На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик


Музыкальный шкафчик

Сообщений 461 страница 480 из 907

461

Arkadia06 написал(а):

Из "Ледокола"

Цой -форева! Бешенная энергетика!

462

Olga14 написал(а):

Цой -форева! Бешенная энергетика!

Дааааа!!!!!!!!!!!!!!!

463

После красно-желтых дней, начнется и кончится зима, горе ты мое, от ума, не печалься, гляди веселей...
И я вернусь домой, со щитом, а может быть на щите, в серебре, а может быть в нищете, но как можно скорей...
Мажор 3

464

Кет 86 написал(а):

После красно-желтых дней, начнется и кончится зима, горе ты мое, от ума, не печалься, гляди веселей...
И я вернусь домой, со щитом, а может быть на щите, в серебре, а может быть в нищете, но как можно скорей...
Мажор 3

КАТЯ!!!!!! ЭТО ПЯТЬ !!!!!!!!!!!!!

465

Катя, отлично))))

466

Кет 86 написал(а):

Мажор 3

Катя!  :cool:

467

Спасибо, девочки, но это Цой, все, про всех знал..

468

Кет 86 написал(а):

но это Цой, все, про всех знал..

Да, поэты часто пишут так, что всегда можно что-то найти что называется "точь в точь".

469

Катюша! Только что переслушала, песню, которую знаю наизусть много лет, но уже в контексте истории Игорь-Вика.... Ну прям каждое слово подходит..... В каждом куплете и припев...
Краткое описание двух предыдущих сезонов: после красно-желтых дней (М1), начнется и кончится зима (М2)...
Да, не к тому фильму в финальные титры трек использовали.....

Отредактировано Arkadia06 (2017-04-21 12:43:42)

470

Как здорово автор подбирал кадры с нужной артикуляцией, мимикой, ритмом... Цой ведь эту песню так ни разу и не спел со сцены

471

Танюш, спасибо за подарок!!! Теперь из шкафчика тяжело будет выбраться!

472

Стань сердцем, бейся в моём теле, я стану кровью.... (с)

Есть у Виктора песня, которая не вошла ни в один альбом "Кино", которую он исполнял только на квартирниках.  "Стань птицей"... я считаю её одной из самых красивых его песен о любви... в связи с "Красно-жёлтыми днями", я на неё тоже взглянула через призму отношений Игоря и Вики... https://www.youtube.com/watch?v=LfNygit-1GU

473

А асоциация возникла, потому что  это абсолютно метафоричная песня, как и метафоричная сцена любви Игоря и Вики...

474

мне очень понравилась!!!!!!!!!!!!!

475

Elena V написал(а):

Танюш, спасибо за подарок!!! Теперь из шкафчика тяжело будет выбраться!

Да Тань, пригвоздила...
Но светит нам, типа новенького у Верунчика -"Даже если против тебя весь мир, для меня ты номер один"

476

Кет 86 написал(а):

...
Но светит нам, типа новенького у Верунчика -"Даже если против тебя весь мир, для меня ты номер один"

По-моему, Ира/горчица говорила, что мысли материальны, будем позитивно мыслить, ведь ещё даже не приступили к съёмкам:) есть время создать соответствующий эгрегор для вдохновения творцов  :D

477

Arkadia06 написал(а):

По-моему, Ира/горчица говорила, что мысли материальны, будем позитивно мыслить, ведь ещё даже не приступили к съёмкам:) есть время создать соответствующий эгрегор для вдохновения творцов

Не говори, забыла прибавить тьфу, тьфу

478

Кет 86 написал(а):

... Мажор3

Катюшкин,какая ты !!!! Лю тебя еще больше!!!!!

479

Оль, и я тебя лю..

480

-

Отредактировано Кет 86 (2017-04-27 15:42:48)


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик