На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости кино

Сообщений 1 страница 20 из 561

1

Новинки кинопроката,отзывы и впечатления,интересные факты и многое другое.  :glasses:  :flag:
Также у меня есть своя группа Вконтакте. Там я публикую еще несколько дополнительных рубрик)
Подписывайтесь ;)
http://m.vk.com/khork_newsofcinema

Отредактировано Звездочка17 (2016-06-19 15:50:21)

2

Новость дня.
Хоакину Фениксу предложена роль Иисуса Христа

Хоакин Феникс ведет переговоры об участии в картине, посвященной одному из самых известных библейских персонажей - Марие Магдалине. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, актеру предложено сыграть роль Иисуса Христа.

Источники подчеркивают, что переговорный процесс находится еще в самой ранней стадии, и основной проблемой станет загруженность графика актера. Напомним, что главную роль обязалась сыграть Руни Мара. Фильм будет снимать студия See-Saw Films при поддержке Universal Pictures.

Сюжет картины на момент написания данной заметки не уточнялся, сообщалось лишь о намерении авторов проекта представить зрителям "подлинный и гуманистический образ одного из самых загадочных духовных лидеров в истории человечества".

У Хоакина Феникса уже есть опыт работы в пеплумах: он сыграл императора Комода в драме "Гладиатор", которая была выпущена в 2000 году.

Согласно Новому завету, Христос изгнал из Марии Магдалины семь бесов, и после этого она стала одной из самых преданных его последовательниц. В одном из Евангелий утверждается, что именно ей явился Спаситель после воскресения, и именно Мария Магдалина собщила остальным его ученикам радостное известие.

Сроки работ над проектом пока не уточняются
Взято из паблика "Кинокритика".
http://cs626717.vk.me/v626717455/56c0/CrLbRQ1fNsQ.jpg

Отредактировано Звездочка17 (2016-04-24 21:07:30)

3

Трейлер дня
:cool:
Удивительная история дружбы человека и трупа в исполнении шикарного Пола Дано("Война и мир","Нефть") и Дэна Редклиффа("Гарри Поттер").  Фильм снят в духе "Изгоя".
Синопсис:
Отчаявшийся главный герой в одиночестве блуждает в лесах, где натыкается на мертвое тело и заводит с ним дружбу. Вдвоем они отправляются в сюрреалистическое путешествие домой.
© Звездочка

Отредактировано Звездочка17 (2016-05-20 22:12:31)

4

Факт дня
Братья Люмьер не верили в будущее кинематографа. Более того, они были уверены что кино, никогда не выйдет дальше показа сценок из жизни и считали, что интерес к нему быстро иссякнет.
http://malpme.ru/lyubopytnye-fakty-pro-kino/

Отредактировано Звездочка17 (2016-04-24 21:25:32)

5

Звездочка17 написал(а):

Удивительная история дружбы человека и трупа

оригинально)

6

Бармалейка написал(а):

оригинально)

:D

7

Лидеры кинопроката в России.
"Мультики атакуют" :D
Вторую неделю подряд список самых кассовых фильмов в России возглавляет "Книга Джунглей". Мультфильм был тепло встречен российскими зрителями и кинокритиками. Общие сборы в России составляют почти миллиард рублей!
  На втором месте нашего рейтинга "Белоснежка и охотник 2" К огромному моему сожалению, предыстория нашумевшей фэнтези -сказки 2012 года показывает не самые удачные результаты в отечественном прокате. Кассовые сборы фильма стремительно падают,а отрицательные рецензии критиков только отпугивают зрителей(
Бронзовый пьедестал уик-энда занял французско-бельгийский мультфильм "Робинзон Крузо :очень обитаемый остров" Вольная интерпретация романа Дефо "сделала" создателям "мультика" отличную кассу.

Box-office.Week-end.
15-17 апреля.
1."Книга Джунглей"-305344707
2."Белоснежка и охотник 2"-130650850
3."Робинзон Крузо:очень обитаемый остров"
© Звездочка
(Цифры взяты с Кинопоиска)

http://cs7002.vk.me/v7002457/19d7a/so8VUCOiPAs.jpg

Отредактировано Звездочка17 (2016-04-24 21:29:41)

8

Бармалейка написал(а):

оригинально)

Не то слово)

