На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик


Музыкальный шкафчик

Сообщений 361 страница 380 из 907

361

Верасы... Песни моей юности...
Очень жаль.

362

Бедная Ядвига... я их по отдельности даже не представляю

363

Сегодня вечер выпускников, (а у кого-то круглые даты) и тем кто не смог пойти, предлагаю заглянуть на НАШУ дискотеку

Отредактировано Кет 86 (2017-02-04 17:37:45)

364

В каком смысле вечер выпускников? У вас или это всероссийское мероприятие?

365

Да, Лен, вечер встречи выпускников, первая суббота февраля, и в Союзе так было.

366

ушла от темы)

Надо же, я про союз не помню - по-моему у нас так односложно не было, а может это наша школа не поддерживала.
Да у нас это и вообще не распространено.
Но в принципе идея неплохая конечно.

367

Кет 86 написал(а):

Сегодня вечер выпускников, (а у кого-то круглые даты) и тем кто не смог пойти, предлагаю заглянуть на НАШУ дискотеку

Отредактировано Кет 86 (Сегодня 17:37:45)

У меня в прошлом году 30 лет было. Но мы, как правило, летом отмечаем. В прошлом году в июле вообще фееричная встреча была (даже интернациональная). Представляете? У нас классный руководитель  к нам в 10-м классе пришла, после института. И сейчас нас на 5 лет старше. Правда, директор школы уже, хотя и не нашей, но, все равно, тем летом мы у нее в школе отмечали. А начинала я учиться на Украине. И мама моя до сих пор с одноклассниками в феврале встречается. Там это - святое! Поздравляю всех, кто отмечает сейчас!

368

Сегодня в метро услышала ОЧЕНЬ ностальгическую музыку. Захотелось вам о ней напомнить, добавив в "музыкальный шкафчик". Помнится, что у меня были слегка подобные ощущения от этого фильма, как и от Мажора, но, конечно же, период реабилитации длился  не так долго!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 

Отредактировано Nataliya (2017-02-05 01:06:17)

369

Nataliya написал(а):

Помнится, что у меня были слегка подобные ощущения от

Мы с подружкой собирались каждый вечер и смотрели вместе Долгую дорогу в дюнах и сейчас, живя в разных городах, созваниваемся, если идёт по телику и смотрим вместе, вот такие "фанатки"

370

Кет 86 написал(а):

Да, Лен, вечер встречи выпускников, первая суббота февраля, и в Союзе так было.

По правде говоря, первый раз, кажется, вообще услышала. Союз хоть и смутно, но помню, но и там не припоминаю. Видимо, совсем мимо прошло. Да, мы тоже всегда встречались летом. Вообще, по правде, эти встречи зачастую производят несколько тягостное ощущение. Хотя кое-кого увидеть неожиданно оказывается приятным.

371

1 000 музыкантов исполняют песню Nirvana «Smells Like Teen Spirit»

372

Анжелочка, Спасибо! Люблю!  :love:

373

Elena V написал(а):

Анжелочка, Спасибо! Люблю!

Взаимно  :love:

374

И вот еще красота:) Танцы:) Не совсем музыка, и не совсем танцы - больше акробатика, но зато какая. Чувственно очень. Как я поняла, они пара и в жизни.

375

Вот это скорость !!!!!!!! Они как одно целое ))))))))))))

376

Elena V написал(а):

Вот это скорость !!!!!!!! Они как одно целое ))))))))))))

Это вообще нереально что вытворяют :cool:  А еще меня исходящие от них эмоции поразили, такой, как бы это сказать, интимный танец. Вроде на сцене, но для них одних.

377

Альма1 написал(а):

Это вообще нереально что вытворяют   А еще меня исходящие от них эмоции поразили, такой, как бы это сказать, интимный танец. Вроде на сцене, но для них одних.

ДА! Током бьёт через экран  8-) Надо на клип ставить ограничение по возрасту  :D

378

Elena V написал(а):

ДА! Током бьёт через экран   Надо на клип ставить ограничение по возрасту

ДААА!!!

379

Альма1 написал(а):

1 000 музыкантов исполняют песню Nirvana «Smells Like Teen Spirit»

Представляю какая энергетика на стадионе была  http://forumstatic.ru/files/0014/fc/21/23611.gif

380

Elena V написал(а):

Представляю какая энергетика на стадионе была

Меня сильно подавляет подобная энергетика(

Альма1 написал(а):

И вот еще красота:) Танцы:) Не совсем музыка, и не совсем танцы - больше акробатика, но зато какая. Чувственно очень. Как я поняла, они пара и в жизни.

Красиво! Чувственно! Сложно!
Профессионально)


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик