На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик


Музыкальный шкафчик

Сообщений 161 страница 180 из 907

161

Смешно)
и трудозатратно)

162

И ностальгично...

163

Задолбала я всех протестами, внесу позитивную нотку :D  *эх, жалко, Медузика тут нет, она бы оценила*.

*это я начала смотреть один милый мексиканский сериал и влюбилась в саундтрек*
Упс, не позитивное видео, я только щас посмотрела его, раньше только песню, а она идет фоном под любовные сцены.

164

Кому интересно, ниже видео сегодняшнего героя Молдовы:) :

Мне эта песня очень нравится по настроению, я под нее АИ писала:)

Это на румынском, про родительский дом, слова очень трогают, меня всегда реветь под нее тянет.

165

Во вчерашнем Урганте - наша молдавская группа Carla's Dreams:). Приятно:)))  Не скажу что песня сильно нравится, но то что ее все напевают у нас (даже дети), это есть.

*если интересно что напевают дети - https://www.youtube.com/watch?v=1VYJ3UQCmtM  :D *
Они щас и на Европу замахнулись, посмотрим.

166

Я тоже случайно вчера услышала. Не поняла-в чем прикол? Не понравилось совсем-наверно-я уже старовата и консервативна(

167

Оль, позже расскажу:)

А это тебе как: https://www.youtube.com/watch?v=LLBESTafNEk ?

168

Энжи,из ваших мне нравится вот это  :jumping:

169

Оль, она всем нравится особенно после энного стакана вина *как вспомню как мы под нее плясали... :D *. Но в общем да, во всех смыслах нравится, я даже оригинал и не вспомню.

А про Carla's Dreams... Они выступают инкогнито с самого начала (2013), на русском, румынском и английском и на всех, имхо, выходит органично, а это редкость. Тексты хорошие и вообще качественная музыка в свое нише, другим сочиняют тоже хорошую и даже в несколько другом стиле. Мне они нравились раньше (не все, выборочно), потом пресытилась, а потом они стали популярными. Сейчас просто очень приятно что достигли большой популярности не только у нас в Молдове, но и в Румынии (где своей качественной музыки хватает и большая конкуренция), в России (причем исполняя на родном, румынском языке, непонятном абсолютному большинству), а теперь вот и в Европе. Они могут нравиться или нет, но ребята талантливые, музыкально образованные, много работают, ироничные (это и по текстам видно). Хотя наверное, если такая музыка не нравится, то в принципе ничего заслуживающего внимания не увидится. Мне лично приятно чего они достигли сейчас - наши все гордятся ими.

А Здоб ши Здуб остановились в развитии, жаль.

170

Альма1 написал(а):

Оль, она всем нравится особенно после энного стакана вина *как вспомню как мы под нее плясали...  *. Но в общем да, во всех смыслах нравится, я даже оригинал и не вспомню.

Ну я ,как ты понимаешь,оригинал знаю очень хорошо,но под эту кавер-версию- те же воспоминания "как вспомню как мы под нее..." :jumping:

171

Olga14 написал(а):

Ну я ,как ты понимаешь,оригинал знаю очень хорошо,но под эту кавер-версию- те же воспоминания "как вспомню как мы под нее..."

Ну, в этом я и не сомневаюсь :crazyfun:

172

вот такая веселуха попалась... на ютубе этого видео нет - Танцуют все (100 фильмов-100 фрагментов)
https://vimeo.com/182318279

173

Olga14 написал(а):

Энжи,из ваших мне нравится вот это

один из моих любимых каверов  :)

174

Мне понравилось совпадение видеоряда и слов песни  :D  https://vimeo.com/180142478

175

Да,Тань,прикольно. Тем более -я Уму Турман -уважаю.
Мне еще вот это нравится

176

Olga14 написал(а):

Да,Тань,прикольно. Тем более -я Уму Турман -уважаю.
Мне еще вот это нравится

:D 
И я Уму Турман уважаю... очень нравились тексты первых двух альбомов... "Проститься" - это наверное песня, которая никогда не разонравится... она всегда в моём топе... потом немного отстала, но всегда, как вижу на экране, приятные эмоции вызывают... 
а в ОСЛ-2 Вова мне понравился в роли боксёра:)

говорят, очень точно передана атмосфера Парижа....  того ещё, без беженцев....

Отредактировано Arkadia06 (2016-09-13 00:37:02)

177

Понравилось,как клип сделан,ну и песня тоже неплохая)

178

В продолжение темы рисованных клипов-песня моей молодости. A-ha тоже в числе моих любимчиков,а учитывая,что песенка довольно старая (85-го)- отдаю должное создателям клипа)

179

а мне ещё очень нравится песочная анимация Ксении Симоновой

180

Девочки, а кто помнит вот это?

Сколько лет прошло, а я к ней (и к фильму) регулярно возвращаюсь. Что-то такое что подцепило на крючок и не отпускает до сих пор.

Тань, про песочные картины Ксении: очень прониклась ее историей про войну, а потом приелось. Неблагодарный я зритель.


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик