На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Об Агате


Об Агате

Сообщений 141 страница 160 из 629

141

У меня где-то за последние полторы недели совершенно перевернулся образ восприятия Агаты. Я ни в коем случае не стала негативно относиться к ней. Совсем нет. Просто вместо мудрой, благоразумной, молодой женщины, которой она мне до сих пор казалась, я вижу девочку-подростка....которая сама себя видит очень взрослой, говоря умные мысли, которые читала в каких-нибудь женских журналах по типа психологии...ну это как девочки, выписывающие цитаты каких-нибудь философов (сама в отрочестве-юности имела такой опыт). А девочка очень любит быть в центре внимания и выкладывает много из своей жизни, чего не следовало бы, потому как затрагивает и своих родных, что неизбежно....и очень часто эти подробности расходятся с "умными" высказываниями.... В общем, я сейчас как-то так вижу Агату... Жду, когда подрастет, но это будет не скоро - психотип такой....
И как тут не поверишь соционике....

142

Arkadia06 написал(а):

...В своем перепосте он написал: теперь мы и ТАМ

Кстати, Татьяна, хотела спросить).. помнится, был  как-то перепост из офгр, они подтверждали реально Павла только в инсте и вк, не было тогда Fb  :question:

143

Irina69 написал(а):

Кстати, Татьяна, хотела спросить).. помнится, был  как-то перепост из офгр, они подтверждали реально Павла только в инсте и вк, не было тогда Fb

Ира, я ведь к Мажору подключилась недавно - прошедшей зимой (в смысле, впервые посмотрела и зависла до сих пор...имею такое свойство, если чем-то заинтересуюсь, изучаю досконально... в частности группу изучила от и до, прочитав и пересмотрев всё, что там опубликовано, прочитав почти все комменты к фотографиям... ответы на все вопросы, которые с удивительным упорством задаются одни и те же...)... Когда подключилась, Павел уже имел свои аккаунты не только в ВК и инстаграме, но и в твиттере, и в Фейсбуке...  В группе есть все ссылки на эти страницы.
Поскольку у админов есть прямая связь с Павлом, да и он сам наделен функциями админа, нет непроверенных ссылок на страницы и на публикации.... Твиттером он давно не пользуется, а вот в Фейсбуке активен... Что это он, а не фейк, видно по комментам его и его друзей-актеров, режиссеров...

Отредактировано Arkadia06 (2016-10-07 00:58:47)

144

Чем больше узнаю Агату тем ближе мне Карина :D

*Тань, у тебя прям монументально-исследовательский подход :D *

145

Я же Дося....у нас все так философски-монументально....

146

Ты ж знаешь, я в социотипы не лезу, это выше меня:)

147

Arkadia06 написал(а):

Я же Дося....у нас все так философски-монументально....

Привет, мой дуал!!! :flirt:

148

От Доси и Штирлица ничего не скроешь, ни мыслей, ни образования, даже выписанных цитат. :D  Дуалы одним словом.

Отредактировано Кет 86 (2016-10-07 17:42:20)

149

Ирина2222 написал(а):

Привет, мой дуал!!!

привет, зайка моя!  :flirt:

Отредактировано Arkadia06 (2016-10-07 18:54:00)

150

Посмотрела вчера очередной влог от Агаты... окончательно убедилась, что скучный она для меня влогер.... вроде интересная тема выбрана - талант... но она совершенно не раскрыла её. Плавает очень мелко, видео скучное лично для меня... интересные кадры были только от Пашки... даже в тех малепусеньких кадрах личность каждого интервьюируемого видна... А Родригез вообще оооочень приятно удивил:)) умеет человек красиво и точно выражать свои мысли... и главное, что эти мысли у него есть:))

Пришло мне на ум после этого видео, что Агате больше подошла бы карьера телеведущей... У  неё очень хорошо поставленная речь и  прекрасно получилось бы озвучивать чужие мысли... Есть же такие форматы - общаться с известными людьми... и в телевизоре бы мелькала постоянно, обеспечивая себе медийность... В общем, думаю, ей бы в этом направлении строить свою карьеру.

Отредактировано Arkadia06 (2016-10-17 23:26:52)

151

Я деревня - я недоумеваю от слова влог, ну и производных соответственно. Есть односложное русское понятие этой фигни?
Короче, мне уже только из-за одного этого слова смотреть неинтересно :D
Скучно было ещё на первых частях, поэтому и дальше мимо.

Да, Родригеза в этом смысле отмечала где-то здесь уже давно, только меня никто не поддержал, а даже совсем наоборот :D

152

Тоже смотрела. И про Родригеза согласна. Я совсем не так его себе представляла, казался недалеким. Мнение изменила  о нем.

153

К Родригезу присмотрелась ещё в шоу не то Один в один, не то Точь в точь (один фиг), давно. Обратила внимание на манеру общения. Да и показал он себя там великолепно. До тех пор тоже была весьма нелестного мнения.

154

Аааа, я вспомнила. Точно, он участвовал в каком из этих шоу, я мельком смотрела, запомнилась Нюша в его исполнении, оч похоже было

155

А я Родригеза сначала в импровизициях в "Южном Бутове" запомнила (очень люблю импровизации), а потом уже  и в "ОДин в один" украинском, и в русском... Но он в этих шоу проявлял смекалку, чувство юмора и артистизм... а тут вдруг человек сформулировал красиво то, что другие не умеют... Бурунов, Шведов... Тимура нельзя застать врасплох, включается моментально:). потому и импровизации ему подвластны...

Отредактировано Arkadia06 (2016-10-18 00:44:15)

156

Бармалейка написал(а):

Я деревня - я недоумеваю от слова влог, ну и производных соответственно. Есть односложное русское понятие этой фигни?

я сама только, благодаря Агате это понятие узнала (Влог —это тот же блог, но главной составляющей частью контента является не текст, а видео). Она видимо от безделья много этих влогов насмотрелась :)

157

Захотелось посмотреть на Родригеса. Очень понравилось, умеет человек удерживать внимание в хорошем смысле.

158


https://m.youtube.com/watch?v=TH-bTonKz9M
Ничего особенного, но Пашка здесь такой классный. :cool:
А вот

159

lisa-alisa написал(а):

..Пашка здесь такой классный

http://se.uploads.ru/t/QXUOh.jpg
http://s2.uploads.ru/t/JQ9LP.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Yt03S.jpg
Нижние планы - отпад, а голос - это вообще ФСЕ! 😊😁😻

160

ПП Светлан, спасибо за видео.      Агата, счастливой не выглядит, ну ни разу. Ей хочется быть королевой, но король-то Павел. Два артиста в одной семье-много, или ей придется умерить свои  амбиции  или расстанутся. Вот, чувствую от ПП мужскую харизму в этом видео- глава семьи, хозяин .  Агата при нем,  да и дома ПП почти не бывает, всё одна - офигенный удар по самолюбию деушки и крушение мечт 
Смотрю на него, заматерел, уверенность во взгляде и движениях., ой не верю что верность хранит- самец-самец.))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- [взломанный сайт] . [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Об Агате