На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик


Музыкальный шкафчик

Сообщений 681 страница 700 из 907

681

Смотрела. Квартирник у Моргулисс, а Анжела выложила осенние фото и мне навеяло

682

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Очень хорошо, атмосферно подобрали картинки под песню. Иванов  :cool: Песня на все времена.

683

Женек написал(а):

мне навеяло

:cool:

684


р
Рики Мартин Ливин ла вида лока....Обожаю..... http://forumstatic.ru/files/0014/fc/21/23611.gif

685

684
Элен, и ты Брут и ты по латине????? :D  :cool: Вот уж не ожидала от тебя :crazyfun: Знаю что все девочки бегут от нее))) но тут же дам еще ссылку на него, иначе ж не увидите)))

Кстати, и осенняя по настроению)
А если серьезно - обожаю его раннего,музыка страстная и очень приятная, а вот новый - не скажу что сильно, раз на раз не приходится. Но музыка стала более коммерческой, как и у Шакиры.
И как же мне, Элен, эта твоя Ливин ла вида лока когда-то нравилась!!!

686

Альма1 написал(а):

Элен, и ты Брут и ты по латине?????    Вот уж не ожидала от тебя

Чего это я не пьющая? Очень даже пьющая... От хорошего вина не откажусь!))) :rofl:  :jumping: (Мымра :D )
А вообще музыкальный вкус у меня не сформирован, поэтому нравится то, что нравится)))))   Рики в фаворитах...
А почему Ливин нравилось когда то?

Отредактировано Helena (2017-10-15 22:50:12)

687

Helena написал(а):

Чего это я не пьющая? Очень даже пьющая... От хорошего вина не откажусь!)))    (Мымра  )

:cool:  :jumping:  :love:

Helena написал(а):

Рики в фаворитах...

Он и у меня в фаворитах!

Helena написал(а):

А почему Ливин нравилось когда то?

Не потому что разонравилась, просто с тех пор очень много разной музыки слушала, которая тоже очень нравится. Вот у этой песни свое место в памяти *веселые времена были, приятные*, напоминает о том что уже казалось забыла:))) Я ее просто ну очень давно не слушала.

688

Обе композиции Рикки Мартина :cool: ))) В первой - такие черти в глазах))) Вот она, страсть))
А вторая и тоже нравится..красивая)))

689

Альма1 написал(а):

А если серьезно - обожаю его раннего,музыка страстная и очень приятная,

Аналогично, одно время Рикки Мартина с утра до ночи слушала, а потом как-то отошла, но если слышу всегда  получаю удовольствие http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

690

А молодой Рики таки идет как средство встряхнуться от осенней хандры :jumping:


Вторая песня вообще огонь :cool:

691

И обязательно - красное вино, ещё лучше - с морепродуктами...))) :D

Отредактировано Helena (2017-10-22 15:55:26)

692

Helena написал(а):

И обязательно - красное вино, ещё лучше - с морепродуктами...)))

Отредактировано Helena (Сегодня 15:55:26)

Блин, думала, пост отправился, а он затерялся))) Я на грузинское вино отвечала:))) У нас такого нету, есть даже калифорнийское и чилийское, ну и конечно вдоволь нашего, молдавского. А вот грузинского нету. Но не беда, Рикки Мартин не расстроится :D А вот с морепродуктами не дружу)))

693

Альма1 написал(а):

Блин, думала, пост отправился, а он затерялся))) Я на грузинское вино отвечала:))) У нас такого нету, есть даже калифорнийское и чилийское, ну и конечно вдоволь нашего, молдавского. А вот грузинского нету. Но не беда, Рикки Мартин не расстроится  А вот с морепродуктами не дружу)))

А у нас во дворе))))  :rolleyes: Чили и Америка у нас тоже есть, одно время даже было модным именно чилийское, вроде как подделок меньше))) А сейчас, когда ввели единую систему отслеживания алкоголя, снова итальянское полюбили, но грузинское дешевле, и вкууусное какое...))) Молдавского вот нет на прилавках, во всяком случае у нас... За Рики спасибо, хорошо когда все любимое в одном месте))))

694

До печёнок)))) пробирает.....

695

Ленусь, Бармалейкина, ты тут  :jumping:  :love:
Вот мне у Лободы это нра (песня Начало - с самого начала видео):

696

Helena написал(а):

До печёнок)))) пробирает.....

Эко далеко тебя занесло :D . Ностальгия :love: !

697

Альма1 написал(а):

Эко далеко тебя занесло  . Ностальгия  !

Ага, детство в з-е заиграло))))  :jumping:  :D

698

Просто для хорошего настроения...))))

699

А я все роке))) с оркестром))) :D

700

Кет 86 написал(а):

А я все роке))) с оркестром)))

Спасибо,Кать) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик