На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости кино

Сообщений 321 страница 340 из 561

321

Звездочка17 написал(а):

Завтра будет много чего интересного:"Новинки кино", фотосессии, новости,Мэтт Деймон и и.д))

Про Мэтта очень жду) :flag:

322

Новинки кино✔️🎭
🌷 "Сила воли",реж. Стивен Хопкинс.
▪️Жанр: драма,биография,спорт.
Синопсис: Правдивая история легендарного чернокожего атлета Джесси Оуэнса, чье невероятное упорство привело его на Олимпийские игры 1936 года в нацистском Берлине. Встретившиеся на его пути преграды и искушения — ничто в сравнении с грандиозным забегом, за которым следил весь мир. Затаив дыхание, одни надеялись на победу Джесси как на символ справедливости и достоинства, а другие жаждали его поражения во имя триумфа идеологии. Несколько секунд — и Джесси ворвался в историю, бросив дерзкий вызов самому Гитлеру.
🔷В ролях: Стэфан Джеймс("Сельма"),Джейсон Судейкис("Последний Человек на Земле"),Джереми Айронс("Кредо Убийцы") и Уильям Херт("Первый мститель:Противостояние")
© Звездочка.
http://cs636926.vk.me/v636926522/16c10/c5iDF16N6Vo.jpg

Отредактировано Звездочка17 (2016-07-14 08:11:38)

323

Новинки кино✔️🎭
🌷"Ледниковый период:Столкновение неизбежно",реж. Марк Термайер
("Ледниковый период")+ интервью с актерами русского дубляжа
▪️Жанр:мультфильм,комедия,приключения
Синопсис: Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.
🔷 Роли озвучивают : Адам Дивайн("Свадебный угар"),Саймон Пегг("Стартрек:Бесконечность"), Дженнифер Лопез.
© Звездочка.
http://cs636926.vk.me/v636926522/16bb3/qAy4SfIj_mQ.jpg


Отредактировано Звездочка17 (2016-07-14 12:42:50)

324

Новинки кино✔🎭
🌷 "Равные",реж Дрейк Доримус("Как сумасшедший")+фичуретка о создании фильма на русском языке.
Жанр:фантастика,драма,мелодрама.
Синопсис: Фильм «Равные» рассказывает историю Сайласа, который живет в будущем, в обществе, названном «Коллектив». Жители этого современного мира — новое поколение людей, называемое «Равными». Равные — это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, и жизнь в «Коллективе» идеальна. В нем не существует ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций... Но над обществом нависает новая угроза: заболевание «SOS» или «Синдром Общественной Сознательности», жертвы которого подвергаются всему, чего, как они думали, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Если правительство обнаружит человека, зараженного «SOS», его сразу же заберут в Нору, после чего этого человека уже никто и никогда не увидит.
Когда главный герой обнаруживает, что он тоже заражен, он становится изгоем, но замечает одного человека, который, как ему кажется, понимает через что ему приходится проходить. В это время правительство заявляет о том, что лекарство от болезни «включенных эмоций» было найдено, и главные герои вынуждены искать способ выжить.
В ролях: Николас Холт("Люди Икс:Апокалипсис "), Кристен Стюарт("Сумерки"), Гай Пирс("Гений"), Джеки Уивер("Мой парень -псих").
© Звездочка.
http://cs636926.vk.me/v636926522/16bfd/2pNokXWDAw0.jpg

Отредактировано Звездочка17 (2016-07-14 09:37:16)

325

Специально для нашей именинницы Олечки  :flag: я нашла документальный фильм про талантливого актера и просто хорошего человека
-Мэтта Деймона
:love:
© Звездочка.

Отредактировано Звездочка17 (2016-07-14 12:30:50)

326

Звездочка17 написал(а):

документальный фильм про талантливого актера и просто замечательного человека
-Мэтта Деймона

Мур) Спасибо,Машунькин)))

327

:flag:

328

Еще одно подарочное видео :love:  На этот раз для именинницы Анжелочки,которой очень нравится творчество замечательного актера-Джозефа Гордона-Левитта🔥🔥🔥. :flirt:  :blush:

Отредактировано Звездочка17 (2016-07-14 12:38:03)

329

Видео Дня🌷
И напоследок: предлагаю посмотреть замечательное видео,посвященное лучшим мотивирующим фильмам по версии киноблогера Ильи Бунина🙌🏻
© Звездочка.

330

Сегодня в возрасте 81 года скончался Гэри Маршалл,режиссер таких известных фильмов,как "Красотка", "Сбежавшая невеста","Дневники принцессы".
http://cs635101.vk.me/v635101889/62df/WaYFcJ-gHBA.jpg

Отредактировано Звездочка17 (2016-07-20 11:27:15)

331

Новинки кино✔️🎭
🍁 "Стартрек:Бесконечность",
реж. Джастин Лин("Форсаж 6")
▪️Жанр:фантастика,боевик,
триллер.
Синопсис: События развиваются спустя 2 года после начала пятилетней миссии.
Экипаж звездного корабля «Энтерпрайз», во главе с капитаном Джеймсом Т. Кирком, были атакованы могущественной и опасной волной неизвестных пришельцев, которые уничтожают корабль, оставляя их без всего на новой неизведанной планете, где они оказываются в конфликте с новым безжалостным врагом.
🔷В ролях: Крис Пайн("Чудо-Женщина"),Закари Куинто("Сноуден"),Зои Салдана
("Стражи Галактики 2"), Антон Ельчин("Выживут только любовники"),Саймон Пегг("Ледниковый период:Столкновение неизбежно@),София Бутелла("Мумия"),Идрис Эльба(
"Темная Башня")
Памяти Антона Ельчина :(
http://cs633926.vk.me/v633926522/3bfbf/4t-TVNyxCrw.jpg

Отредактировано Звездочка17 (2016-07-21 11:35:36)

332

Новинки кино✔️🎭
❤️👏🏻"Светская жизнь",
реж.Вуди Аллен.
▪️Жанр:драма,мелодрама,
комедия
[u]Трейлер+ репортаж.
[/u]✅Синопсис: 1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.
🔷В ролях: Кристен Стюарт("Равные"),Джесси Айзенберг("Иллюзия Обмана 2"), Блейк Лайвли("Отмель"),Стив Карелл("Игра на понижение")
http://cs633926.vk.me/v633926522/3bfda/6N65DzPv1Zs.jpg


© Звездочка.

Отредактировано Звездочка17 (2016-07-21 11:34:31)

333

Сходила на" Светскую жизнь" В оригинале "красивые люди". Настоящее больше подходит,  очень красивые кадры " сцена на мосту"волшебна. Много диалогов , закадровый текст. Костюмы очень хороши, некоторые кадры просто визуальное наслаждение .Особенно светские вечеринки, даже мартини захотелось, прям в кинотеатре. Но динамики мало, немного простоват, но главную мысль держит, юмора много, иногда даже не в тему. Общее впечатление - Ностальжи в дымке уходящей эпохи, ускользающей красоты.

Отредактировано Кет 86 (2016-07-23 09:27:01)

334

О, прям на премьеру можно сказать))

А я жду Финансового монстра. В сети)

335

Бармалейка написал(а):

О, прям на премьеру можно сказать))

А я жду Финансового монстра. В сети)

Воздействие большого экрана для некоторых фильмов - важнейшая часть восприятия картины. "светская жизнь"  из них

336

Совершенно согласна!

Но я в принципе давно не киношный человек, мне там некомфортно.. и лениво)
Сто лет не была и наконец выбралась в этом году на Экипаж. Пожалела потом времени и денег..  Думаю, что ещё сто лет обойдусь онлайном)

337

Девочки,рассказываю,почему меня так долго не было.
У меня появилась группа в вк про кино.
Называется "ДиКаприо одобряет"
.http://m.vk.com/dicaprio_approves
Основные силы сейчас уходят на нее.
+ в выходные проходил "Comic-Con-это международный фестиваль для фанатов фильмов,комиксов,игр,где проходят презентации новых фильмов,показывают эксклюзивы
Целевая аудитория-молодежь.
Вот я,как огромная поклонница всей этой дребедени, ночами смотрела первые фото,ждала трейлеры,радовалась,когда видела своих любимок,ну и тп.
Постараюсь не пропадать)

Отредактировано Звездочка17 (2016-07-26 00:29:15)

338

Звездочка17 написал(а):

Девочки,рассказываю,почему меня так долго не было.
У меня появилась группа в вк про кино.
Называется "ДиКаприо одобряет"
.http://m.vk.com/dicaprio_approves
Основные силы сейчас уходят на нее.
+ в выходные проходил "Comic-Con-это международный фестиваль для фанатов фильмов,комиксов,игр,где проходят презентации новых фильмов,показывают эксклюзивы
Целевая аудитория-молодежь.
Вот я,как огромная поклонница всей этой дребедени, ночами смотрела первые фото,ждала трейлеры,радовалась,когда видела своих любимок,ну и тп.
Постараюсь не пропадать)

Отредактировано Звездочка17 (Сегодня 02:29:15)

Нашла человека,который мне объяснит притягательность комиксов. Не закрываясь не от чего нового, не могу ничего разглядеть в них,особенно после того, как мои, переехав, Взяли с собой Песчаного человека вместо необходимых вещей.

339

Я люблю фильмы Марвел из-за ярких персонажей

340

Звездочка17 написал(а):

...
Вот я,как огромная поклонница всей этой дребедени, ночами смотрела первые фото,ждала трейлеры,радовалась,когда видела своих любимок,ну и тп.
Постараюсь не пропадать)

Да, Машуль, не пропадай на долго:)