На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик


Музыкальный шкафчик

Сообщений 801 страница 820 из 907

801

802

Всех праздником!

803

:cool: С праздником!

804


Та самая песня, к Готике:)

805

Альма1 написал(а):

Та самая песня, к Готике:)

:cool:

806

Альма1 написал(а):

Та самая песня, к Готике:)

Дааа!  :cool:

807

Когда-то очень сильно эту песню любила, ну и сюжет клипа зацепил тогда, он перекликался с фильмом.

808

После поздравительного вечера наших мужчин,опять напелись караоке.
Почему-то вот эту песню пели раз 10.

И почему-то мне ассоциативно (после шампанского и коньяка) слова ложились на нашу пару
"Новый день нарезан, как праздничный торт.
Жаль, кусок все время идет мимо рта.
Свежий комментарий, что я уж не тот.
Не меняет факта, что ты еще та..."
Ну и припев,конечно...

809

Кто на самом деле написал музыку к передаче "В мире животных'
https://m.pikabu.ru/story/kto_na_samom_ … ot_5743096

Рождественский хорал "Рождество господне" в 12 частях, написанный аргентинским композитором Ариэлем Рамиресом на слова Феликса Луна, считается ныне классикой католической духовной музыки.
Когда французский шансонье Жиль Дрё услышал десятую часть этого хорала под названием "Паломничество" (La peregrinación) в исполнении аргентинской певицы Мерседес Соса (Mercedes Sosa), он был настолько потрясён красотой музыки, что попросил поэта Пьера Деланоэ (Pierre Delanoë) написать слова к мелодии.
Так появилась легкомысленная песенка "Жаворонок" (Alouette), на мотив которой Поль Мориа создал музыкальную композицию. Её и услышал советский режиссёр Александр Згуриди и выбрал для музыкальной заставки телепередачи "В мире животных".


Вот уж поистине)) неисповедимы пути Господни....

810

Еду вчера домой в маршрутке,сзади сидят парень с девушкой ,с одними наушниками на двоих и слушают вот такую песню.
Так это было мило http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif
А потом и ностальгия накатила.
С праздником,дорогие девушки! Весна в душе-форева!

811

Вчера по телеку наткнулась на Ласковый май... Юра Шатунов всё поет ,оказывается. Помню как на заре его творчества моя сибирская студенческая подружка очень его уважала и уговаривала меня пойти на коцерт. Уговорила,прибегает в аудиторию с возбужденнобешенным взглядом и кричит-Ура! Я достала билеты! Парни-одногруппники ,подпрыгивая от зависти и уважения -Что на Скорпионс?!!! (Они тогда как раз с гастролями приезжали) и тут их взгляд падает на брошенные билетики,где жирненьким шрифтом ,черным по-белому ,крупненько -Ласковый май. По выражению их глаз,я поняла ,что моя питерскорокклубовская аура начала исчезать,я пробормотала что-типа,что всякую музыку люблю и Юру,и Моцарта. Уважение восстановила толлько офигенно сданным экзаменом по матанализу)))

812

810 - мой 9-10 класс :writing:
811. Матанализ - это серьёзно) (правда, знаю только понаслышке http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif )

813

Olga14 написал(а):

Уважение восстановила толлько офигенно сданным экзаменом по матанализу)))

:D  меня отношение, к Ласковому маю такое же было, в те годы..А сейчас воспринимаю их, как музыку молодости, - сразу вспоминаю школьные вечера, дискотеки.. ))) и сейчас натанцовываю под них, на дискотеках 80 -х:D "Белые розы, белые розы, беззащитны шипы" :D

814

Кет 86 написал(а):

меня отношение, к Ласковому маю такое же было, в те годы..А сейчас воспринимаю их, как музыку молодости, - сразу вспоминаю школьные вечера, дискотеки.. ))) и сейчас натанцовываю под них, на дискотеках 80 -х "Белые розы, белые розы, беззащитны шипы"

Кать,и у меня также. Сейчас даже слеза ностальгическая наворачивается.

815

Olga14 написал(а):

.

Кет 86 написал(а):
меня отношение, к Ласковому маю такое же было, в те годы..А сейчас воспринимаю их, как музыку молодости, - сразу вспоминаю школьные вечера, дискотеки.. ))) и сейчас натанцовываю под них, на дискотеках 80 -х "Белые розы, белые розы, беззащитны шипы"

Кать,и у меня также. Сейчас даже слеза ностальгическая наворачивается.

Девочки, как вы вовремя заностальгировали! А у меня, как раз, просьба ко всем, но только кому совсем не внапряг. Какие бы вы песенки включили сейчас в дискотеку 80-х - 90-х? (Готовлю себе серебряную свадьбу и хочется, чтобы все композиции были не случайны). Есть, конечно же такие, которые и без подсказок значимы, например, «Стюардесса по имени Жанна», и я уже частично «накатала» плейлист, но приятно было бы услышать песню, вспомнить, что с ней связано, а затем   включить включить ее свою программу, а не предоставить выбор диджею.   Давайте попробуем? Самим ведь тоже приятно повспоминать. Но только давайте уж не просто названия, а сами композиции или видео. Я очень извиняюсь за навязчивость и прошу вас поучаствовать только если самим повспоминать интересно. Кстати, не обязательно песни молодости, подойдет ВСЕ, что нравится нашему поколению: и более позднее русское, и зарубежное. http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

816

Натали!! Посмотреть тему с начала)) Любимок (моих точно) здесь очень много))) Только о совсем раннем, от меня толку мало))) У меня был любимым, только рок)) при том тяжелый :D Не думаю, что это подойдет, для серебряной свадьбы)) Но Нау, можно включить)

"Рок-сет"


"Европа"

"А-ха"

Оля) Света) Наташа) Лена)поддерживайте)))

817

Еще Маликова) ох мы от него млели)))


Ну и Ветлицкую до  кучи))

818

"Ace of Base"


Кар- мен

819

Кет 86 написал(а):

Натали!! Посмотреть тему с начала)) Любимок (моих точно) здесь очень много)))

Катюня, не успела написать, что я именно так свой плейлист и составляю. Очень интересное занятие: прослушать, понастольгировать и с другими поделиться. Вот и возникла идея вам такой клич кинуть. Ты меня очень правильно поняла. Спасибище огромное. У меня ещё полтора месяца в запасе. Так что, надеюсь, мы с вами несколько дискотек за это время сможем собрать.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

820

Натали!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик