На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 сезон. Новости и "новости" часть 2


Мажор 2 сезон. Новости и "новости" часть 2

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Только что на 1ом анонс, ИС заходит в отдел или к Прянику?, в образе, как после освобождения, там Вика, Даня, он с цветком, бросает его в стоящую вазочку и выдает "... Дети мои!"
М2 с 14 ноября в 21:30
Ну, слов нет  :jumping:  :cool:

982

ну и как это было? Ириш, как Игорёк? :)

983

А у вас щас Таинственная страсть идет? Я онлайн поставила.

984

пыталась только что на сайте Первого анонс найти, но пока нетути... :((

985

Irina69 написал(а):

Только что на 1ом анонс, ИС заходит в отдел или к Прянику?, в образе, как после освобождения, там Вика, Даня, он с цветком, бросает его в стоящую вазочку и выдает "... Дети мои!"
М2 с 14 ноября в 21:30
Ну, слов нет

ну вот, как и ожидали, каждый день, а не раз в неделю...

986

Ничего нету, только Таинственной страстью заполонено.

987

Ну вот,придется  эту тягомотную ТС смотреть теперь,чтоб рекламу не пропустить

988

да, и в кинотеатр не забросили его деньги зарабатывать... будут зарабатывать рекламой в прямом эфире...

Отредактировано Arkadia06 (2016-11-07 22:07:35)

989

ДОЖДАЛИСЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

990

Да я не смотрела, поэтому не видела, как началось, но каким-то 6ым чувством почуяла, глянула, а там... Ну и ну, вот это сюр-приз!
Да, немного неточно написала, скорее, ИС заходит к Прянику, он во главе стола сидит, засучив рукава, перед ним Вика, Даня, не успела разглядеть, но наверное, Жека тоже там был...

991

неожиданно как-то.... а вот почему так? чтобы не было в это время серьёзной конкуренции на канале Россия? Кстати, что там сейчас идёт?

992

Arkadia06 написал(а):

да, и в кинотеатр не забросили его деньги зарабатывать... будут зарабатывать рекламой в прямом эфире...

Отредактировано Arkadia06 (Сегодня 00:07:35)

Да это прекрасно, что не раз в неделю!!!А выложить могут все, когда сериал уже начнется, и у кого.то будет бессонная ночь!!

993

https://www.1tv.ru/live
отмотайте на 21.55

994

Arkadia06 написал(а):

неожиданно как-то.... а вот почему так? чтобы не было в это время серьёзной конкуренции на канале Россия?

Тань,да все равно! Этож приятная неожиданность,если так можно сказать о том,что мы так давно ждем.

995

Девочки, обидно, но у нас не одного ролика не было точно!! Посмотрела "Таиственную страсть", потом фоном Урганта, сейчас Познер идет, все смотрела, не было трейлера!

996

Сейчас другой показали: ИС приходит в отель после освобождения, потом в душе 👍💪😻, потом сцена с Аксеновой в Будда-баре, он ей:" ...я не такой, секса не будет!"

Продолжаем в 3ей части

997

сейчас рассматривала актёрский состав... таки да, мама Кати и нынешняя жена Игнатьева - две разные актрисы...

ой... нынешнюю я не узнала, а ведь она снялась в очень понравившемся мне фильме "Две женщины" по Тургеневу, главную роль...

http://s3.uploads.ru/t/H2KZL.jpg

Отредактировано Arkadia06 (2016-11-13 01:11:24)

998

Arkadia06 написал(а):

сейчас рассматривала актёрский состав... таки да, мама Кати и нынешняя жена Игнатьева....Отредактировано Arkadia06 (Сегодня 01:11:24)

Ты на КТ рассматриваешь? Что-то я не задумывалась ещё о таких ролях. Поизучаю.

999

Nataliya написал(а):

Ты на КТ рассматриваешь? Что-то я не задумывалась ещё о таких ролях. Поизучаю.

да, именно там. Ещё недавно в ролях не было Жижикина и Вартанян... а мама Кати была указана.. на фото обеда семьи Игнатьева было заметно, что этой заявленной мамы нет...  у меня тогда была одна из версий, что Катя - дочь от первого брака... Может поэтому Соколовский выпустил из виду, что у Игнатьева имеется дочь? если, конечно, он случайно с ней познакомился...


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 сезон. Новости и "новости" часть 2