9

Именинница дня.
24 апреля,ровно 74 года назад,в Бруклине родилась будущая обладательница 2 премий "Оскар" в номинациях "Лучшая актриса" и "Лучшая оригинальная песня",а также премий "Эмми","Грэмми" и "Золотой глобус". Композитор,режиссер,продюсер,политический деятель,одна из наиболее коммерчески успешных женщин современного шоу-бизнеса. Все-это легендарная Барбара Стрейзанд-феномен современного кинематографа!
Она-живое доказательство того,что,если ты хочешь воплотить свою мечту в жизнь,то тебе не помешает ни твоя внешность,ни отсутствие связей в обществе. Главное-быть талантливым человеком,верить в себя и никогда не сдаваться! Еще Барбара Стрейзанд многие годы является активным сторонником Демократической партии США. Она выступает с поддержкой таких программ, как проблемы глобального потепления и вывод американских войск из Ирака. Стрейзанд также активно выступает с поддержкой прав женщин и сексуальных меньшинств, демократических журналистов, а также детей, больных раком
[/i]
5 лучших фильмов с Барбарой Стрейзанд.
•"Смешная девчонка"
•"Рождение звезды"
•"Хеллоу,Долли"
•"Повелитель приливов"
•"Какими мы были"

© Звездочка.
(Информация взята частично из Википедии и Кинопоиска)
http://cs636323.vk.me/v636323859/635e/Clpwo4UhuiY.jpg

Отредактировано Звездочка17 (2016-04-24 21:31:25)

10

Музыкальная пауза.:whistle:
Небольшой бонус специально для Ольги   ;) 
© Звездочка.

Отредактировано Звездочка17 (2016-04-24 21:34:21)

11

12

Офигеть! 74 года!!!  Она у меня в голове всегда молодая и красивая. Да, красивая!)

13

Бармалейка написал(а):

Скрытый текст:Маш, ссылки оставляй под материалами плииииииз)

Лена,я все сама пишу :writing: и составляю!) ,только иногда факты беру либо с Википедии,либо с кинопоиска , потому что я должна брать достоверную информацию но на те статьи ,что  буду переносить  сюда,я на них обязательно поставлю пометку!!!!)))
Пс. Если приглядеться,то я ставлю ©  на свои работы))

Отредактировано Звездочка17 (2016-04-24 21:05:55)

14

Машуль, да ты творческая личность!!))  :cool:

15

Бармалейка написал(а):

Машуль, да ты творческая личность!!))

Спасибо за добрые слова))  :blush: Я аж удовольствие получаю от этого :love: Я же будущий журналист!) :D Дай Бог в этом направлении))

Отредактировано Звездочка17 (2016-04-24 21:18:08)

16

Оу! Ты самый настоящий журналист в будущем!!))

17

Буду развивать тему) Главное,чтобы Вам всем интересно было)))

18

Фильм дня. :cool:  :love:
Эндрю Ниман,первокурсник музыкальной консерватории, мечтает стать великим барабанщиком ,вторым  Бадди Ричем. Он репетирует сутками,его руки кровоточат,но он берет волю в кулак и продолжает играть снова и снова. Через некоторое время его в свой состав берет деспотичный маэстро-дирижер Флетчер....
"Одержимость"-один из самых вкусных музыкальных фильмов прошлых лет.  И драматичных. На протяжении всего фильма развивается конфликт между учителем и учеником. Первый-  деспотичный перфекционист,стремящийся добиться своей цели любыми средствами. Второй-амбициозный барабанщик,мечтающий о славе крутого музыканта. Флетчер и Ниман похожи отчасти,ведь каждый из них выложится на 100% ради своей мечты! Но существует ли грань между мечтой и одержимостью ?  Флетчер говорит,что в жизни нет ужаснее слова"молодец". И ты было хочешь опровергнуть его,но тут ты задумываешься... И...происходит щелчок в твоей голове. А может он прав? Ведь мы можем лучше,если будем стараться. ""А если будущий  Чарли Паркер сломается? Где же грань?"-парирует молодой барабанщик . "Настоящий Чарли Паркер никогда не сломается,-отвечает Теренс Флетчер. Дирижер заставляет Нимана играть на износ,не считается с его чувствами,тем самым закаляя характер Эндрю.
В этом фильме присутствует сногсшибательная музыка! "Caravan","Whiplash"-эти композиции Вы запомните надолго.
"Одержимость"-невероятно интересный фильм,искренний и глубокий. Рекомендую к просмотру )
© Звездочка.

Отредактировано Звездочка17 (2016-04-24 23:20:39)

19

Маша,ты не перестаешь удивлять)
И спасибо за бонус,очень приятно)

20

Olga14 написал(а):

Маша,ты не перестаешь удивлять)И спасибо за бонус,очень приятно)

Не за что) :blush: