На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик


Музыкальный шкафчик

Сообщений 61 страница 80 из 907

61

Звездочка17 написал(а):

Ольга,это Вы про мою?(  Или это статус

Статус :crazyfun:

62

Olga14 написал(а):

Статус

Фууух :crazyfun:

63

Всех послушала.
Сэма Смита- тоже первый раз услышала. Надо поискать его еще чего-нибудь. Спасибо ,Маша)
Скорпы для меня там же где и Queen,слишком монументальны,из-за этого большие разногласия у меня с моим,потому как он обожает и тех и других.

Про Макаревича согласна- только раннее. А вообще мне Воскресенье больше нравится (ну они с МВ параллельно выступали).
Скидываю

64

Наташа,спасибо за Призрак оперы.
Что касается Ромео и Джульетты мне очень нравится музыка из старого фильма Дзеферелли,  Нино Ротта ,вот в таком исполнении,без слов

65

И еще моя любимая Барбара Стрейзанд

66

Ну и как же без этой

67

Если уж речь зашла о "Призраке Оперы",то мне очень нравится попурри в исполнении Александры Воробьевой.

68

Оль, такая тема классная и в закрытом разделе(
Давай её в Кино,к,к перенесём, а название поменяем на "Кино.кино,кино.И музыка".
?)

69

Бармалейка написал(а):

Оль, такая тема классная и в закрытом разделе(Давай её в Кино,к,к перенесём, а название поменяем на "Кино.кино,кино.И музыка".?)

Болтушка закрыта что ли? :D

70

Бармалейка написал(а):

Оль, такая тема классная и в закрытом разделе(
Давай её в Кино,к,к перенесём, а название поменяем на "Кино.кино,кино.И музыка".
?)

Давай) просто я не знала,что болталка закрытая

71

Она только для авторизованных

72

Позитивчик для понедельника) Выкладываю ремикс,потому как заряжает хорошо

73

Ну и вот этот почти рокерский Blondie

74

Olga14 написал(а):

И еще моя любимая Барбара Стрейзанд

Простейшая съёмка, но для того чтобы заслушаться не нужны ни кривляющиеся или размытые или в неоновых цветах физиономии и фигуры  :cool:
Более современные исполнители считают что без подобного антуража могут оказаться незамеченными  :D
в общем 2 посл. произведения явно не для моих глаз..)

75

А вот, кстати или некстати вспомнилась Наргиз Закирова. Я после прошлогоднего своего знакомства с Нежностью в виде клипа по Мажору "прошлась" по её работам - голос супер, манера исполнения нравится, но не всё что поётся моё. При этом внешний вид ни разу не раздражает хотя тоже ни разу не моё)))
Т.е. видимо если нравится что и как поётся, то на остальное можно закрыть глаза, но в данном случае закрывать в буквальном смысле мне почему-то не хочется, а наоборот - на лицо приятно смотреть))
А уж на лица жюри - так вообще сплошное удовольствие  :D
В общем почти год это в числе моих предпочтений)

а тут полная версия выступления

76

Стрейзанд вообще вне конкуренции- Богиня!

77

Выложу одно из своих любимых:) Вчера как закончила эту часть АИ, все в голове звучала, хоть никоим боком не подходит. Просто оказалось такое настроение)

Лен, спасибо за Наргиз, отличное исполнение, со своей изюминкой и подачей, оценила, хоть и очень трепетно люблю оригинал и ни на что его не променяю. Помню, пару лет назад повезло попасть на их концерт, незабываемые впечатления.

78

Девушки,поскольку не знаю смогу ли добраться до компа в выходные,хочу поздравить всех с Днем Победы!
Вечная память всем погибшим и выжившим,отстоявшим нашу Родину,низкий им поклон!

Это видео нашла случайно,но не могла с вами не поделиться. От документальной хроники тех лет- всегда слезы наворачиваются,а тут еще такая музыка.

79

Мурашки по коже... Оля, спасибо большое за видео!

80

Таня, вот оно то самое с Рики Мартином что не дает мне покоя:)


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик