На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости кино

Сообщений 461 страница 480 из 561

461

Анжел,а что тебя смущает?)

462

Анжел, я тоже не поняла,
На Викинга не ходила, услышав столько хаянья. Сейчас тянет на "Ла-ла ленд", сказали, что лучше идти в кино, из-за звука, и что похож на Светскую жизнь. Но на мюзикл никто идти не хочет, так что придется идти одной .. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif печалька

463

Девочки, меня смущает что за премиями не будет видно фильма. Все уже и так восхищаются его рекордами на Золотом Глобусе. Если то же повторится с Оскаром, а это вполне вероятно, то Ла Ла Лэнд будут ценить (да и уже ценят) за награды, а не за то что фильм такой замечательный. Наверное это мой персональный бзик, в последнее время все больше не люблю премии, любые. Люблю чистые, настоящие эмоции, а не манипулирование зрителем, в том числе премиями и рейтингами.
Светскую жизнь не видела, и не знаю есть ли там общее. Когда увидела трейлер, влюбилась и захотелось непременно посмотреть. Не следила за шумихой вокруг и очень удивилась успеху, не потому что не заслуживает, в принципе хватает фильмов которые заслуживают, просто так карты легли наверное.

464

Довольно большая статья об отечественных кинопремьерах 2017 года, потому только ссылку даю:
http://www.kino-teatr.ru/blog/y2017/1-23/907/

465

Arkadia06 написал(а):

Довольно большая статья об отечественных кинопремьерах 2017 года

Таня,спасибо) Некоторые заинтересовали, и даже очень- Анны Каренины,Довлатов,Хармс, Мифы о Москве,Большой,естественно Невский пятачок,ну и теперь уже никуда не деться мне от сербского бутона,поэтому и За гранью.

466

Olga14 написал(а):

и теперь уже никуда не деться мне от сербского бутона,поэтому и За гранью.

Ахаха, я посл.пару дней как раз выделила время (опять же за столом)) посмотреть интервью с ним. Всё подряд смотрела. Заинтересовал)  Так что тоже в план поместила)

467

Таня, спасибо большое за статью.

Olga14 написал(а):

поэтому и За гранью

А я так бы и пропустила, если бы не твоя отметка.  :cool:
А на "Мифы о Москве" внимание обратила.
Довлатова тоже смотрю, сербский актёр играет.
В "Невском пятачке" героя уже естественно Мажором называют. И на конец года перенесли. Ещё недавно читала, что летом выйдет.
Девочки, а как вы думаете "Матильду" всё-таки выпустят?

468

Nataliya написал(а):

Таня, спасибо большое за статью.

Присоединяюсь! Таня, если бы не ты, я как всегда все пропустила бы ))

Nataliya написал(а):

Девочки, а как вы думаете "Матильду" всё-таки выпустят?

мне кажется, что нет

469

Не читала подробностей, но мне непонятна причина, вернее озвученная кажется надуманной.

Зависла сейчас на КТ - немеренное количество премьер ожидается в 17 году!  Когда это всё смотреть если смотреть всё!?) :D  Нормальные конечно выберут интересное для себя, но бедные кинодеятели! https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif

470

Nataliya написал(а):

Девочки, а как вы думаете "Матильду" всё-таки выпустят?

А почему нет? Может эта такая реклама- фильм-то дорогой,чтобы народ в кинотеатры побежал. Но слоганы в трейлере- Любовь,изменившая Россию- это полнейший бред.

471

Возможно уже было, не помню:) Вдруг кому интересно)

Шварценеггер в роли русского мстителя. Трейлер фильма по мотивам авиакатастрофы в Германии

https://www.facebook.com/arnold/videos/ … 774821760/

Арнольд Шварценеггер опубликовал трейлер фильма «Aftermath» по мотивам истории столкновения самолета «Башкирских авиалиний» с грузовым лайнером над Боденским озером.

«Я очень рад поделиться трейлером моего предстоящего фильма „Aftermath“ со всеми вами», — написал Шварценеггер.
Шварценеггер играет главного героя, прототипом которого стал россиянин Виталий Калоев.

В 2002 году жена, дочь и сын Калоева летели в самолете «Башкирских авиалиний» и погибли в авиакатастрофе, которая произошла по вине диспетчера Питера Нильсена. Через два года Калоев выследил Нильсена и убил. Россиянин был приговорен к 8 годам заключения, но в 2007 году освобожден по УДО. В 2008 году Калоева назначили заместителем министра строительства и архитектуры Северной Осетии.

Фильм выйдет на экраны 7 апреля 2017 года.
https://meduza.io/shapito/2017/02/08/sh … v-germanii

472

Первый раз эту информацию читаю, спасибо, Анжела!

473

Arkadia06 написал(а):

Первый раз эту информацию читаю, спасибо, Анжела!

:love:
Мне казалось, что я сама выкладывала, но сейчас уже не найду.
Заинтересовало потмоу что Шварценеггер в роли Калоева и история трагичная. Может и выйдет стоящий фильм.

474

Альма1 написал(а):

Мне казалось, что я сама выкладывала, но сейчас уже не найду.
Заинтересовало потмоу что Шварценеггер в роли Калоева и история трагичная. Может и выйдет стоящий фильм.

Я вчера по телеку репортаж видела про этот фильм. Оч заинтересовал.

475

Американцы умеют трагедии преподносить, да и играть тоже.

Интересно видеть дедушку Арни - непревычный образ)

476

Бармалейка написал(а):

Интересно видеть дедушку Арни - непревычный образ)

Мне кажется, он еще может удивить, в хорошем смысле.

477

Ничего себе новость!
Кино о "Кино"
И сценарист Михаил Идов (автор первой части Лондонграда)

478

Olga14 написал(а):

Ничего себе новость!
Кино о "Кино"
И сценарист Михаил Идов (автор первой части Лондонграда)

Как я не люблю фильмы о знаменитостях. ... а тема Цоя тем более, болезненная в этом смысле....

479

Arkadia06 написал(а):

Как я не люблю фильмы о знаменитостях. ... а тема Цоя тем более, болезненная в этом смысле....

Тань,так я тоже не могу сказать,что сильно обрадовалась... Скорее удивилась

480

Ольчик, я же ни в чем тебя не обвиняю. Спасибо за информацию... по случаю пересмотрела "Культ кино" с высказываниями Наташи Разовой о Викторе. .. ничего подобного все равно не снимут... снова все опошлят,  оболгут...