На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик


Музыкальный шкафчик

Сообщений 501 страница 520 из 907

501

мне тоже не пошло (((

502

Альма1 написал(а):

Мне не понравилось.

Мне тоже. Какая-то пародия на песню получилась.

503

Ирина2222 написал(а):

Мне тоже. Какая-то пародия на песню получилась.

Ага, не думала что рокеры так невыразительно споют, без души.

504

Интуитивно догадывалась, что такой результат будет... и вчера, когда мне встретилось такое видео, пропустила его... не хотелось эмоционального разочарования..

505

По фразе петь, изначально плохая идея, голоса разные, и получилось не очень..

506

Альма1 написал(а):

Ага, не думала что рокеры так невыразительно споют, без души.

Согласна. Ужасное исполнение. Стыдно даже как-то стало.
У Басты и то лучше,намного лучше.

507

Да, действительно лучше...

508

Не помню уже, выкладывала эту песню... лучше уж что-то своё петь, честнее будет.... если, конечно, чувствует хорошо, о чём поёшь. Иначе получается позёрство, как в случае с "Тёмной ночью". Не могу назвать себя поклонницей рэпа, но это хорошо звучит в заданной теме.

И раз уж пошла тема ВОВ, этой же группы к фильму "28 панфиловцев". Рекомендую  посмотреть. Тот редчайший случай, когда новый фильм про войну мне действительно понравился, когда это действительно жизнь, а не компьютерная игра...

509

А вот в женском исполнении перепетые песни мне нравятся... может потому что это звучит, как душа?
Опять не помню, обсуждали ли

Мураками?

Сурганова

Отредактировано Arkadia06 (2017-05-05 17:10:49)

510

и ещё о женском исполнении... в данном случае, это ещё девочка, поёт взрослые песни... но как это по-взрослому... Я вообще не смотрю "Голос.Дети"... Во-первых, очень сентиментальная, легко развожусь на слёзы, когда ребёнок обижен (не важно, из-за чего: не взяли на конкурс или ещё какая вселенская для него беда), а во-вторых, не люблю, когда дети поют взрослые песни, когда красятся на танцах, как взрослые женщины и танцуют взрослые танцы... не люблю этого. А тут на днях почему-то впервые за 4 сезона решила посмотреть финал Голоса... и была очень приятно удивлена этой девочкой, победительницей последнего сезона.

Елизавета Качурак

511

Я болела за Денизу, но увы, с наставником не повезло. С Димой она бы победила..Меладзе неудачно подобрал песни.. и Дениза, в сожалению, очень волновалась, не смогла себя достойно представить,  и голос был неустойчив..
Лиза, певица ньюансов, не сильный, красивый голос, но справилась со всем, что дали, и везде все ноточки провела, Понравилась песня в полуфинале, и англоязычная, в финале, те что выложила, мне не понравилась "Молитва" Лизы, не тронула никак, и романс, на слепых, она спела лучше..
В финале, неудачный репертуар, у всех наставников.(даже у Димы). Еще понравилась Юлиана Берегой..

512

Меня поразила правдивость исполнения, взрослая душа...  Да, в финале были сильные детские голоса, мне  и мальчик, его интонации понравились... но это как всегда умиляешься детским голосам...а Лиза удивила взрслостью восприятия... боюсь представить, как она эти же песни будет петь, когда переживёт настоящую любовь, когда станет мамой... степень проникновенности вообще зашкаливать будет

513

Кет 86 написал(а):

Я болела за Денизу, но увы, с наставником не повезло. С Димой она бы победила..Меладзе неудачно подобрал песни.. и Дениза, в сожалению, очень волновалась, не смогла себя достойно представить,  и голос был неустойчив..
Еще понравилась Юлиана Берегой..

Катя, у меня те же впечатления, и те же фавориты. Тоже болела за Денизу. В финале лучше всех была Берегой. А вообще хочу сказать насчет неудачно подобранных песен. Мне иногда кажется, что наставник прекрасно знает какая песня участнику, так сказать, "не идет" . И предлагает такую песню , если надо слить конкурсанта.ИМХО
Вот Денизе, например , совсем не удалась песня Пугачевой в финале.

514

Кет 86 написал(а):

Еще понравилась Юлиана Берегой..

lisa-alisa написал(а):

В финале лучше всех была Берегой.

:love:
Это наша молдавская девочка. Я за проектом не следила, но видела видео с ней на проекте где Юлиана пела на румынском.

515

Arkadia06 написал(а):

Не помню уже, выкладывала эту песню... лучше уж что-то своё петь, честнее будет.... если, конечно, чувствует хорошо, о чём поёшь. Иначе получается позёрство, как в случае с "Тёмной ночью". Не могу назвать себя поклонницей рэпа, но это хорошо звучит в заданной теме.
И раз уж пошла тема ВОВ, этой же группы к фильму "28 панфиловцев". Рекомендую  посмотреть. Тот редчайший случай, когда новый фильм про войну мне действительно понравился, когда это действительно жизнь, а не компьютерная игра...

Танюшка, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! не слышала
                                                                 ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

516

lisa-alisa написал(а):

Вот Денизе, например , совсем не удалась песня Пугачевой в финале.

Это ужас, дать такую песню..ребенку, и волнение..а "я милого узнаю по походке" от маленького мальчика...))))

Альма1 написал(а):

Это наша молдавская девочка.

Очень красивая песня, и спела хорошо...

517

Arkadia06 написал(а):

е могу назвать себя поклонницей рэпа, но это хорошо звучит в заданной теме.

"Помни их" очень понравилась..Наши мемориалы какие !!! Родина мать в Волгограде, как она смотрится, с любого ракурса, с любого расстояния..)))
И саунд к "Панфиловцам" хорош.

Отредактировано Кет 86 (2017-05-06 06:10:00)

518

Друг заболел, уже второй день скучаю... И раз уж Цоя вспоминали))

519

Хочу встряхнуть вас, прям с утра..заряжайтесь!!!

520

Девочки, спасибо !!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик