На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Наши на съемках М2)


Наши на съемках М2)

Сообщений 381 страница 400 из 440

381

382

Оля, спасибо за ссылку. Присоединяюсь к общему мнению: шикарная девушка, фигура супер, а глаза как звезды, очень красивые и выразительные! Счастья ей, удачи и любви!

383

Olga14 написал(а):

Ох и эффектная барышня!  :cool:
Удачи ей во всём! :flag:

Конечно я отметила эту персону в списке однофамильцев))

384

Бармалейка написал(а):

Ох и эффектная барышня!  
Удачи ей во всём! 

Конечно я отметила эту персону в списке однофамильцев))

385

Девушки,мне очень-очень приятно,что мою барышню вы так расхвалили (ещё бы ума добавить!)
Теперь знаете кого у гробика искать)

386

АААбалдеть, красота неземная.  :flag: Ну, вы  мама и дочка  , реально, как близнецы  смотритесь, один в один, только в росте отличия и в прическе.  Катюшку, не тока в массовку, а на главную роль без проб должны взять. Фигурка- супер, ножки от ушей, глаза - бездонные,  и татуха  хорошо смотрится. Оля, а впереди-родное, мамка наградила  или хирурги помогли, размер 5-ый -класс. :jumping:

387

Скорее всего на массовку на свадьбу позвали своих,а чё посидели за столом,потанцевали,вокруг артисты,Верка Брежнева поёт,еще и денюжку выдали в финале.

388

Olga14 написал(а):

Девушки,мне очень-очень приятно,что мою барышню вы так расхвалили

А я не успела ещё расхвалить, но молча тоже повосхищалась! Сейчас только остаётся присоединиться ко всем: шикарная барышня! Нет слов!

На свадьбу побоялись пригласить: отвлекала бы внимание от Брежневой.

Всё-таки очень загадочно проходит у них набор в массовку. Накануне "свадьбы" в группе вк Олеся Косарева (она занимается набором)
отвечала, что набор ещё не закончен, а заявок к тому времени уже было более 350:

23 мар в 20:19 Насте|
Настя, на завтра еще идет набор. И всех АМС утверждают режиссеры.

Когда же они обзванивали "счастливчиков"?

389

lisa-alisa написал(а):

Красивая девушка, моему сыну ровесница))

У нас у всех что ли дети ровесники?

390

Я подозреваю ,что и мы здесь тоже в основном одного поколения ))

391

lisa-alisa написал(а):

Я подозреваю ,что и мы здесь тоже в основном одного поколения ))

Звездочка- юное исключение %-)

392

Сегодня опять съёмки..

27.03. т/с "МАЖОР-2," члены советов директоров, сотрудники офиса, прохожие. http://vk.com/topic-57413286_33430740

Заявка на вступление в группу http://vk.com/club57413286

http://m.vk.com/wall-102995288_994
Девочки, если желание участвовать у вас не исчезло, то очень хочется ещё НЕ раз увидеть вас на съемках   :flirt:  :yep:

393

Irina69 написал(а):

Сегодня опять съёмки..

И опять "прокатили".  :'(  :'(  :x
У них там уже "своя мафия" сформировалась. Не понимаю только, зачем им такое количество заявок на каждую массовку? И ещё пишут, что всех режиссёры утверждают.
Ничего-ничего, я уже из "чисто спортивного интереса" буду на каждое предложение заявки высылать.  :crazyfun: Тем более, говорят, немножко уже осталось снимать.  :(

394

Nataliya написал(а):

А я не успела ещё расхвалить, но молча тоже повосхищалась! Сейчас только остаётся присоединиться ко всем: шикарная барышня! Нет слов!

На свадьбу побоялись пригласить: отвлекала бы внимание от Брежневой.

Вот это бомба!!!!! :love: Если бы лето снимали, все бы внимание точно привлекла :cool:  и текст бы забыли :crazyfun:

395

Nataliya написал(а):

Ничего-ничего, я уже из "чисто спортивного интереса" буду на каждое предложение заявки высылать.   Тем более, говорят, немножко уже осталось снимать.

Натали, мы с тобой!!!! главное - не отчаиваться  :flirt: ждем и переживаем вместе))

396

По-поводу роста.
Поскольку,моё мнение было слегка неправильным (ведь я рядом не стояла,хотя и проходили мы с Наташей ну очень рядом),со слов моей Катерины ,когда она была без каблуков (только сняла,потому что ноги уже их переносить не могли,говорит стою босиком,встала потянулась,затекло ведь все,часов 5 уже сидели в ожидании,дверь открывается-заглядывает Павлик,поздоровался и спрашивает,что-то про неформалов-типа Что уже ушли ?(хотел видимо с ними пофоткаться). Моя оказалась ближе всех,говорит,что-то промычала почти как со сна и переживала все потом,что она как всегда как дура,не сказать ничего не смогла,не сфоткаться,еще и босиком. Так вот Катерина утверждает,что Павел был выше -180 не меньше.

397

молодец Катенька! ещё раз объяви ей, пажалста, благодарность! :cool:

398

Спасибо, Оля, всегда радуюсь, читая ваши рассказы о съемках, и о Павлике хорошо - тоже приятно  :love:

399

Меня тоже радует эта подробность, хотя мне-то какая большая разница казалось бы)))

зы
Всё равно где-то в глубине сомневаюсь  :playful:

400

Бармалейка написал(а):

Всё равно где-то в глубине сомневаюсь

Вот и рассказывай вам,глубокосомневающимся


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Наши на съемках М2)