На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик


Музыкальный шкафчик

Сообщений 781 страница 800 из 907

781

Делится душой и  сердцем)  мне нравится сравнение с Маленьким принцем))

782

Катерина написал(а):

Делится душой и  сердцем)  мне нравится сравнение с Маленьким принцем))

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
Да, точное сравнение!

783

784

И вот еще

785

Olga14 написал(а):

...набрав нужное количество градусов...

Ага, есть ещё порох в пороховницах!!! Думаете, почему так поздно пишу? :D  корпоратив в разгаре :playful: градусов перебор))) соображалка на минимуме))) Дилан в тему! Спасибо, Оль!!! С наступающим!!!!!!!

786

Olga14 написал(а):

И вот еще

:cool: Еще одна моя старая, любимейшая вещь!!Спасибо, Оль!!

787

Olga14 написал(а):

Cегодня ребенок скинул мне - вау! дочь растет в моих рокерских глазах!

:cool:

788

Девочки,рада,что вам понравилось,вернее ,что вам тоже нравится)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
Не забывайте скидывать и свое любимое,не стесняемся,делимся)))

789

Женя, оказывается оригинальную версию Entre nous поет Шимен Бади, та самая с которой Грегори пел на Стар Ак (я еще думала что она старше лет на 10, а на самом деле разница всего лишь в год, но  потому и бросается сильно в глаза что он выглядит моложе своего возраста, а она наоборот, старше). Очень обаятельная и талантливая барышня!
Именно с Entre nous Шимен бади и стала известной. Исполнение у нее более лиричное, у Грега - более трагичное. Нравятся оба, но его исполнение мне ближе. Кто-то писал что у него удивительная способность каждую песню, чужую, делать своей. Так и тут, будто написана специально для него.

790

Альма1 написал(а):

..его исполнение мне ближе. Кто-то писал что у него удивительная способность каждую песню, чужую, делать своей. Так и тут, будто написана специально для него.

Мне тоже представляется, что Грегори более глубже уловил трагедийность текста... И драматизм его исполнения западает в душу сильнее, чем её...

791

Helena написал(а):

Мне тоже представляется, что Грегори более глубже уловил трагедийность текста... И драматизм его исполнения западает в душу сильнее, чем её...

У меня такие же эмоции❤ Хотя мне уже трудно оценивать его объективно, очень уж прониклась я этим человеком.

792

сегодня случайно нашла и слушала целый день, не могла насытиться  :flirt:

В 2016 году известный итальянский композитор Людовико Эйнауди сыграл на рояле своё новое произведение "Арктическая элегия" прямо в открытом море на фоне тающего ледника в Шпицбергене. Для этой совместной с Гринпис акции была построена специальная платформа - искусственный айсберг, на котором разместили рояль и самого композитора.

и вот ещё

793

Elena V написал(а):

сегодня случайно нашла и слушала целый день, не могла насытиться

Белое безмолвие в музыке..
Но мне не хватило аккордов при обрушении льда на заднем плане)  Мог бы сымпровизировать;)

Elena V написал(а):

и вот ещё

......релаааааааакс....... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Спасибо, Лен!  отправляю ссыль на смартфон)

794

Helena написал(а):

Мне тоже представляется, что Грегори более глубже уловил трагедийность текста... И драматизм его исполнения западает в душу сильнее, чем её...

Наверное он уловил...., но мне больше пришлось по душе в женском исполнении - напевности больше, тягучести что ли, да и голос моему уху приятней.

795


Ирландская певица Долорес О'Риордан скоропостижно скончалась на 47-м году жизни. Вокалистка рок-групп The Cranberries и D.A.R.K. умерла в Лондоне :'(

Отредактировано Deggee (2018-01-15 23:43:05)

796

Deggee написал(а):

Ирландская певица Долорес О'Риордан скоропостижно скончалась на 47-м году жизни. Вокалистка рок-групп The Cranberries и D.A.R.K. умерла в Лондон

очень жаль. Своеобразный и сильный голос.

797

Olga14 написал(а):

очень жаль. Своеобразный и сильный голос.

Тоже жаль!!! В свое время слушала!!!

798

Deggee написал(а):

Тоже жаль!!! В свое время слушала!!!

И я :cool:

799

Бармалейка написал(а):

Белое безмолвие в музыке..
Но мне не хватило аккордов при обрушении льда на заднем плане)  Мог бы сымпровизировать;)

......релаааааааакс....... 

Спасибо, Лен!  отправляю ссыль на смартфон)

Рада, что понравилось!!  :flirt:
ты послушать успела? ссылка с ютуба исчезла  :(

800

Успела даже ещё разок переслушать)

Elena V написал(а):

ссылка с ютуба исчезла  :(

Бывает такое иногда(


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик