На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик


Музыкальный шкафчик

Сообщений 1 страница 20 из 907

1

Такую музыку нужно слушать не раз и не два. Но я больше одного раза не могу (Джоаккино Россини)

2

Девочки! Предлагаю делиться здесь своей любимой музыкой,клипами,исполнителями. Весна всё-таки - хочется петь,прыгать на одной ножке и вообще побольше позитива в жизнь!

3

Olga14 написал(а):

Такую музыку

Какую именно?

Olga14 написал(а):

Весна всё-таки - хочется петь,прыгать на одной ножке

На меня обычно меломанство нападает осенью и зимой - видать тогда больше требуется добор недостающего из-за серости и сырости позитива))

4

Переводится - Если бы я была парнем (ну,а дальше поймете по смыслу).


https://www.youtube.com/watch?v=AWpsOqh8q0M

5

Бармалейка написал(а):

Какую именно?

ну это я в том смысле,что кому-то может и не понравится :dontknow:

6

а это один из моих любимых

7

О, ну позитивненько) В том смысле, что смотришь и думаешь " я тоже так запросто", конечно кроме откровенно "сделанных" моментов))  Только он потом сел, а я бы лёжа выстигнулась)))

8

добрая темка! :cool:

9

Olga14 написал(а):

а это один из моих любимых

о, я даже вспомнила этот клип. :music:

10

А я песню помню, а клип вот нет. Зато щас с удовольствием посмотрела.

11

Захотелось повспоминать:)

Последние пару дней слушаю Дайдо, очень накладывается на настроение. Какое же в ней тихое очарование, раньше так не цепляло. Казалась однообразной. Это тоже есть, но совсем не мешает.

12

Альма1 написал(а):

Последние пару дней слушаю Дайдо, очень накладывается на настроение.

Я даже понастольгировала. Спасибо)

13

Я тоже. Пару лет назад тоже слушала ее какое-то время в плейере, потом подзабылось. И вот опять.
Мне вот даже показалось что нашла песню, подходящую под Игоря и Вику на нынешнем этапе АИ:) *кто о чем, а я о своих баранах*

Такая вот щемящая и наполненная грустью.

14

А этот,запомнился полным несоответствием лирической музыки и картинки. Так умеют только англичане  :cool:

15

А это тоже один из моих любимых,с грустинкой

16

Travis - видео шедеврально!  Не видела и песню не знала кто поет. Я их знала по перепевке Бритни Спирс, а потом не следила за ними.

17

А это мне моя Катя скинула,зная мою любовь к Кино (я же питерскорокклубовская девочка).  Вообще,такие передачи не очень смотрю,но тут прямо умилило.

18

Красота! И очень трогательно от такой крохи)
И раз Кукушка, мне давно попадось такое исполнение, тоже классное:

19

Альма1 написал(а):

И раз Кукушка, мне давно попадось такое исполнение, тоже классное

Я это тоже слышала. Согласно,что классное.

20

Olga14 написал(а):

А это мне моя Катя скинула,зная мою любовь к Кино (я же питерскорокклубовская девочка). 

Эх... Вспомнила те времена, захотелось поностальгировать, хоть я и не питерскорокклубовская девочка)


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик