На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик


Музыкальный шкафчик

Сообщений 221 страница 240 из 907

221

Позитиффчик))

Ещё нравятся мульты этого автора про Масленицу и говорящую рыбу)

222

Подзабросили все эту темку(
После стихийного отмечания дня таможенника (я как-то уже и забывать стала,что тоже носила погоны,но нашлись добрые люди - напомнили) в моей голове крутиться уже второй день
вот это (потянуло нас что-то на ретро музыку)

223

Хотя я больше люблю в исполнении автора Бобби Хебба

224

-

Отредактировано Кет 86 (2016-10-27 12:41:18)

225

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Коммент снизу:

Опубликовано: 21 нояб. 2013 г.
Мало кто знает что песня "SUNNY",которую мы так часто слышали в исполнении легендарной группы "Boney M" сегодня празднует свой 50-й юбилей. 22 ноября, 1963 года, певец и композитор Бобби Хебб (Bobby Hebb) написал "SUNNY", ставшую в последствии хитом, шлягером, гимном и стимулом для многих влюбленных на всей планете. Признаюсь честно - я много думал -КАК? Откуда в человеческой душе столько теплых и делающих настроение слов?-. Оказывается ответ прост - СМЕРТЬ ... В день написания одного из самых оптимистичных и призывающих любить жизнь музыкальных произведений, автор потерял любимого брата, который трагически погиб. Но это были не все его страдания. В тот же день, Соединенные Штаты Америки пережили убийство своего лидера и президента Джона Кеннеди. Бобби говорил что - именно "черная полоса" в жизни заставляет с оптимизмом посмотреть на мир и вспомнить о прелестях которые нам дарит бог- . С тех пор популярный шлягер исполнили многие музыканты со всего мира, в том числе "Boney M". Не знаю про что вы думаете в момент пения этой песни? Я думаю о любви, как о Свете в своей жизни!!!
Артур Булыгин.

226

https://www.youtube.com/watch?v=WzKDOR-F6tE
отличный клип про Меглин и Есеню. "Там нет меня..." в исполнении Севары.

227

Для меня вообще явилось полной неожиданностью то, что про них довольно много наваяно  :)
Но больше ничего не смотрела, а этот ага, хороший)

Зато посмотрела подвернувшиеся ролики с премьеры и от Вани, закину их в Сериалы.

Отредактировано Бармалейка (2016-10-30 14:14:37)

228

Напала на меня ностальгия по рокерской музыке

ЗЫ
Клип странный,но музыка -вау! :music:

229

А это то,что слушает молодежь (моя в частности),на удивление,мне тоже понравилось,да и текст с неким протестом,не сиропный

230

Оля, может, ты случайно знаешь, что за музыка,  в псевдошаманском стиле типа Северных народностей, жен. голос, в это воскресенье на дожде где-то около 20 вечера слышала, посмотрела в инете, нету, куда делась, не пойму, оч уж понра )

231

Irina69 написал(а):

Оля, может, ты случайно знаешь, что за музыка,  в псевдошаманском стиле типа Северных народностей

Не знаю,поспрашиваю у своих меломанов)

232

Безумно нравится эта песня, но из-за "политического окраса", не решалась её раньше добавить. Вчера снова смотрела фильм "Битва за Севастополь" и вспомнила, где услышала её в первый раз.
Не могу удержаться, добавлю клип по фильму под эту песню.

233

Натуль, а ты текст распознаёшь или он в данном случае не важен?
И так душу трогает.

А я так и не смотрела фильм. И вообще отошла от военной тематики и кино..  Может после Пятачка потянет)

234

Бармалейка написал(а):

И так душу трогает.

Мне кажется, что его песни именно душой и воспринимаются. Над текстами только с какого-нибудь десятого раза хочется задуматься. Я знаю язык. Сама песня только о желании быть с любимыми и слов там немного. Только о любви. Просто в разных ситуациях разные оттенки исполнению можно придавать

235

Бармалейка написал(а):

Может после Пятачка потянет)

Кстати, и Невскому Пятачку бы какую-нибудь такую песню проникновенную!!! Должны были, наверное, озадачиться. В "Мы из будущего" же тоже Вокарчука подключали.

236

Немножко внесу свою лепту в музыкальный шкафчик, а то совсем забросила.

http://www.amalgama-lab.com/songs/r/rob … t_all.html
Тут и слова проникновенные. Второй перевод точнее.

Добавила эту песню в саундтрек к АИ, давно я ею болела, причем сильно. Потом забылась. А теперь вот совершенно случайно вспомнилась (вместе с еще одной которую тоже к АИ приплету), причем представилась к конкретным сценам. Я ее так люблю что решила выложить и тут.

237

Пока не буду, подожду до там)

Отредактировано Бармалейка (2016-11-06 23:22:33)

238

Лен, это к сценам что уже были, если ты об этом.
Что-то мой саундтрек не самый оптимистичный :D

239

Где был?
Вообще-то я не читаю Только текст, а там примочки в виде картинок и музычки?!  :huh:

240

Бармалейка написал(а):

Где был?

Это я добавила сейчас *дурью маюсь пока Муза ловлю*. Вижу ее в конце части когда Игорек узнает что Вика продала квартиру, приезжает к себе, а потом на кладбище (начало следующей части).

Вообще-то я не читаю Только текст, а там примочки в виде картинок и музычки?!

Да, но далеко не ко всему, не хочу случайных вещей, только то что чувствую что подходит. Не бог весть что, но схоже с моими ощущениями и так хотя бы дополню то что не донесла словами :D . Хотя у меня вкусы еще те, специфические  :D .
А вот под лирику ничего достойного не подходит.


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Музыкальный шкафчик