На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Наши на съемках М2)


Наши на съемках М2)

Сообщений 121 страница 140 из 440

121

Olga14 написал(а):

на репетиции массовки мы репетировали не то как мы будем идти,а расстояние вымеряли,чтоб поближе оказаться. Не так то это  и просто было

А ещё вспомни нашу первую дебютную сцену, где Игорь выходит из гостиницы. Мы прогуливаемся по галерее вдоль гостиницы - камера направлена на нас. В это время выходит Игорь (говорит по мобилке), а камера должна захватить его в профиль, а мы должны рассчитать, чтобы подойти к нему близко, так как его снимает уже другая камера, направленная на вход. Наша задача была попасть и в этот кадр. Поначалу очень сложно было сделать это профессионально. Оля быстрее сориентировалась и начала меня одёргивать, чтобы не ржать. Но в конце концов, надеюсь удалось снять приличный дубль

122

Nataliya написал(а):

Olga14 написал(а):

    на репетиции массовки мы репетировали не то как мы будем идти,а расстояние вымеряли,чтоб поближе оказаться. Не так то это  и просто было

А ещё вспомни нашу первую дебютную сцену, где Игорь выходит из гостиницы. Мы прогуливаемся по галерее вдоль гостиницы - камера направлена на нас. В это время выходит Игорь (говорит по мобилке), а камера должна захватить его в профиль, а мы должны рассчитать, чтобы подойти к нему близко, так как его снимает уже другая камера, направленная на вход. Наша задача была попасть и в этот кадр. Поначалу очень сложно было сделать это профессионально. Оля быстрее сориентировалась и начала меня одёргивать, чтобы не ржать. Но в конце концов, надеюсь удалось снять приличный дубль

:D Короче во второй части мы будем только вас разыскивать, заинтриговали вы нас  :O

123

Nataliya написал(а):

Наша задача была попасть и в этот кадр. Поначалу очень сложно было сделать это профессионально. Оля быстрее сориентировалась и начала меня одёргивать, чтобы не ржать. Но в конце концов, надеюсь удалось снять приличный дубль

Я подстолом))))))))))))))))) Профессионалы,блин!
И да,наша задача была не просто пройти и попасть на пересечение камер вместе с Гг,но и вести себя при этом естественно (придурковато не улыбаться,не коситься и глаза от умиления не закатывать) . Мы придумали,что как-будто разговариваем о чем -то важном (о важном и говорили,эмоционально происходящее обсуждали),жестикулировали и старались смотреть друг на друга

124

Olga14 написал(а):

Мы расходились совсем близко,когда Игорь выходил из машины,а мы с чемоданом в гостиницу- где-то в паре метров были (Наташа ближе) (на репетиции массовки мы репетировали не то как мы будем идти,а расстояние вымеряли,чтоб поближе оказаться....

Вот это самообладание! "Характер нордический, выдержанный! ")))А на него-то хоть смотрели?)))) хоть один взгляд поймали?))

Бармалейка написал(а):

Я уже думала о том, что можно было "нечаянно" оступиться и упасть прямо ему в руки - ааааах!  
Но вышло бы круче если бы не смог или не захотел тяжести ловить

А надо было упасть перед ним так, чтобы он тоже упал, или хотя бы почти упал, тогда можно было бы сымпровизировать сцену " столкновение и счастливый смех при поднятии телефона " ))) после этого, конечно, могли возникнуть некоторые неприятности, но ведь такая звездная роль дорогОВа стоит)))))

125

Irina69 написал(а):

А на него-то хоть смотрели?)))) хоть один взгляд поймали?))

Косились,конечно. А когда съемки не было- просто неприлично пялились (иначе откуда бы фотки?)

126

Olga14 написал(а):

Я подстолом))))))))))))))))) Профессионалы,блин!
И да,наша задача была не просто пройти и попасть на пересечение камер вместе с Гг,но и вести себя при этом естественно (придурковато не улыбаться,не коситься и глаза от умиления не закатывать) . Мы придумали,что как-будто разговариваем о чем -то важном (о важном и говорили,эмоционально происходящее обсуждали),жестикулировали и старались смотреть друг на друга

Да, пожалуй, в этих сценах вы будете реально конкурировать с ГГ, для нас, по крайней мере, точно!!! )))))мы ваши преданные фанаты! :love:

127

Irina69 написал(а):

Olga14 написал(а):

А надо было упасть перед ним так, чтобы он тоже упал, или хотя бы почти упал, тогда можно было бы сымпровизировать сцену " столкновение при поднятии телефона " ))) после этого, конечно, могли возникнуть некоторые неприятности, но ведь такая звездная роль стоит дорогОВа )))))

Одна с Игорьком валяется (желательно подольше) а другая это снимает, конечно вас за это бы выгнали но как бы мы радовались здесь просматривая это видео  :rofl:

128

Irina69 написал(а):
А надо было упасть перед ним так, чтобы он тоже упал, или хотя бы почти упал, тогда можно было бы сымпровизировать сцену " столкновение при поднятии телефона " ))) после этого, конечно, могли возникнуть некоторые неприятности, но ведь такая звездная роль стоит дорогОВа )))))

Девочки так примерно себя вели, а мы их учим чему попало)))
Пусть лучше ещё раз (или не раз) пригласят - там таким макаром лафы тоже больше достанется!;)

129

Irina69 написал(а):

Да, пожалуй, в этих сценах вы будете реально конкурировать с ГГ, для нас, по крайней мере, точно!!! )))))мы ваши преданные фанаты!

Хорошо,если хоть один дубль с нами в фильм войдет.
А той мой уже ржет- не пропустите! Первое появление на экране звезд мажорной ветки,размытом фоном,0,0005сек :crazyfun:

130

Olga14 написал(а):

Хорошо,если хоть один дубль с нами в фильм войдет.
А той мой уже ржет- не пропустите! Первое появление на экране звезд мажорной ветки,размытом фоном,0,0005сек

Вот, тут-то как раз и будем покадрово все просматривать, и обсудим по полной программе ))))

131

Olga14 написал(а):

Хорошо,если хоть один дубль с нами в фильм войдет.
А той мой уже ржет- не пропустите! Первое появление на экране звезд мажорной ветки,размытом фоном,0,0005сек :crazyfun:

Ну и что 0,0005 сек., это как вы говорите 6 серия - кульминация! Я лично завижжю от удовольствия!

132

Olga14 написал(а):

...А той мой уже ржет- не пропустите! Первое появление на экране звезд мажорной ветки,размытом фоном,0,0005сек

со здоровым чувством юмора мужик.)

133

Olga14 написал(а):

...И да,наша задача была не просто пройти и попасть на пересечение камер вместе с Гг,но и вести себя при этом естественно (придурковато не улыбаться,не коситься и глаза от умиления не закатывать) . Мы придумали,что как-будто разговариваем о чем -то важном (о важном и говорили,эмоционально происходящее обсуждали),жестикулировали и старались смотреть друг на друга

ответственные мадамы! вот поэтому на малолеток спрос меньше! :glasses:

134

Irina69 написал(а):

Вот, тут-то как раз и будем покадрово все просматривать, и обсудим по полной программе ))))

Я даже шампусик приготовлю к 6ой серии)))

135

Бармалейка написал(а):

Я даже шампусик приготовлю к 6ой серии)))

и заранее хотелось бы в общих чертах представлять искомый объект.)))))

136

Бармалейка написал(а):

Я даже шампусик приготовлю к 6ой серии)))

А я,пожалуй,чего покрепче)

137

Сейчас фотку скину из инсты одного из режиссеров           
http://s2.uploads.ru/t/hjqwL.jpg
   
Справа  (между двух колонн) две девушки- одна в светлой шапочке,другая без-это мы)
Следим за процессом)       
           
https://www.instagram.com/p/BCIjit8x0le/?tagged=мажор2
http://cs633430.vk.me/v633430040/15f52/aOvwAPYNzkg.jpg   
*(Оля, извини за наглость, не знаю, как вставлять посты между, поэтому вставила напрямую)

138

Irina69 написал(а):

Вот это самообладание! "Характер нордический, выдержанный! ")))А на него-то хоть смотрели?)))) хоть один взгляд поймали?))

Эту сцену уже описывала - повторюсь. Мы идём с чемоданом. Игорь выходит из машины. Подошли близко. Я ближе. В это время сзади Пряник: "Соколовский!".
Я сделала вид, что тоже насторожилась и чуть-чуть повернула голову и видела как реагировал Павел. Мы с ним почти столкнулись взглядом. Так может в камере показаться.

139

Бармалейка написал(а):

Я даже шампусик приготовлю к 6ой серии)))

Вы что? К 6-й серии? Поздно. Надо к каждой готовить. Снимали где-то 7 сцен. Они могли быть в разных сериях. 6-я - это только с Пряниковым

140

Olga14 написал(а):

Сейчас фотку скину из инсты одного из режиссеров                     
Справа  (между двух колонн) две девушки- одна в светлой шапочке,другая без-это мы)                   

В рамку и на стенку с надписью "Я в Париже Мажоре"  :flirt:


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Наши на съемках М2)