На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик


Музыкальный шкафчик

Сообщений 321 страница 340 из 907

321

Freedom,режиссер Дэвид Финчер.ну и девушки соответствующие.

322

Olga14 написал(а):

Freedom,режиссер Дэвид Финчер.ну и девушки соответствующие.

Помню помню! Линда Евангелиста - любимая модель ДМ. Потом с этого клипа содрали идею под песню "Потому что нельзя быть на свете красивой такой"))).

323


Сергею Бодрову мл исполнилось бы 45.

Отредактировано Кет 86 (2016-12-27 17:54:52)

324

Хочу разбудить сонное и объевшееся новогодними явствами, царство.
Понимаю, что комментарии-"Тю, черти, шо", мне обеспечены, одеваю каску.
Кроме классной музыки, очень глубокий текст, про наших


Кто-то ушел на дно, а кому-то все равно.
Погрустили, а завтра забыли, будто не были и не любили.
Кто-то ушел наверх, то есть ушел на век,
И следит улыбаясь за нами, сквозь глаза наших воспоминаний

Припев:
Так пускай наступает холодным рассветом на нас новый день.
Все останется в этой Вселенной, все вращается в этой Вселенной -
Возвращается к нам, запуская круги на воде.
Ничего не проходит бесследно, ничего не проходит бесследно.

Чей-то случайный ход, фатальный поворот.
Мы друг-друга на этой спирали, обретали и снова теряли.
И остается нам, холодным городам
Просто ждать когда станет теплее и бежать ни о чем не жалея

Припев:
Так пускай наступает холодным рассветом на нас новый день.
Все останется в этой Вселенной, все вращается в этой Вселенной -
Возвращается к нам, запуская круги на воде.
Ничего не проходит бесследно, ничего не проходит бесследно.

В момент откровения, тайна, энигма
Прикосновение Бога, союз восторга и испуга.
Я столько раз пытался, но в этот самый миг
Мой камень летит в воду и вот ведь всегда в центр круга.

Пытался кидать с юга, с запада, на закате дня
С утра, под разными углами, камнями разных пород.
Другой рукой, в прыжке, в слепую, какая-то западня,
Все равно попадаю в центр круга, который год...

Припев [x2]:
Так пускай наступает холодным рассветом на нас новый день.
Все останется в этой Вселенной, все вращается в этой Вселенной -
Возвращается к нам, запуская круги на воде.
Ничего не проходит бесследно, ничего не проходит бесследно.

Группа СЛОТ. Альбом: SEPTIMA.

Отредактировано Кет 86 (2017-01-02 12:27:14)

325

-

Отредактировано Кет 86 (2017-01-02 14:14:58)

326

Эх, Кет, пока разбудить сонное царство нереально :D

327

У меня так и  остался вопрос, - победил ли Панайотов, если спел " Непобедимый", разрыв с Антонюк, был маленьким. Его ли выбор - петь, не петь, эту песню? Очень она сильная. Хоть убей, не верю, что он автор. Авторство, очень успешный ход, для расскрутки. Про Алексеева, тоже говорили вначале, что он автор своих песен.
Или все равно, дали победу россиянке?
Не болела в финале, не за кого. Панайотов, не смотря на блестящую технику, и сладкоголосость, не все может спеть. У Даши прекрасный сильный голос и сильная энергетика, но технически не сильна(учиться и учиться), и душевно не трогает.

Отредактировано Кет 86 (2017-01-03 10:28:11)

328

Кет, а это ты про какой проект?

329

Альма1 написал(а):

Кет, а это ты про какой проект?

Голос, понятно, что не смотрела.

330

Ааа,я подумала про него, на насколько знаю, там неизвестные исполнители соревнуются. Я румынский немного смотрела, ну и первый сезон российского, тоже не весь. Значит в этот раз поменяли немного формат.

331

Альма1 написал(а):

я подумала про него, на насколько знаю, там неизвестные исполнители соревнуются.

Мы тоже так думали, а тут такой пердимонокль, известные забытые исполнители и  раньше приходили, но 5 сезон вне конкуренции, конкурс продюссеров, можно назвать.

332

Ясно, я от Голоса совсем устала. Да, вспомнила, еще украинский немного видела. Поэтому сама понимаешь, пресытилась.
Видимо, они пытаются внести свежую струю, уж как могут.

333

Альма1 написал(а):

они пытаются внести свежую струю, уж как могут.

