На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Наши на съемках М2)


Наши на съемках М2)

Сообщений 1 страница 20 из 440

1

А я предлагаю  Оле с  Натой для "поделиться эксклюзивом"  открыть отдельную тему!  Оно того стоит!)

2

Бармалейка написал(а):

А я предлагаю  Оле с  Натой для "поделиться эксклюзивом"  открыть отдельную тему!  Оно того стоит!)

А эксклюзив -это фото,да?)))

3

Да хоть что - эксклюзив)   Впечатления об собственноглазно увиденном тоже)

4

Ну что вам сказать-героический подвиг совершен-еду домой,Наталья еще осталось (а мне девушка,которая отвечает за массовку погрозила пальчиком за съемку на телефон,да шарфик у меня заметный был -засветился в кадре,надеюсь,по нему себя в полсекунды определить,но отправили домой).
Видели и Вику,и Пряника,и самое ужасное,что может быть и во что не хотелось верить-Стаса (причем с пистолетом,с глушителем). Уже не верю во флэшбеки ,что-то там непонятное творится.
Мы ходили у гостиницы (типа где Игорь живет) туда-сюда,с чемоданами и без ,так получалось что попадали практически под гелик Игоря (он то выходил из него,то выходил из гостиницы и в него садился и уезжал).
Сцена с Викой- по-моему они даже не разговаривали (при нас) . Он выходит из гостиницы -садится в гелик,потом выходит она-садится в такси и уезжает. Вернее ,Игорь первый уезжал.
С Пряником поинтересней была сцена-ну,мы еще жались поближе чтоб подслушать -плюс у меня была почти роль-я мимо них проходила (если не вырежут,должна засветиться). Пряник ждал у гостиницы,когда подъехал Игорь,окликнул его и передал ему какую-то инфу. Разговаривали они минуты 2,пока мы ходили . В конце ,Игорь говорит -Спасибо!
Пряник почему-то с тросточкой (мы не поняли почему).
Девы,это первые впечатления-фотки завтра (ну или постараюсь,канешно,сегодня,но боюсь,если я еще и приехав домой,засяду за комп-мне кердык!)
Сразу скажу,что я ни с кем не сфоткалась-неудобно было лезть,да и не очень приветствовалось,итак мы выговор получили за съемку исподтишка.
На КТ на хочу писать и выкладывать-это только для избранных,т.естьь для вас любимых)))) (а то тон некоторых дам и барышень мне неприятен там)

5

Ольга,большое Вам спасибо за то что поделились!)

6

Оля, а давай под спойлер!
Ты умничка и героиня!

7

Жаль,что с Викой сцена была скудная!(

8

Жаль что

9

Может отдельную тему все же замутить? Потом перенести эти посты, если что)

10

Если Вика была в  гостинице,где Игорь живет, значит она была и у него в номере) :love:
Пс.Моя наивная логика)))

11

Оля, очень рада за вас!!!! Прям как-будто сама прикоснулась к этому таинству)))) :love:
Жаль что со Стасом все-таки подтверждаются самые худшие опасения o.O

12

Альма1 написал(а):

я тут заснуть не могу, расстроилась жутко

Блин,ну какой Стас?(((( Они издеваются,что ли?

13

Оленька, спасибо тебе большое, устала, наверное, но все-таки написала, уважила нас. Так здорово все описала, я прочитала - как будто там побывала вместе с тобой. Надеюсь, что у тебя общее впечатление все-таки со знаком + ).

14

А я 15 мин не дождалась новостей, зато сейчас нелегкая в бок ширнула))  Спасибо,  Оль, за решительность(таки решилась!)), стойкость(а тебе чемодан выдали?)) и самоотверженность(не стала нас до "завтра" мучать))!  Интересно конечно все в деталях, но самый главный вопрос естественно "а какой ОН на самом деле?"    Кстати, насчет закрытых текстов и фоток вам с  Наташей решать. Но я За отдельную темку, чтонить типа "взгляд на Мажора и на мажора изнутри"))   Усе, переваливаюсь на бок  досыпать пару часов)

15

На кт немножко все же нужно написать, а то как бы сами раздразнили публику...)

16

Оля какие вы молодцы, и я по доброму вам завидую, про то что Вика выходила из гостинницы Игоря я тоже очень рада и надеюсь хоть на что нибудь.
Про ГГ нам распиши поподробней пожалуйста.
Уже сегодня Наталья чего нибудь расскажет, оч жду!
Сегодня в беседку просились 4 человека, регистрация у троих только 1, 2 дня, такое чувство зарегились чтоб сюда попасть?!

17

susna написал(а):

Сегодня в беседку просились 4 человека, регистрация у троих только 1, 2 дня, такое чувство зарегились чтоб сюда попасть?!

Вероятнее всего) Что странно - когда был пик в прошлом году, никто не клевал на беседу, а тут прям 4. Или это они после второго показа набежали и сидели тихо читали?

Я Олю и Наталью не буду торопить, как получится так пускай и выкладывают. Ущерб уже причинен))) Шутка, очень жду впечатлений от первого лица,  какие они все на самом деле и какие эмоции вызывают, особенно ОН?

Тоже восхищаюсь смелостью! Как представлю если бы я тут попала, меня сразу бы погнали - не смогла бы сдержать счастливую улыбку на лице только от самого факта что оказалась там.

18

Выкладываю самые-пресамые. Остальное потом и впечатления тоже.
http://s6.uploads.ru/t/8Ejn7.jpg  http://s2.uploads.ru/t/zoL16.jpg
http://s3.uploads.ru/t/g68hB.jpg  http://s2.uploads.ru/t/KmRn1.jpg  http://s7.uploads.ru/t/ekx49.jpg

19

За те,где с Викой -нас отругали.
Убегаю,буду после часа. Потерпите,все расскажу подробно и еще есть куча фоток.))))))))))))))))))))))
ПС
пол ночи не спала ,все ходила и ходила во дворе гостиницы (крыша быстро едет однако от околозвездгого приближения)

20

Круто! Олечка, спасибо огромное, вот теперь можно будет бежать по делам, хоть что-то увидела)))
Пальто у Вики - странный фасон, сидит не очень хорошо.

Выходит ПП все же курит(


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Наши на съемках М2)