На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Наши на съемках М2)


Наши на съемках М2)

Сообщений 101 страница 120 из 440

101

Olga14 написал(а):

Я буду выкладывать еще,если что вспомню,если вы не против.
Только не подумайте,что хвастаюсь или еще что-просто не всё помнишь сразу. И если это интересно,конечно

Еще как интересно, конечно выкладывайте, рассказывайте) По хорошему вам завидую, вы видите изнанку съемок, а главное видите любимых актеров вблизи.
Эх, а я живу в полутора тысячах километров(

102

Оля, это очень интересно, я завороженно читала про перевоплощения!

103

Альма1 написал(а):

Оля, это очень интересно, я завороженно читала про перевоплощения!

Оля очень-очень, пиши.

104

Olga14 написал(а):

По поводу Стаса-не думаю,что его пригласили на роль какого-то просто киллера. Если у меня получились такие фотки,что его лица почти не видно,то это потому что он в капюшоне..

Оля, а сцены со Стасом, которые вы видели, можно предположить, что это какие-то сны/бред Игоря или непонятно?

105

Irina69 написал(а):

Olga14 написал(а):

    По поводу Стаса-не думаю,что его пригласили на роль какого-то просто киллера. Если у меня получились такие фотки,что его лица почти не видно,то это потому что он в капюшоне..

Оля, а сцены со Стасом, которые вы видели, можно предположить, что это какие-то сны/бред Игоря или непонятно?

Ириш, Бармалейка советовала обратить внимание на времена года, в М-1 вечное лето, а здесь -при Стасе -зима. Значит , не сон. Наверное)))

106

Irina69 написал(а):

Оля, а сцены со Стасом, которые вы видели, можно предположить, что это какие-то сны/бред Игоря или непонятно?

Не похоже на бред,к сожалению. Стас по телефону говорил с кем-то,что-то типа того,что -она меня видела. И что ее убрать надо.

107

Olga14 написал(а):

Медузик,да, ты все правильно уловила. Только Павел так и может,я потому и написала,что знаю- за такими моментами мы там и были.

Оленька и Наташенька, даже не знаешь, что спрашивать, интересно абсолютно ВСЕ! ) Расскажите поподробнее о Павле и Карине, какие они, что и как ))) это кажется невероятным, что вы стояли в 2 шагах от них  :O

Я буду выкладывать еще,если что вспомню,если вы не против.
Только не подумайте,что хвастаюсь или еще что-просто не всё помнишь сразу. И если это интересно,конечно

Какое "против" ?! Мы ловим каждое ваше слово на лету )))

108

Оlga14 написал(а):

она меня видела. И что ее убрать надо.

Хоспади, кого-же?  Может после этого как раз Вику ранили? Все посталкивались каким-то образом в одном месте и вот результат(((
(версия естессно))

Irina69 написал(а):

Какое "против" ?! Мы ловим каждое ваше слово на лету )))

дадададададада!!!

109

Наташа и Оля, а вас тут нет случайно? )
http://s2.uploads.ru/t/x2h8d.png

https://www.instagram.com/p/BCKxd9LQqHs/

110

Irina69 написал(а):

Наташа и Оля, а вас тут нет случайно? )...

даже если и есть, ну ничччо ж не видать.

111

Olga14 написал(а):

...Я видела как работают люди (в частности Павел,как он перевоплащается -вот только что курил и хихикал с Кариной,а вот выходит с каменным лицом и садиться в гелик (сколько раз он отъезжал и парковался обратно!) Про Пряника -там вообще нужно было снимать скрытой камерой (Шевченко актер экстракласса),когда он появился Павел (мне так показалось) заиграл по-другому. А как Пряник прогуливался с тростью-это шедеврально...

профи!

...Только не подумайте,что хвастаюсь или еще что-просто не всё помнишь сразу. И если это интересно,конечно

даж в мыслях не было! как хочется быть там и понаблюдать вблизи за процессом. Оля, Наташа, вы - наши глаза и уши! :writing: )

112

Irina69 написал(а):

Наташа и Оля, а вас тут нет случайно? )

https://www.instagram.com/p/BCKxd9LQqHs/

Конечно, конечно. Мы здесь. Только нас закрывает этот высокий штатив. Справа от него вдали Паша. Его во время репетиций этой курточкой накрывали, чтобы не мёрз.
Здесь репетируют сцену с Пряниковым, а мы с Олей чуть дальше за штативом - подслушиваем. Но услышали мало, да и то забыли.

113

Nataliya написал(а):

Конечно, конечно. Мы здесь. Только нас закрывает этот высокий штатив.

А я думала, что это ваши  торсы (со спины) на креслах  восседают :playful:

Справа от него вдали Паша. Его во время репетиций этой курточкой накрывали, чтобы не мёрз.

Девочки, а близко приходилось стоять? Я к тому, что рученьки не тянулись  потрогать  небесного?

114

Nataliya написал(а):

Здесь репетируют сцену с Пряниковым, а мы с Олей чуть дальше за штативом - подслушиваем. Но услышали мало, да и то забыли.

Меня все мучают эти наши с тобой провалы в памяти,причем коллективные. Пряник говорил что-то типа- Не переусердствуй!.

115

Olga14 написал(а):

Меня все мучают эти наши с тобой провалы в памяти,причем коллективные. Пряник говорил что-то типа- Не переусердствуй!.

Или про осторожность что-то (???)

116

Nataliya написал(а):

Конечно, конечно. Мы здесь. Только нас закрывает этот высокий штатив.

Ничёсе как вы к нему близко!  не к штативу))
Эээх, обидно что он так подвернулся  некстати..  Штатив)

117

Элис23 написал(а):

Девочки, а близко приходилось стоять? Я к тому, что рученьки не тянулись  потрогать  небесного?

Мы расходились совсем близко,когда Игорь выходил из машины,а мы с чемоданом в гостиницу- где-то в паре метров были (Наташа ближе) (на репетиции массовки мы репетировали не то как мы будем идти,а расстояние вымеряли,чтоб поближе оказаться. Не так то это  и просто было ,потому что нужно было следить не только за Павлом,но и за остальными массовщиками,чтоб не столкнуться с ними).
Со стороны смешно,наверное было :crazyfun:

118

Olga14 написал(а):

Элис23 написал(а):

    Девочки, а близко приходилось стоять? Я к тому, что рученьки не тянулись  потрогать  небесного?

Мы расходились совсем близко,когда Игорь выходил из машины,а мы с чемоданом в гостиницу- где-то в паре метров были (Наташа ближе) (на репетиции массовки мы репетировали не то как мы будем идти,а расстояние вымеряли,чтоб поближе оказаться. Не так то это  и просто было ,потому что нужно было следить не только за Павлом,но и за остальными массовщиками,чтоб не столкнуться с ними).
Со стороны смешно,наверное было :crazyfun:

Нам не смешно, а мы уважительно-почтительно -завистливо читаем ваши сводки Информбюро.   Млин, термины специфические киношные звучат, класс, девчонки -форева. :flag:

119

Olga14 написал(а):

Не так то это  и просто было ,потому что нужно было следить не только за Павлом,но и за остальными массовщиками,чтоб не столкнуться с ними).

У меня, все равно бы  глаз  косился на Игорька и рука бы тянулась, тут к бабке не ходи. Да, не быть мне  знатной массовщицей :no:

120

Элис23 написал(а):

У меня, все равно бы  глаз  косился на Игорька и рука бы тянулась, тут к бабке не ходи. Да, не быть мне  знатной массовщицей

Я уже думала о том, что можно было "нечаянно" оступиться и упасть прямо ему в руки - ааааах!  :flirt:
Но вышло бы круче если бы не смог или не захотел тяжести ловить  :rofl:


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Наши на съемках М2)