Впервые продюссеры не объявили о продолжении проекта. Значит, он под вопросом, рейтинги падают, наставники - хорошие, старые(Агутин, Билан) в комментах и атмосфере хороши, но выдохлись в репертуаре. Полина не свободна в общении, запас слов минимален, и выбранный ею репертуар спорный, Лепс чересчур свободен в общении, до неприличия, даже иногда удачный выбор песен, не спасает   впечатление от него. Мельчает конкурс.

334

Кет 86 написал(а):

Впервые продюссеры не объявили о продолжении проекта. Значит, он под вопросом, рейтинги падают, наставники - хорошие, старые(Агутин, Билан) в комментах и атмосфере хороши, но выдохлись в репертуаре. Полина не свободна в общении, запас слов минимален, и выбранный ею репертуар спорный, Лепс чересчур свободен в общении, до неприличия, даже иногда удачный выбор песен, не спасает   впечатление от него. Мельчает конкурс.

Я смотрела этот сезон от случая к случаю. Я может не разбираюсь в вокале, но мне казалось , что это конкурс : кто кого переорет.
Признаюсь честно, на некоторых песнях выключала звук.
Первые сезоны смотрела с удовольствием. Насчет наставников согласна: Агутин  и Билан держат марку, без Пелагеи скучно, Лепс нравится как исполнитель, а вот чисто как наставник не очень. Полина , конечно, очень сильно старается походить на Пелагею, что особенно было заметно поначалу. Я б даже сказала "закосить " под Пелагею, выглядит смешно.
Прошлой весной смотрела детский голос, очень понравился.

335

lisa-alisa написал(а):

кто кого переорет.

Да, это они так возможности голоса показывали, как будь-то громкость какой-то показатель, при этом, еще пели мимо нот, тоже не понравилось. Если ты про Ставрович, то у нее техника  такая, скримминг  называется, в основном в роке, тяжелом используется, Лепс ее тоже иногда использует. Не поклонница такой музыки, но "Круги на воде" очень понравились, и там он к месту.
В этом сезоне, закос Гагариной под Пелагею, не так заметен, как в прошлом, естественней выглядит. Но Пелагея не просто эмоциональна, они искренние, эмоции, и посвободней она общается, жду ее в детском Голосе,(надеюсь, она там будет) Пелагея, Билан, и Агутин, прекрасный тандем.

Отредактировано Кет 86 (2017-01-04 04:52:51)

336

Кет 86 написал(а):

наставники - хорошие, старые(Агутин, Билан) в комментах и атмосфере хороши, но выдохлись в репертуаре. Полина не свободна в общении, запас слов минимален, и выбранный ею репертуар спорный, Лепс чересчур свободен в общении, до неприличия, даже иногда удачный выбор песен, не спасает   впечатление от него.

Катюша! Полностью согласна с твоей оценкой наставников. Мне вообще в Голосе очень Агутин понравился. Я как-то стала к нему относиться с гораздо большим уважением. Очень спокойное, корректное, тактичное поведение. Вот Градский сильно раздражал своими менторскими замашками, нотациями и самолюбованием. Хотя вроде и все по делу, а неприятно.

Кет 86 написал(а):

Панайотов, не смотря на блестящую технику, и сладкоголосость, не все может спеть. У Даши прекрасный сильный голос и сильная энергетика, но технически не сильна(учиться и учиться), и душевно не трогает.

Мне в принципе оба понравились. Дарья еще очень молода, так что шансы есть.

Кет 86 написал(а):

У меня так и  остался вопрос, - победил ли Панайотов, если спел " Непобедимый", разрыв с Антонюк, был маленьким. Его ли выбор - петь, не петь, эту песню? Очень она сильная. Хоть убей, не верю, что он автор. Авторство, очень успешный ход, для расскрутки. Про Алексеева, тоже говорили вначале, что он автор своих песен.

Я думаю, что автор, конечно. Про Алексеева только говорили. А у него (Панайотова) и альбомы какие-то свои есть. А потом... У автора вообще иногда только одна сильная песня за всю жизнь получается, зато становится мировым хитом. (та же Бесимо мучо, например).

lisa-alisa написал(а):

Прошлой весной смотрела детский голос, очень понравился.

А я не люблю смотреть детский Голос. Мне он эмоционально не нравится.

337

Ирина2222 написал(а):

Я думаю, что автор, конечно.

Смутило то что, эта песня отличается от остального его материала, подачей и смыслом, очень настоящая. Ладно, твоя правда,некрасиво обвинять бездоказательно.

338

Для поднятия настроения -сильно понравившаяся мне музыка из Отеля Элеон.

339

И еще одна

340

Спасибо, Ольчик, буду знать авторов... я почему-то вторую совсем не помню... а первая, да, привязывалась.


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик