На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик


Музыкальный шкафчик

Сообщений 761 страница 780 из 907

761

Альма1 написал(а):

Только я так быстро переключаться не могу

Так я просто написала, вспоминаю кого из не общеизвестных знаю и люблю. Про Грегори я давно знала и слушала, ну и думала, что все знают  :angry:  вот теперь и делюсь .

762

Helena написал(а):

Жень, как правильно?

Да Мэтт Даск.

763


А вот ещё.

764

765

Альма1 написал(а):

Я плакала.

Анжела, как я тебя понимаю, я просто эти эмоции все уже пережила. Я о Грегори знаю ещё с 2008 года и все равно когда слушаю просто сердце разрывается. Вот и когда твою АИ читала, он мне сразу как сопровождение пошёл, такой же разрыв сердца. И почему-то дуэты с Лорой мне больше всего нравятся, хотя он пел не только с ней. Ему даже с ней роман приписывали, хотя это не так.

766

767

Альма1 написал(а):

только голосами, но и духовно как-то ощущалось.

Я плачу......

768

769

770

771

772

770
Жень, я щас буду рыдать с тобой, устроим веселое Рождество. Теперь твои тогдашние эмоции мне очень близки.

773

Альма1 написал(а):

...  Je t'aime в память о Грегори...

Так создаются легенды http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif
Девочки, даже неловко за себя стало))) разучилась я так душевно реагировать.... Но пение зала даже меня пронялО... И ЛФ была искренна... и этот жест.. открытая ладонь к залу в начале, когда она поняла, что зрители поют вместо нее.... Это дорогого стоит... , да... Любовь ИВ стопроцентно иллюстрируется Je t'aime.. в исполнении этого дуэта...
Дамы, надо взять себя в руки)))) И прям изнасиловать себя позитивом)))) Новый год на носу))

774

Helena написал(а):

Девочки, даже неловко за себя стало))) разучилась я так душевно реагировать....

Вот и я думала что разучилась :)
Там просто дружба теплая была и реакция искренняя.
А так все позитивно, конечно! Тут - светлая грусть. И реакция такая бурная потому что свежая, совпало.

Helena написал(а):

Любовь ИВ стопроцентно иллюстрируется Je t'aime.. в исполнении этого дуэта...

А та, вторая песня, которую Женя выложила (слова) и я добавила видео, мне кажется, еще даже больше подходит. Не зря Женя ее тогда, год назад рекомендовала. Я Je t'aime не очень любила (если честно) за то что сильно часто исполнялась (почти как Селин Дион с Титаником), а тут прям новое рождение песни для меня.

775

Helena написал(а):

Так создаются легенды

А Грегори да, уже стал легендой, обросшей мифами, деталями про которые уже не знаешь было или нет.

776

Да, слова прямо в сердце вгрызлись))) Я взяла себе в альбом...
Эпиграф к сериалу..
Между нами признание, которое сжигает нас изнутри... Между нами время, которое уходит вдаль.. Между нами всегда - противоположность дня...
С ума сойти как мощно!

Отредактировано Helena (2017-12-24 19:51:35)

777

Да, Элен, очень хорошие слова и подходят :cool: Но я их прочла и пошла дальше наслаждаться музыкой и голосом. Такое пронзительное исполнение что я если бы даже знала  язык то не понимала бы ничего)))

778

Cегодня ребенок скинул мне - вау! дочь растет в моих рокерских глазах!

779

Olga14 написал(а):

778Сегодня 17:45:54

ОО, Нирвана))) :cool:

780

Знаю что мои восторги разделят не все, но это сильнее меня, хочется кричать и трубить на весь свет о Грегори Лемаршале *Женя, ты меня понимаешь!*
То что я узнала о нем под занавес уходящего года - мне подарок на Новый. Это такие сильные эмоции что не передать словами. В предпраздничной суете и попытках объять необъятное, успеть доделать все хвосты, выискиваю время чтобы послушать его, посмотреть, почитать о нем... Такое ощущение парения и восторга вперемешку с горечью и болью, как будто переживаешь свою личную потерю. Совершенно не ожидала что будет такая сильная реакция. Думала что посмотрю немного видео, послушаю и успокоюсь. Но не тут-то было. Я вчера смотрела видео концерта, целиком и пропала еще больше. И хочу поделиться с вами.

Собственно концерт начинается с 26-й минуты (до - подготовка к нему). Это что-то невероятное. Владение голосом, харизма, артистизм, чувство прекрасного, внутренняя сила и энергия буквально бьющие ключом при кажущейся внешней сдержанности и хрупкости, и самое главное - сильнейшие эмоции которые проживаешь вместе с ним. Он будто делится своей душой *меня пробивает на пафос, но иначе не скажешь*. Не знаю откуда все это берется у 23-летнего парня. Одним своим пением так удерживать внимание зала, без дешевых спецэффектов, просто стоит и поет, а не оторваться. Два года до этого - дите дитем, пусть и очень талантливое, а тут такой скачок, такая творческая зрелость что понимаешь - он успел все.


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик