На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 сезон. Новости и "новости" часть 2


Мажор 2 сезон. Новости и "новости" часть 2

Сообщений 961 страница 980 из 999

961

:cool: Нереальная красота :jumping: Виден образ и это не просто каменное лицо каких фоток было уже много, и угадывается ИС конца первого фильма несмотря на уже заезженные атрибуты образца второго сезона.

962

Да, утро доброе, кадр очуменный особенно, глазки вниз, переживания внутренние. Ой, с одного кадра сердце колотится, что дальше-то будет.

963

Кет 86 написал(а):

Ой, с одного кадра сердце колотится, что дальше-то будет.

Да уж, мандраж только начинается :D

Девочки, хотела спросить, есть желание писать на КТ? У меня не очень, но будет жалко если забросим, событие все ж. Но там или втянуться надо или как? Просто дублировать туда посты мне неинтересно. Приятна сама атмосфера живой беседы.

964

Альма1 написал(а):

Да уж, мандраж только начинается

Девочки, хотела спросить, есть желание писать на КТ? У меня не очень, но будет жалко если забросим, событие все ж. Но там или втянуться надо или как? Просто дублировать туда посты мне неинтересно. Приятна сама атмосфера живой беседы.

Про мое желание речи не идет, я и так там. одна, вернее вдвоем с ДК, но  и он ушел.

965

966

А ДК не нужен контакт, он не пытается собеседника понять, ему нужен диспут, и если ДК это другое кино, то я даже пол не понимаю.

967

968

Альма1 написал(а):

971

Аналогично.

969

А я вообще удивлена,что вы ввязались (Лен,особенно ты). Я ДК вообще не читаю,потому как давно понятно,что ему абсолютно фиолетово то,что мы пишем в ответ- у него другие цели.

970

Кет 86 написал(а):

кадр очуменный особенно, глазки вниз, переживания внутренние. Ой, с одного кадра сердце колотится, что дальше-то будет.

Трендец нам девам будет. Глядя на такие кадры поднимается вера в М2.

971

Olga14 написал(а):

Трендец нам девам будет.

Эт точно! :D

Глядя на такие кадры поднимается вера в М2.

Дай бог чтобы все сложилось:) И чтобы была не только внешняя составляющая, а все вместе и круто.

972

964  http://forumstatic.ru/files/0014/fc/21/23611.gif
Какая СТАЛЬ во взгляде! Сразу видно: Мажор возвращается,чтобы надрать задницу Игнатьеву и вершить справедливость) :glasses:  :flag:

973

Игорек хорош! Даже лучше чем в М1 (простите за кощунство)
Про ДК - ДК троль, если даже не по профессии, то по духу своему, провоцирует всех кто хоть как то на него реагирует, ему в жизни катастрофически нехватает общения
вот он и разводит демагогию, благо фантазия какая то сумашедшая. Да пусть пишет, мне он совершенно не мешает и есть над кем постебатся под настроение  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

974

susna написал(а):

Игорек хорош! Даже лучше чем в М1 (простите за кощунство)

На святое покусилась :D . Но хорош да, нереально. Правда, лучше ли - вопрос. Посмотрим в действии.

975

Нет, вы видели? Только что! С 14 ноября! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

976

хде?

977

Irina69 написал(а):

Нет, вы видели? Только что! С 14 ноября!

это где? реклама что ли была? в группе Среды нет ещё инфы

978

опять без долгого анонса:)) Таинственную страсть целый год рекламировали...

979

Странно...

980

Так что было то? Реклама что ли?


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 сезон. Новости и "новости" часть 2