На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Наши на съемках М2)


Наши на съемках М2)

Сообщений 21 страница 40 из 440

21

Ольга,Вы настоящая героиня,я бы даже и телефон от счастья,страха не смогла бы поднять)))) БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПА-СИ-БО! :flag:
:love:

22

Оляаа! Так классно и так близко! Ты просто волшебница )))  Спасибооо! Я так рада!
ПС не знаю, Игорек мне оч нра)), даже его походочку словила ))хотя в общей массе  фоток в сером пальто кажется многовато..  Пальто у Вики вписывается в её прошлый стиль, простое, и в оч сдержанном цвете, как будто адаптация Игорева для Вики, они как два близнеца в этих пальтишках, особенно на 1ой фотке. А то, что сидит не "с иголочки", так у Игоря от такого частого ношения тоже лоска не наблюдается. Надо было авторам не жмотиться, потратиться на гардероб ГГ

23

Альма1 написал(а):

...Тоже восхищаюсь смелостью! Как представлю если бы я туда попала, меня сразу бы погнали - не смогла бы сдержать счастливую улыбку на лице только от самого факта что оказалась там.

Да, я когда на Олины фотки смотрю, представляю, у меня уже улыбка счастливая во все лицо ))))

24

Чет меня прет прям почти как Стаса! Ха теперь у нас есть свои сводки с полей! Я горжусь что с вами знакома!

25

Дорогие и любимые подружки! Правильней, наверное, нам с Олей эту пресс конференцию проводить в теме «Актёры Мажора…», но скромность пока не позволяет. Хотя, возможно, для таких «ЗВЁЗД» действительно нужна отдельная тема. Ведь речь для «Оскара» я уже начала готовить. В ней, прежде всего, хотелось бы поблагодарить главных идейных вдохновителей этой авантюры Медузу, Irina69 и Olga14 (также ставшую героиней этой авантюры), Бармалейка и Альма1, творческий подход которых к такому великому делу как «Обсуждение «Мажора» готовил меня к этому шагу на протяжении более, чем года. Большое спасибо за напутственные слова, а также за преданность этому делу susna, Звездочка17, Элис23 и другим, которые мысленно поддерживали, отдельные слова благодарности моим тренерам Киса1 и Елена(Анна)1999, чей психологический разбор характеров главных героев держит меня в тонусе всё это время. Также благодарю Даню Светлова, сами знаете за что (тоже держит в тонусе). Очень хочется передать вам атмосферу присутствия на съёмке. Ведь только вдумайтесь, особенность нашей роли в том, что присутствовать в кадре будем какие-то доли секунды, возможно и не раз, там даже себя, возможно, не успеем узнать, а каждый из вас должен ощущать в этот момент «СВОЁ» присутствие. Мы очень старались быть достойными представителями нашего «кружка» и, думаю, с этой частью задания справились. Теперь вторая часть: погружение в атмосферу. Я сегодня буду стараться присутствовать «на арене», чтобы поделиться своими впечатлениями, но, конечно же, нужно будет делать перерывы. «Маскироваться» дома становится сложнее и сложнее.

26

Речь обалденная, Лео такую не написать, подаришь ее ПП на оскаровскую церемонию  :cool:

27

Натусь, супер оскаровская речь! Вы с Олей такие умнички что нет слов!!! Ждем дальше, я не тороплю. Пока побегу по делам (надо еще работать), после обеда вернусь и сразу примусь читать все что вы выложите.

28

Девочки, фото у меня с тех же ракурсов, только хуже получились. Потом добавлю, когда надо будет впечатления освежить. Давайте пока Олины пообсуждаем. Карина видимо приступила к съёмкам первый день после перерыва. Очень много радости было у  членов съёмочной бригады: приветствовали, обнимались, поэтому все кадры с её хорошим настроением и с Павлом - вне кадра. В кадре - только то, что описывала Оля. Вика уезжает в такси с очень грустным выражением лица (может фантазирую, но какое-то совсем подавленное и отрешённое), хотя её с этого ракурса, который мне здесь был виден, по-моему камера не снимала. Но настроение у обоих было мрачное. В общем, интрига сохраняется. Дополню только, что мы не только старались подслушивать героев, но и иногда слышали по рации команды режиссёров. Это мало, что даёт, но при подготовке "наших" от реж. в рации прозвучало что-то типа "уходим в подполье" или "нам надо уйти в подполье".  Сразу после сцены Карину поблагодарили за участие. Где-то около 16:30-17:00. А наш бедный до последнего.

Отредактировано Nataliya (2016-02-23 12:04:22)

29

Nataliya,огромное спасибо за то, что делитесь! Вы с Ольгой-наши бойцы невидимого фронта,разведчики)))

30

А это сегодня ночью ПП выложил ((
к чему бы это? хорошо, если просто прикалывается, наверное, я слишком мнительна ))
https://pp.vk.me/c7004/v7004820/1a619/_KWG-bNX6A8.jpg

31

Пришла домой и сейчас буду рыдать((( я ж ничего не вижу на своей мобилке(((((   Девочки,  Оля, Ната, не сочтите за большой труд плииииз, продублируйте мне картинки на мыло: 

   зы: спасибо за такую славную речь)  а за вас я просто счастлива!!))

32

С Пряниковым Игорь встречался вечером (с Викой съёмки дневные). Перед подготовкой к сцене у человека со сценарием подсмотрела: 6-я серия. Почему Пряников с тростью? Немножко прихрамывает и исхудал. Вопросы всё также остались.

33

Какие же Вы молодцы,и так удачно попасть))) Увидеть и ПП,и КР,и ДШ.))) :cool:

34

может Пряник инсульт или инфаркт перешил по сценарию?

35

Офигительная рожа на видео! Реально жуткая. Ну, кто как развлекается)

36

Irina69 написал(а):

А это сегодня ночью ПП выложил ((
к чему бы это? хорошо, если просто прикалывается, наверное, я слишком мнительна ))

Мне так хочется вас успокоить (и себя) и согласиться с тем, что прикалывается, но свои ощущения от съёмок Стаса я ещё не переварила, поэтому боюсь что либо предполагать. Я уехала где-то через полчаса после Оли. Минут за 10 до отъезда (23:30) видела Павла в привычном сером пальто около автобуса съёмочной бригады. Курил. (ООООчень много курит). До этого его часа 3 как не снимали. А вот после ещё столько всего могло случиться. Оставили мальчика одного. До сих пор локти кусаю.

37

Превратить криминальную драму в фантастику/фентези?????(((((

38

Вообще-то со Стасом на какой-то сюр похоже или фэнтези. Точно зомби. Губу вроде бы ему только рассечённую нарисовали, а так обычный Стас, но балахон надет чёрный странноватый и в капюшоне. Кого-то убивал, а не просто стрелял (подслушано по рации). А перед этим разговаривал с кем-то по телефону, услышала: "Я с ней сидел в ресторане".

39

Nataliya написал(а):

Вообще-то со Стасом на какой-то сюр похоже или фэнтези. Точно зомби. Губу вроде бы ему только рассечённую нарисовали, а так обычный Стас, но балахон надет чёрный странноватый и в капюшоне. Кого-то убивал, а не просто стрелял (подслушано по рации). А перед этим разговаривал с кем-то по телефону, услышала: "Я с ней сидел в ресторане".

o.O

40

Наташ, побереги конечности, там наверняка остались все проконтролировать самые фанатеющие))


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Наши на съемках М2)