На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Наши на съемках М2)


Наши на съемках М2)

Сообщений 81 страница 100 из 440

81

Про Игоря с Викой сказала,про отдел тоже. А хочется,чтоб юмор был во 2-м сезоне на уровне)))

82

Nataliya написал(а):

С Пряниковым Игорь встречался вечером (с Викой съёмки дневные). Перед подготовкой к сцене у человека со сценарием подсмотрела: 6-я серия. Почему Пряников с тростью? Немножко прихрамывает и исхудал. Вопросы всё также остались.

Да, на фотках Пряник, действительно заметно похудел

83

Бармалейка написал(а):

500р на такси до дому хватило бы?)   А "много" массовки - это сколько чел.примерно? Вы сильно замерзали? Согревающем поили?)  Стас, ага, жутковато выглядит.

Мне бы не хватило,но разве ж мы за этим шли?!
Из массовки было человек 35,причем что касается мужской половины -это были в основном профессиональные массовщики. Для меня очень странный контингент бездельников,практически каждый из которых пытался показать в телефоне фотку со знаменитостью и рассказать где и в каких проектах он участвовал. Но при этом они все были на каком-то особом счету у бригадиров,хотя ничего особенно артистического не делали

84

Бармалейка написал(а):

...может  двойником   собирались гг психику травмировать)))

Приходила такая мысля :idea:

85

Nataliya написал(а):

Мне тут ещё одна пикантная мысль пришла в голову: вы же нас с Олей никогда не видели, поэтому когда будете эти сцены смотреть, можете выбирать любую понравившуюся роль массовки....

Девочки, а вы были знакомы до этого? Если нет, интересно было бы узнать о вашей встрече :flag:

86

Киса1 написал(а):

Девочки, вы у нас теперь небожители. Уж, не знаю, как вас теперь называть. Оля,ты-  та, которая снималась в Мажоре. Ещё пойдешь?

Прикалываетесь,да? а мы между прочим мерзли ,аж зубы стучали (пришли чаю попить -вода закончилась),про туалет вообще забыли,решили в гостинице погреться,дак если б не Наташа- остались бы без чемодана,у меня молодые девицы нагло увели из-под носа. Честно,ни на какой другой фильм никогда бы не пошла (с графиком с 14-30 до 2-30),только заради всех и авантюризма природного.
Было у меня какое-то чувство,что не просто так в Питере снимают (мы с Наташей уже переговорили об этом). Ну не могло это пройти мимо (Питер -город маленький!),правда я надеялась на случайную встречу,а тут просто само упало-мало кто откажется (помимо всего самого главного и важного для нас для всех,ещё и просто интересно)

87

Olga14 написал(а):

Киса1 написал(а):

    Девочки, вы у нас теперь небожители. Уж, не знаю, как вас теперь называть. Оля,ты-  та, которая снималась в Мажоре. Ещё пойдешь?

Прикалываетесь,да? а мы между прочим мерзли ,аж зубы стучали (пришли чаю попить -вода закончилась),про туалет вообще забыли,решили в гостинице погреться,дак если б не Наташа- остались бы без чемодана,у меня молодые девицы нагло увели из-под носа. Честно,ни на какой другой фильм никогда бы не пошла (с графиком с 14-30 до 2-30),только заради всех и авантюризма природного.
Было у меня какое-то чувство,что не просто так в Питере снимают (мы с Наташей уже переговорили об этом). Ну не могло это пройти мимо (Питер -город маленький!),правда я надеялась на случайную встречу,а тут просто само упало-мало кто откажется (помимо всего самого главного и важного для нас для всех,ещё и просто интересно)

Я подозревала, что будет очень непросто, но честно, не думала , что перст указующий вас выберет, (наслышана про зазывания на фильмы) но, видимо, молодняка много пришло, а понадобились интеллигентные, красивые лица дам, слегка за   30 -ть o.O  Вы, героини, одно дело просто массовку изображать , неизвестно с кем в кадре, но  вы видели ЕГО ( О, Небеса)и ЕЁ  ( Они, же) и Пряника, и Стаса. Везуха :D Поздравляю.  Про то, как чемодан чуть не сперли. Ржу.   Смотрите не заболейте.

88

Nataliya написал(а):

Девчонки, успокоилась и вас хочу успокоить. Программка, с помощью которой записано это видео  MSQRD.... А то я под впечатлением съёмок уж было вправду подумала, что загримировали ночью.

Наташа, спасибо ) но я об авторах так плохо все-таки не думаю, чтобы они решились из ГГ зомби сотворить, скорее это Павел в связи с резонансом на "оживление" Стаса решил поприкалываться в этой тематике, пугнуть массы уже напуганных зрителей ) По поводу участия "Стаса" у меня есть одна спасительная мысль, почти соломинка ))  На ваших фотках он стоит в капюшоне, закрывающем лицо, и в 1ом эпизоде, где он стреляет из машины, на нем этот же костюм и капюшон. Издалека лицо будет неузнаваемо... А вчерашнюю сцену со "Стасом" снимали крупными планами или издали? Как вы думаете, может Панфилов играет просто безымянного киллера, а огласке предали для интриги и ажиотирования? ))))

http://s7.uploads.ru/t/2D6xy.jpg

89

Olga14 написал(а):

...крыша быстро едет однако от околозвездгого приближения...

сносит конкретно! эт точно!)

90

Olga14 написал(а):

Выкладываю самые-пресамые...

Павел с привычным платочком.) хи-хи.)

91

Olga14 написал(а):

Прикалываетесь,да? а мы между прочим мерзли ,аж зубы стучали (пришли чаю попить -вода закончилась),про туалет вообще забыли,решили в гостинице погреться,дак если б не Наташа- остались бы без чемодана,у меня молодые девицы нагло увели из-под носа. Честно,ни на какой другой фильм никогда бы не пошла (с графиком с 14-30 до 2-30),только заради всех и авантюризма природного.
Было у меня какое-то чувство,что не просто так в Питере снимают (мы с Наташей уже переговорили об этом). Ну не могло это пройти мимо (Питер -город маленький!),правда я надеялась на случайную встречу,а тут просто само упало-мало кто откажется (помимо всего самого главного и важного для нас для всех,ещё и просто интересно)

горжусь вами, девочки! как за саму себя!

92

По поводу Стаса-не думаю,что его пригласили на роль какого-то просто киллера. Если у меня получились такие фотки,что его лица почти не видно,то это потому что он в капюшоне,да плюс вертелся постоянно -сложно было из-за колонны подловить хороший шпиёнский кадр. Но на некоторых вроде хорошо видно.
Кстати, Никита росточком не выше Павлика и вблизи такой милый,ну никакой брутальности из Лг)))

93

Малы да удалы!)  помнится я еще прошлой зимой  Павлику 176 отмерила, так меня убеждали что это не он маловат, а те кто рядом большеваты))

94

Olga14 написал(а):

...Из массовки было человек 35,причем что касается мужской половины -это были в основном профессиональные массовщики. Для меня очень странный контингент бездельников,практически каждый из которых пытался показать в телефоне фотку со знаменитостью и рассказать где и в каких проектах он участвовал. Но при этом они все были на каком-то особом счету у бригадиров,хотя ничего особенно артистического не делали

представила и упИсалась. :rofl: )))))

95

Харизматичны-это точно!
Мне очень понравилась сцена с Пряником (может еще и потому,что она была самая интересная). Как он Игорьку- Соколовский! (Со своей пряниковской интонацией!),прям мурашечки побежали.
Не помню,говорила ли,но трость у Пряника не просто так для импозантности,он реально по роли прихрамывал. Даже репетировал походку,пока съемки не было.
Наташа появиться нужно у нее спросить,что -то они там с Игорем репетировали,мы ж почти рядом были,подслушивали,а я напрочь забыла,от избытка впечатлений.

96

Оль, вздыхаю от умиления читая подробности... ах!...)))

97

Olga14 написал(а):

Харизматичны-это точно!
Мне очень понравилась сцена с Пряником (может еще и потому,что она была самая интересная). Как он Игорьку- Соколовский! (Со своей пряниковской интонацией!),прям мурашечки побежали.
Не помню,говорила ли,но трость у Пряника не просто так для импозантности,он реально по роли прихрамывал. Даже репетировал походку,пока съемки не было.
Наташа появиться нужно у нее спросить,что -то они там с Игорем репетировали,мы ж почти рядом были,подслушивали,а я напрочь забыла,от избытка впечатлений.

Олечка, мы только пытались ко всему прислушиваться, но в разговоре ничего не распознали. Кроме: -Соколовский! Далее сам разговор с серьёзными лицами, без эмоций, но мы ничего не смогли услышать.
В конце мне показалось Игорёк записал что-то в телефон или Пряников ему что-то передал, уходя. А Игорь вслед ему: -Спасибо. Пряников сел в серебристый Форд. Очень смешно у него
шапочка натянута, ушки оттопырены из-под неё - умиляет, как подтяжки. И помню ещё, что во время репетиции чел.(может быть даже режиссёр, мы их ещё к этому времени не вычислили) просматривал листы со сценарием и была 6-я серия.
Оль, а ведь была ещё сцена, в которой мы не участвовали, но внутри "гостиницы" находились. Там Пряник, наверное, выходил из дверей гостиницы? Мы его всё пытались сфотографировать с каждым новым дублем.
Это, возможно, перед встречей с Игорем должно было быть, а потом он его поджидал.

98

Ну,да,когда с серьезными лицами что-то мы расслышали (пока они репетировали),я еще у тебя переспрашивала. Чтоб не забыть😂.
Вспомнила ,был еще милый эпизодик. Павлу нужно было,после разговора с Пряником в гостиницу,а он перепутал и к машине ,но в процессе, так артистично свернул куда надо. Смешно было (переснимали,конечно).

99

Olga14 написал(а):

...Вспомнила ,был еще милый эпизодик. Павлу нужно было,после разговора с Пряником в гостиницу,а он перепутал и к машине ,но в процессе, так артистистично свернул куда надо. Смешно было (переснимали,конечно).

представила, как умеет разворачиваться только Павел.)

100

Meduza написал(а):

представила, как умеет разворачиваться только Павел.)

Медузик,да, ты все правильно уловила. Только Павел так и может,я потому и написала,что знаю- за такими моментами мы там и были.

Девушки,я возможно уже не смогу относиться с недоверием или с негативом с М2. Я видела как работают люди (в частности Павел,как он перевоплащается -вот только что курил и хихикал с Кариной,а вот выходит с каменным лицом и садиться в гелик (сколько раз он отъезжал и парковался обратно!) Про Пряника -там вообще нужно было снимать скрытой камерой (Шевченко актер экстракласса),когда он появился Павел (мне так показалось) заиграл по-другому. А как Пряник прогуливался с тростью-это шедеврально.
Я буду выкладывать еще,если что вспомню,если вы не против.
Только не подумайте,что хвастаюсь или еще что-просто не всё помнишь сразу. И если это интересно,конечно


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Наши на съемках М2)