На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик


Музыкальный шкафчик

Сообщений 401 страница 420 из 907

401

Olga14 написал(а):

ее люблю ,а Павла Есенина еще больше)

Я года полтора назад прошлась по видео с интервью ПЕ и с передачами о нём. И решила что я тоже его люблю))))

402

403

Оригинал песни, которую Дениза пела вчера, в Голосе, а капелла
,

Отредактировано Кет 86 (2017-03-19 09:58:20)

404

Кет 86 написал(а):

Оригинал песни

Катя! Спасибо большое! С удовольствием посмотрела. Я не смотрела этот фрагмент. Какая талантливая девочка, с каким мощнейшим голосом! Чудо!

405

Да Ир, и голос мощный, а как владеет им!! у наставников реально отвисла челюсть, по мне так, оба оригинала перепела.

406

Никак меня не отпускает после Дней Турбиных. Так что грустная,но одна из любимых

407

408

У нас солнышко который день и настроение совсем весеннее. И тянет на хулиганство

409

Я любила Перчинок:)
К сожалению, для Крыма блокируются видео с ютуба из этих стран, но по стопкадру потнято, что за песня.
Когда они распались, я больше предпочитала Джерри Холливелл
А меня весна на лирический лад настраивает:)

Вообще, у меня сейчас именно такое - лирическое настроение и захотелось песен о любви из советских фильмов... на которых в школьные годы воспитывалась :) И вот эта подборка прям то, что надо...

410

Arkadia06 написал(а):

Я любила Перчинок:) Когда они распались, я больше предпочитала Джерри Холливелл

А мне нравилась Мелани Си (музыка)

411

Отредактировано Кет 86 (2017-03-31 05:22:55)

412

Катюш, тебе :love:

413

Альма1 написал(а):

Катюш, тебе

Спасибо, у меня на этом моменте слезки, вот оно, раскаяние, когда сделал любимой женщине больно, и не важно, что не виноват, отрицание вины, это путь войны, по которому, и Игорь и Вика, к сожалению идут, а просто надо сказать прости, - голосом, глазами, душой....

414

Романсы, так романсы. Лен, для тебя, и всем девочкам -"Жестокий романс"
Все романсы люблю, раньше больше - "А напоследок я скажу"
А сейчас -  "Под маской плюшевого пледа" и конечно " Я словно бабочка к огню"

Отредактировано Кет 86 (2017-04-01 14:55:00)

415

Кет 86 написал(а):

Романсы, так романсы. Лен, для тебя, и всем девочкам -"Жестокий романс"
Все романсы люблю, раньше больше - "А напоследок я скажу"
А сейчас -  "Под маской плюшевого пледа" и конечно " Я словно бабочка к огню"

Отредактировано Кет 86 (Сегодня 14:55:00)

Катенька, СПАСИБО! С радостью прослушала  все три. Какая же безнадёга в этой "Бесприданнице"!
Когда героиня Гузеевой пела "Под маской плюшевого пледа", герой Панкратова-Чёрного приближался, чтобы послушать не дыша, почти по воздуху  :D

416

Катюш, про романсы - в точку! Очень похожий жанр. У мексиканцев есть музыка побыстрее (ранчеры), а есть и помедленней, про любовь обычно (это болеро) и вот болеро как раз и схожи с русскими романсами. Кстати, у румын тоже есть романсы, похожи на русские и тоже очень красивые.

417

Elena V Ленусь, сегодня делали покупки в супермаркете и вдруг зазвучала вот эта песенка, узнаешь?

И так сильно понравилась что захотелось пуститься в пляс прямо там! Тогда понравилась, но не так. Вот что значит и время подходящее:) Погода - настоящая весна, разгар, хоть с коротким рукавом ходи. Так захотелось на моря!

418

Альма1 написал(а):

Elena V

И так сильно понравилась что нет слов (тогда понравилась, но не так), захотелось пуститься в пляс прямо там! Вот что значит и время подходящее:)

А шо только Лена, я уже тоже пляшу :D

419

Альма1 написал(а):

Elena V Ленусь, сегодня делали покупки в супермаркете и вдруг зазвучала вот эта песенка, узнаешь?

И так сильно понравилась что захотелось пуститься в пляс прямо там! Тогда понравилась, но не так. Вот что значит и время подходящее:) Погода - настоящая весна, разгар, хоть с коротким рукавом ходи. Так захотелось на моря!

Кет 86 написал(а):

А шо только Лена, я уже тоже пляшу

Верю! я её когда откопала целый день попой виляла  :D
А в наших супермаркетах такие песенки не крутят ((( Хотя оно и хорошо, а то муж прибьёт за виляние попой в общественных местах. )))

Отредактировано Elena V (2017-04-01 17:43:16)

420

Кет 86 написал(а):

А шо только Лена, я уже тоже пляшу

Да там невозможно не плясать под нее, ну очень заводная, так и брызжет летом. Просто Лена ее раскопала и выложила зимой, а я ее тогда не до конца оценила. А теперь вот тащусь!


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик