На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Наши на съемках М2)


Наши на съемках М2)

Сообщений 41 страница 60 из 440

41

Хм...3омби в ресторанах не питаются

42

А е. Баранова точно нет в создателей?)0может решили сплагиатить трюк из вмл, когда двойником  невесты собирались гг психику травмировать)))

43

Бармалейка написал(а):

Наташ, побереги конечности, там наверняка остались все проконтролировать самые фанатеющие))

Вот и довели артиста... Я реально испугалась этой фотографии. Павел, конечно же, привык к таким длительным съёмкам, но мне кажется в 2 часа ночи после такого целого дня уличных съёмок, откуда силы так прикалываться?

44

Nataliya написал(а):

Вообще-то со Стасом на какой-то сюр похоже или фэнтези. Точно зомби....

Поэтому озадачивает  Пашино видео, как-то в тему получается ((
вот какой есть коммент под ним " Премьера 1-го канала, самый ожидаемый фильм года, в главной роли Павел Прилучный "РАССВЕТ МЕРТВЕЦОВ - МЕСТЬ МАЖОРА"  (((((

45

В общем, вопросы остались те же. В плане сюжетных поворотов мы ничего нового не узнали, но зато как закрепили то, что знаем!!! Неужели это было вчера? Вы же были с нами. Эти сцены все наши общие. Мне тут ещё одна пикантная мысль пришла в голову: вы же нас с Олей никогда не видели, поэтому когда будете эти сцены смотреть, можете выбирать любую понравившуюся роль массовки и думать, что это "наша Оля" или "наша Наташа". Да? Если только наша мажоромания к этому времени нас не доведёт до того, что мы договоримся где-то собраться для совместного просмотра премьеры.  :crazyfun:

46

Хотя есть у меня подозрение, что такая премьера нас-таки от этой мажоромании излечит. Но пока надежда на разум творцов всё ещё существует. Выложу пока главных, на сегодняшний день, виновников того, что происходит:

http://s2.uploads.ru/t/ESUNA.jpg

Здесь молодые, талантливые режиссёры, спиной помощник реж.(в том числе по массовым сценам, то есть наш реж.) и Хамраев

47

А я думала что  Оля нам заранее свой яркий шарфик покажет - чтобы мы больше мучались при просмотре)))

48

Nataliya написал(а):

Если только наша мажоромания к этому времени нас не доведёт до того, что мы договоримся где-то собраться для совместного просмотра премьеры

а что, эта идея вполне имеет право на существование. Я уже несколько лет общаюсь на одном форуме (не связанным с кино), так там девочки частенько вместе встречаются. И бывает,  что приезжают даже издалека...

49

Nataliya написал(а):

...

Наташенька, спасибо за суперский репортаж!
А снимали около Corinthia Hotel или в другом месте?
Как тебе наши любимчики вживую?
Интересно узнать подробности, как прошёл для вас этот съемочный день?

50

Нат, правда, нам же любая мелочь интересна! Как вас по местам распределяли, насколько близко повезло постоять рядом с актерами, брали ли с вас подписку о неразглашении),   где вы отдыхали, сколько вас было, в конце концов что там с ростом и размером Игоря-то нашего!??  Остальное потом спрошу)

51

Нам ОЧЕНЬ интересно))))) Как будет возможность,расскажите,пожалуйста)

52

="Irina69" Игорек мне оч нра)), даже его походочку словила ))

Ага,мне тоже эти фотки больше всех нравятся -жалко только что снег пошел  и всё-таки на приближение качество картинки потерялось. Но саму суть я надеюсь уловила.
Честно я снимала исключительно для вас,потому что было сделано строгое предупреждение-могли просто выгнать (мы с Натусей не знали как оно вообще бывает).
Скажу сразу пока не забылось.  Оооочеень надеюсь,что мы попадем в кадр,потому что так получалось,что мы были на пересечении с ГГ,когда камера на него была направлена -при этом во время репетиций проходов мы с Натой отрепетировали шаг так,чтобы оказаться в нужное время в нужном месте. Когда Пряник зовет Игоря из глубины двора -Соколовский! Игорь как раз около гелика и мы тоже около них (Игоря с геликом). Вы не представляете,что нам (мне уж точно)стоило не повернуться ,чтоб не посмотреть в его сторону!!!!!!!!!

53

Лена,все скину,не переживай)

54

Irina69 написал(а):

Наташенька, спасибо за суперский репортаж!
А снимали около Corinthia Hotel или в другом месте?
Как тебе наши любимчики вживую?
Интересно узнать подробности, как прошёл для вас этот съемочный день?

Съёмки в другом месте, но по легенде это наверное "Коринтия". Меня удивило, что таблички с названием гостиницы у дверей повесили только, когда снимали Стаса на фоне них (то есть поздно вечером). Вика, Пряник и Игорь до этого обходились без названия.
Любимчики очень порадовали. Полюбили их ещё больше. Но мы же взрослые тётеньки, старались держать себя в руках. Обошлось без эксцессов. Ребята серьёзно работали, в перерывах только успели их увидеть такими, какими уже давно себе представляем. Вот только совсем рядом - в двух шагах.

55

Оль, спасибо, буду ждать)

56

Nataliya написал(а):

Мне так хочется вас успокоить (и себя) и согласиться с тем, что прикалывается, но свои ощущения от съёмок Стаса я ещё не переварила, поэтому боюсь что либо предполагать. .

Коллега,моя дорогая)))) Я вообще не могу прийти в себя- такое ощущение,что мир вокруг изменился

57

Да еще,мы заметили,что Игорь когда встречался с Викой (вернее разъезжался) у него была рассечена бровь (заклеена)- это даже на фото видно. А в остальных сценах этого не было,т.есть
видимо это разные временные отрезки.
ПС
ПП ,конечно ростом невысок (175 не больше),а Карина совсем маленькая -была на высоких каблуках и ниже его.

58

Nataliya написал(а):

...Любимчики очень порадовали. Полюбили их ещё больше. Но мы же взрослые тётеньки, старались держать себя в руках. Обошлось без эксцессов. Ребята серьёзно работали, в перерывах только успели их увидеть такими, какими уже давно себе представляем. Вот только совсем рядом - в двух шагах.

Как я рада за вас и за нас! )))) разочарования я бы не вынесла!
И еще "как бы я желал, сударыня, быть вашим платочком, чтобы обнимать вашу лилейную шейку"© во время оного действа )))))
Сегодня просто настоящий праздник!))))

59

Olga14 написал(а):

.. Я вообще не могу прийти в себя- такое ощущение,что мир вокруг изменился

В какую сторону? ))))

60

Irina69 написал(а):

В какую сторону? ))))

в хорошую)
Я пока еще не осознала видимо до конца всю нехорошесть ситуации со Стасом. Щас всё переварю,приду в себя,перестану чувствовать себя звездой (суперактрисой массовых сцен)
:crazyfun: и начну мыслить разумно (пока что хожу и глупо всем улыбаюсь- мысленно я не здесь)


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Наши на съемках М2)