На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Наши на съемках М2)


Наши на съемках М2)

Сообщений 401 страница 420 из 440

401

Olga14 написал(а):

Вот и рассказывай вам,глубокосомневающимся...

Слишком уж Павлик хорош получается ;-)))) поэтому у него "пусть будет все! Но пусть чего-то не хватает!"©М.Жванецкий

402

Irina69 написал(а):

Слишком уж Павлик хорош получается ))) поэтому у него "пусть будет все! Но пусть чего-то не хватает!"©М.Жванецкий

:cool:

403

Спасибо большое Наталье, Ольге и Катюше за интересные рассказы с мест съёмки. Читала и улыбалась:) как буд-то и сама там побывала

404

Думаю, что мой сегодняшний поход вполне можно отнести к этой теме.
Меня пригласили на презентацию в «Музей русского сериала»,
который недавно открылся при киностудии ОРС (Объединённые Русские Студии)
(бывшая RWS, но с сентября обещали новое название – какое-то очень крутое).

А что это за киностудия?.... Правильно: на ней снимали Мажор-2.
Новой  нужной и важной информации, к сожалению, я не получила, но прошлась по «святым местам»,
мимо стен и ворот павильонов, которые видели наших героев,
побывала в одной из гримёрок (наверное, надо было написать: «побывала в его гримёрке…»),
а, возможно, и в павильоне, где… и т.д.
Следов пребывания команды «Мажора» нам не показали, но с гордостью несколько раз упоминали о своём участии в съёмках.
Впервые об этой киностудии я узнала в марте, когда повесили фотографии строительства декораций для отделения полиции.
А потом в апреле появились фотографии павильонных съёмок. Но до этого меня очень мучил вопрос, а где же у них студийные съёмки проходят?
Где хранится аппаратура, техника киношная? Сам «штаб» режиссёров, сценаристов… где находится?
Можно было предполагать, но информация, по-моему, нигде не просачивалась. Только в самом конце съёмок.
Я, конечно же, не удержалась от вопросов, но, как уже писала: ничего нового.
А к главному – волшебному королевству, где производится «пост продакшн», нас и близко не подпустили.
Первый мой вопрос: «А пост продакшн «Мажору» тоже у вас делают?» «Да, частично, но ещё в Москве и Сочи».
Рассказывала, что у них есть экскурсии по местам локаций съёмок известных сериалов.
Я не очень поняла, но потом разберусь с их сайтом: наверное, виртуальные. Привела пример «Войны и мира» BBC – тоже у них снимали,
и по нему есть экскурсия. «И по «Мажору» будет?» «Будет, будет, всё вам будет обязательно».
У них запускается новый сайт, а пока только группа в фейсбуке и там должно быть много интересного материала
с  подробностями со съёмок, фотографиями (сама ещё не видела – потом поищу), но о Мажоре там пока ничего.
Попросила её рассказать ещё хоть какой-нибудь секретик про М-2.
А она говорит, что у них столько всего интересного и столько секретов, но на всё воля… первого канала.
Пока не покажут премьеру - ничего не имеют права распространять.
«А покажут, судя по всему, не скоро. Они же ещё в Сочи что-то доснимают!?».
Как вам такая концовочка моего рассказа? Только не принимайте близко к сердцу. За что купила, за то и продаю.
Меня тоже озадачило двукратное упоминание Сочи, но перепутала она что-то или проговорилась – я, всё-таки, не поняла.

405

Ух ты, Наташа, очень интересно и про сайт, и про Сочи....
Если будут досъемки, то и правда, не скоро увидим....что-то в сценарии менять собрались?

406

Arkadia06 написал(а):

Ух ты, Наташа, очень интересно и про сайт, и про Сочи....
Если будут досъемки, то и правда, не скоро увидим....что-то в сценарии менять собрались?

А может сняли с затравкой на Мажор 3, а Костя (Эрнст ) говорит: ребят, денег нет, и авторам надо " логически " закончить .А Карина и Паша заняты,
освободятся и хотя бы пару любовных сцен в конце (если не свадьбу) Летом-чувства пылают вновь...
Вообще-то звучат готовый фильм, или я что-то не понимаю?

407

Кет 86 написал(а):

Летом-чувства пылают вновь...
Вообще-то звучат готовый фильм, или я что-то не понимаю?

Да, у меня точно такой же был ход мыслей и про любовь в летнем интерьере, и сомнения по поводу досъемок после озвучки.... хотя можно предположить, что доснять всего чуть-чуть осталось.... может даже без диалога, просто  состояние, настроение...

408

Натали спасибо что поделилась и так подробно :love: . Интересное кино. Посмотрим.

409

Ну почему не Геленджик!(((( :'(  :'(
(простите мое нытье!)

410

Альма1 написал(а):

Натали спасибо что поделилась и так подробно  . Интересное кино с Сочи. Посмотрим.

411

Звездочка17 написал(а):

Ну почему не Геленджик!((((   
(простите мое нытье!)

Эх, Машик, знать бы, что это правда, да и ещё поточнее локацию "досъёмок", мы бы тебя обязаны были командировать!!! Ближе у нас нет никого. Хоть и не Геленджик.

412

Скромный фотоотчет

http://s0.uploads.ru/t/p40nj.jpg
http://s0.uploads.ru/t/OaWhP.jpg

413

:cool: Супер! Героини!!!

414

Да, Оль) Я когда смотрела вспомнила что писали про шарфик)))
Классно!!))))

Вас там всех парами гоняли что ли?)

415

Это успех!!! Поздравляю от души! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Мне ещё в одной из последних серий показалось, что видела вашу приятную глазу парочку) Когда показывают близко вход в отель, как-будто вы направляетесь туда, а кто-то из героев выходит ( не помню кто, тоже смотрю в полглаза). Не помните, снимали такой эпизод? Надо мне его найти и уточнить.

416

*

Отредактировано Киса1 (2016-11-24 19:48:09)

417

Бармалейка написал(а):

Вас там всех парами гоняли что ли?)

Там где мы проходили-в основном да. Этот эпизод был в самом начале съемочного дня,поэтому мы еще такие веселые,ну и эйфория от причастности. Просто нам нереально повезло,что попали таки в кадр. Кстати, видимо в тот день снимали почти все сцены около Игорева отеля,не один эпизод,поэтому и было так долго.
Ир,какая ты-глазастая! заметила нас еще. Да ,там есть мимолетный эпизод с чемоданом,но мы там практически со спины.

418

Olga14 написал(а):

Да ,там есть мимолетный эпизод с чемоданом,но мы там практически со спины.

Да, со спины , вы заходите, а кто-то выходит. Оля, если ты знаешь координаты этого момента, напиши, пожалуйста, чтобы мне не искать, очень хочется пересмотреть.

419

Irina69 написал(а):

, очень хочется пересмотреть

Скриншоть и тоже сюда. Будет галерея)

420

Olga14 написал(а):

Скромный фотоотчет

БЛЕСК! А я до сих пор ещё не могу переключиться на эту страничку нашей кинобиографии
и провести анализ того, что получилось. (Главная линия меня так и не отпускает, будь она
не ладна.) Пересматривала, конечно, но со скриншотами пока откладывала. Один со мной
попробовала сделать, но хуже, чем твой получился. Подумала, что программку специальную
надо, супруг пообещал в будущем, но ты меня опередила. Классно!


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Наши на съемках М2)