасибо)

С Интернами удивили. Посмотрим что выйдет.

У меня предубеждение как и у Лены насчет ВиМ, хотя читала что очень многие хвалят - русскоязычный зритель был приятно удивлен. И Маш, я помню, что ты сильно была под впечатлением. Я не уверена что посмотрю, все-таки фильм Бондарчука сильно засел в памяти, но кто знает. Ты расхвалила, стало любопытно.
Еще читала что у британцев продажи романа ВиМ очень поднялись после премьеры сериала. И это, думаю, может только радовать. Они вообще так экранизируют классику (и свою и чужую) что внушают любовь к ней или как минимум интерес.

47

У меня так совпало,что когда вышел телефильм ,мы в школе как раз проходили роман. А я поленилась его на каникулах прочитать. :disappointed: Все-таки 4 тома ,как никак. Очень трудно было на уроках литры :D
Но в др свой решила себе такой подарок устроить и до часов 2 ночи смотрела все серии,просто не могла оторваться))) Пьер -просто замечательный :love:

48

Киноцитата дня .
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.
Правила Съёма: Метод Хитча (Hitch)

© Звездочка.
http://cs623223.vk.me/v623223348/38e8/kw0jIE8RCm4.jpg

Отредактировано Звездочка17 (2016-05-02 20:25:39)

49

цитата :cool:

а роман-то как, читала потом? я к стыду своему, читала не полностью, мотала. возраст был такой:) к тому же мы в школе не проходили, это я уже так, сама пыталась тогда приобщиться. а позже уже было не до того.

50

Альма1 написал(а):

цитата
            а роман-то как, читала потом? я к стыду своему, читала не полностью, мотала. возраст был такой:) к тому же мы в школе не проходили, это я уже так, сама пыталась тогда приобщиться. а позже уже было не до того.

Так и не вышло по-настоящему прочитать роман  :( ,к моему большому стыду,но зато под вдохновением телефильма я забабахала такую презентацию про Пьера,аж на 40 минут!!!))))

51

Ну тоже отлично!

52

И навсегда полюбила это произведение)))

53

Факт дня.
В одной из финальных сцен в "Джанго освобожденном" Леонардо Ди Каприо поранил руку. Он по-настоящему поранил ее, этого не было в сценарии, но Ди Каприо продолжил играть, как ни в чем ни бывало, и эту сцену не стали переснимать.

© Звездочка.

http://cs622722.vk.me/v622722534/507fc/MCK3vYr-wC0.jpg

54

Ух, какой Ди Каприо тут! :cool:  Фильм не смотрела.

55

Видео дня.
И напоследок,познавательная история о том,как Леонардо Ди Каприо летел в Россию :D
Пс. Лучше смотреть с субтитрами,чтобы оценить всю красоту русского акцента Лео))) :love:
© Звездочка.

Отредактировано Звездочка17 (2016-05-02 21:11:01)

56

:crazyfun:

Маш, молодец ты сегодня!

57

Новость дня.

   Лауреат премии "Оскар" снимет документальный фильм о Уитни Хьюстон.
Одна из самых трагических дат в истории современной поп-музыки-11 февраля 2012 года. Именно в этот день в США  скончалась легендарная Уитни Хьюстон.
Фильм о жизни и творчестве певицы снимет Кевин Макдональд,в свое время получивший Оскар за документальную ленту "Однажды в сентябре",который также является автором байопика о Бобе Марли.
Основой для фильма станут семейные архивы Уитни Хьюстон и интервью с родными и близкими,а также коллегами.
Режиссер планирует снять фильм о становлении Уитни как певицы с самого начала ее карьеры,когда будущая королева поп-музыки пела в церковном хоре.
Информация взята частично из статьи kinoafisha.ru
© Звездочка.
http://cs635100.vk.me/v635100576/335d/rSN5H80poUg.jpg

58

Вот не любитель я всяких байопиков, да простят меня остальные. И неважно о живых или мертвых.

59

Трейлер дня. "До встречи с тобой"
Казалось бы  истории о тяжелобольных людях штампуют каждый год пачками. "Виноваты звезды", "Сейчас самое время" , "Спеши любить"и т.д.Но не будьте так  скептичны, ведь почему бы и не посмотреть  на трагическую любовь Луизы Кларк и Уилла Трейнора! Ведь не важна  банальность истории, важно,как она преподнесена зрителям и рассказана...
Потеряв работу, Лу Кларк приходится устроится сиделкой по уходу за бывшим спортсменом, неспособным ходить инвалидом,Уиллом Трейнором.
Девушка еле-еле справляется со своими обязанностями,но ее позитивный настрой и врожденный оптимизм помогают ей не обращать внимания на трудности. И этим она привлекает внимание своего  клиента к себе.  Ведь до встречи с ней он не жил,а только существовал!
В главных ролях: Эмилия Кларк("Игра престолов", "Терминатор Генезис"),Сэм Клафлин("С любовью,Рози").
Премьера в России:7 июля.
© Звездочка.

Отредактировано Звездочка17 (2016-05-03 11:16:38)

60

Почему?)) И этот фильм о ней  документалка.

Альма1 написал(а):

Вот не любитель я всяких байопиков, да простят меня остальные. И неважно о живых или мертвых.

Отредактировано Звездочка17 (2016-05-03 11:18:35)