На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик


Музыкальный шкафчик

Сообщений 281 страница 300 из 907

281

Альма1 написал(а):

Кстати, из обеих пар мне ближе эмоционально первая - очень романтично вышло, хорошо наложились движения на музыку, картинка, танцоры - гармония, классно   . А во второй - не было для меня такого попадания.

Не запутывай )) Мы ж сравниваем и выбираем не пары "номеров", а более близкую эмоционально постановку одного и того же "номера", но исполненного в разное время.

282

Лен, я наконец добралась. Времени нет совсем. :)
Но вот: 2,3 это из первых видео. И 1 из второй пары.

Отредактировано lisa-alisa (2016-11-27 09:55:08)

283

1-й впечатлил сильнее. (хотя показалось, что более яркие костюмы и декорации второго повлияют на эмоциональное восприятие, но здесь нет, осталась при своём)

284

Свет, спасибо что добралась)
Наташ, мерси за дополнение)

285

Бармалейка написал(а):

Не запутывай )) Мы ж сравниваем и выбираем не пары "номеров", а более близкую эмоционально постановку одного и того же "номера", но исполненного в разное время.

Я так и поняла, но добавила самодеятельности:)

286

А как вам такое?

Кому-то близко?

287

Мило) Навеяло заключительные титры 3х-часового фильма, над которыми повторяют самые яркие фрагменты, связанные с отдельными персонажами (типа он(а) поёт, а его(её) показывают). Ну вот не знаю почему так увиделось  :dontknow: )))

288

Не знаю про что поют.)
Только слово "сердце" поняла. Наверно ж про любовь, да Анжел? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
Понравилось. :cool:

289

Ага, про любовь, про что ж еще :)Да, про сердце там есть, как без него.
Он ее разлюбил и уходит, она ему напоминает об обещании, которое когда-то дал, но так и не сдержал - любить ее всегда. Песня так и называется - Ты обещал. Вроде бы грустная по смыслу, но у меня вызывает почему-то очень светлые и совсем не грустные мысли.
Лен, прикольные ассоциации:)
Приятно что понравилось, я эту песню обожаю и именно в этом исполнении и хотелось поделиться.

290

Альма1 написал(а):

Ага, про любовь, про что ж еще :)Да, про сердце там есть, как без него.
Он ее разлюбил и уходит, она ему напоминает об обещании, которое дал, но так и не сдержал - любить ее всегда. Вроде бы грустная по смыслу, но у меня вызывает почему-то очень светлые и совсем не грустные мысли.

Чувство умиротворения.

291

lisa-alisa написал(а):

Чувство умиротворения.

Точно!

292

Настроение Вики в 12 серии М2

293

Ирма написал(а):

Настроение Вики в 12 серии М2

Класс!!! Очень здорово передает.

294

Ирма написал(а):

Настроение Вики в 12 серии М2

Супер! Спасибо,Ирма)

295

Вот этот очень нравится,  но его наверное  все видели:)

296

lisa-alisa написал(а):

Чувство умиротворения.

https://youtu.be/6Ck6Hcg2cjk

Отредактировано Кет 86 (2016-12-15 08:34:39)

297

Кет 86
Моя любимая песня у Мьюз:)  Когда в машине ее врубаю, две тонны начинают подпрыгивать:))
А в клипе очень нравится, как в конце  Лондон разрушенный показали.

Вот этот классный музыкально  и визуально :

298

:music:
https://vk.com/video33890191_168082864

Отредактировано Кет 86 (2016-12-17 17:02:51)

299

Ирма написал(а):

297

Мерси, сразу скачала даже)

300

Лен, ты мне напомнила другое от Muse, когда-то очень нравилось, в плейлисте долго было, да и сейчас с удовольствием снова погрузилась.


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик