На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик


Музыкальный шкафчик

Сообщений 121 страница 140 из 907

121

И еще одна,мурашечная,у меня слезу пробивает всегда.

122

О, да... и фильм люблю, и песню эту.

123

124

Саундтреки к Отряду Самоубийц :love:

Отредактировано Звездочка17 (2016-08-04 19:05:05)

125

Олечка, спасибо за  видео. Тебе есть, чем...вернее, кем, гордиться:)  детский хор звучит, как ручеек горный:)))

126

А я ничего не могу разглядеть на смарте(

127

Arkadia06 написал(а):

Олечка, спасибо за  видео. Тебе есть, чем...вернее, кем, гордиться:)  детский хор звучит, как ручеек горный:)))

Спасибо,Тань) Я даже всплакнула,когда увидела.

128

Olga14 написал(а):

...Я даже всплакнула,когда увидела.

Очень даже могу себе представить это чувство :))

129

:D мне местами понравилось... особенно это те места, когда про мускулатуру:)) и про буги-вуги...

130

Про Агату эта же тема даже забавнее:))

131

Оль, молодчина твоя Катерина - спортсменка-комсомолка-красавица!

Маш, из твоих двух саундтреков первый хорошо звучит. :cool:

132

Таня, вот видео с героями из Проспекта Бразилии чтобы иметь представление (если интересно):
https://vk.com/video1262601_167556650

133

Ага, спасибо, Энжи, я поняла о чём ты:)) ТМР - совсем другой формат - для студентов, с демонстрацией в детское время:)... тут даже не стоит сравнивать. в ТМР нежность, любовь-романтика. а в Проспекте любовь-страсть.
В "Беги", судя по трейлеру, постельные сцены из разряда любви-страсти... и актриса та же, что с Деревянко:)) любопытно сравнить и эти сцены тоже:))  меня к ночи, как обычно, несёт в этом направлении...  :D
Я вспомнила, какой секс-символ был в пору моей юности... Микки Рурк. :) Сейчас, к сожалению, на его лице отражена весь беспутный и бойцовский образ жизни... но во времена своей молодости был ух как сексуален.... Вовка Пресняков одно время был очень внешне на него похож:)) особенно в профиль

Отредактировано Arkadia06 (2016-08-06 00:34:30)

134

Завтра день смерти Цоя. Помню, 2 недели только его и слушала с утра  до вечера после этого известия (бедные соседи) А ведь я тоже была на его концерте. Это был 89 год, Свердловск. По энергетике ему нет равных и сейчас - бешеная. После концерта мы гуляли всю ночь, горланя его песни, да и днем не успокоились. Даже сложно сказать, какая песня любимее, все люблю, из ранних "восмикласницу" и" огурцы" Но для меня особенная - "Спокойная ночь" Слушая ее, я оказываюсь на подоконнике нашей общаги "кулька". Ночные огни большого города моей юности под переливы бас-гитары и нарастающее соло. "Город стреляет в ночь дробью огней, но ночь сильней,ее власть велика"
Тексты и музыка на все времена. Вечно молодой.

135

Кет 86 написал(а):

... По энергетике ему нет равных и сейчас - бешеная...

А ведь он не прыгал, не метался по сцене, а мощь из него изливалась.... как кто-то из известных сказал, "шаманство в чистом виде"...

136

Он пел вживую, там сложно скакать, да и не зачем было. Натянутой струной стоял весь концерт (у нас) Бесились мы, стоило ему только головой мотнуть.
Вообще, когда бегают, переключают внимание на костюмы, подтанцовку, это значит, артист концерт не тянет, про попсу не говорю. Это диалог с залом, надо быть честным с зрителем, иначе можно получить помидором (образно)

137

А Легенда?

В сети связок
В горле комом теснится крик,
Но настала пора,
И тут уж кричи, не кричи.
Лишь потом
Кто-то долго не сможет забыть,
Как, шатаясь, бойцы
Об траву вытирали мечи.
И как хлопало крыльями
Черное племя ворон,
Как смеялось небо,
А потом прикусило язык.
И дрожала рука
У того, кто остался жив,
И внезапно в вечность
Вдруг превратился миг.
И горел
Погребальным костром закат,
И волками смотрели
Звезды из облаков.
Как, Раскинув руки,
Лежали ушедшие в ночь,
И как спали вповалку
Живые, не видя снов...
А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...

Если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать
И как спали вповалку
Живые, не видя снов...
А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...
Эй! А кто будет петь,
Если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать

138

"Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна, и не вижу не одной знакомой звезды, я ходил по всем дорогам туда и сюда,оглянулся и не смог разглядеть следы."
Разве это не о нас сегодняшних?

139

Разве не гениально написано? БГ,когда его случайно в электричке услышал -Мои друзья идут по жизни маршем
И остановки только у пивных ларьков!
срузу притащил его в Ленинградский рокклуб.
Было в нем что-такое мистическо-магическое,что заставляет до сих пор писать на стенах -Цой жив! А стихи,если внимательно слушать-это больше чем стихи. Тот заряд,котрый он передовал нс концертах-я до сих пор помню,когда его слушаю-особенно такие как Легенда,слезы льются сами по себе-голос,слова,музыка-всё мурашечно!

140

Кет,Пачка сигарет-тоже одна из любимых.
Блин,пошла слушать-завтра помянем.


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик