На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Об Агате


Об Агате

Сообщений 121 страница 140 из 629

121

Когда человек счастлив, любит и любим, (особенно на пике эмоций) сильный страх потерять все есть, но  паре Паша -Агата 5 лет, поздновато для пика, тут другое, может на Агате начало сказываться всеобщее Пашино обожание,  напряжение копилось и раз, эмоциональный всплеск, она все-таки не просто это переносит, как кажется даже Паше (по интервью). Чужая жизнь потемки.

Отредактировано Кет 86 (2016-09-30 01:47:10)

122

Запрыгивая в последний вагон вашего поезда - подпишусь под Олиным постом. Сама в прошлом году следила внимательнее и за Пашей и за Агатой, сейчас захожу время от времени и без фанатизма. Но хоть и вроде понимаю такую позицию эксгибиционизма - тут и желание похвастаться и желание быть на виду (иначе бы не выкладывала) и чтобы не забывали, но все равно не принимаю. Чем меньше жизни напоказ, тем лучше. Пусть живут себе, хорошо ли, не очень ли - их дело, а не достояние нас всех. Я не обижусь если буду знать про них меньше. Хотя есть соблазн посмотреть, но только потому что есть такая возможность. А если бы ее не было, то хватило бы и редких упоминаний в прессе. Лучше пусть хорошими ролями радуют (это я уже про обоих).

123

Альма1 написал(а):

122

Примазываюсь глядя в ту сторону куда поезд уехал  :D

124

Да, Лен :D
Я наверное раньше менее критично к такой открытости относилась. А теперь неловко ее депрессивные посты и фото смотреть. Понятно что жизнь не все розы, но не надо настолько все вываливать в интернет.

125

Последние уже пожалуй много лет понятие "публичность" приобрело какой-то новый смысл.. Раньше публичные люди были известны и узнаваемы благодаря их профессиональной деятельности, журналюги и папарацци  охотились за публичными людьми, порой с риском если не для жизни, то для здоровья)
Теперь же быть публичным означает вываливать ВСЁ на публику...................

126

Да уж, задумалась - тенденция не очень.
И я наверное наивный человек, что до сих пор жду чего-то этакого (в хорошем смысле) от Агаты (в творчестве).

127

Знаете, мне кажется, что все это немного "развод", игра на публику, а мы и повелись, как дети малые )))судя по ней, исходя из интервью  и статей, не такой она примитивный человек, чтобы разыгрывать эту бурю в тазике ))

Альма1 написал(а):

И я наверное наивный человек, что до сих пор жду чего-то этакого (в хорошем смысле) от Агаты (в творчестве).

Я тоже наивный )))ну вот хочется, чтобы Агата все-таки взяла да и приятно удивила нас 👄 😁 Возможно, я ошибаюсь, видела только Квест и Не в парнях счастье, но мне показалось, что ее тормоз - это что она никак не может в роли отрешиться от себя любимой, я прямо прочитываю "вот я, такая крутая красавица Агата, сейчас изображаю эту .... дуреху, стерву и т.д."( выберите нужный вариант) И почему-то все равно вижу её в ролях спокойных, плавных, "горячих эстонских" героинь, имхо.

128

Вк и инсты оказалось мало, теперь будет ещё ютуб!;)
https://vk.com/feed?q=#&section=search&w=wall20782714_27167

http://sd.uploads.ru/t/2X0jU.png

129

о боже :crazyfun:

130

Павел в своем директе тоже указал ссылку на этот канал....скорее всего не только видео Агаты будет, но и Павла... В своем перепосте он написал: теперь мы и ТАМ https://www.instagram.com/p/BLNvMnUDt9p/

131

щитаю зря

132

https://www.youtube.com/channel/UCatcVI … pp=desktop

133

Девочки, чего удивляться, волну популярности  Паши и свою ловит Агата. Есть спрос (любая информация о Паше и семье) есть и предложение. Как способ  поддержания  популярности и интереса, как  пиар- менеджер, и правильное формирование имиджа для него. У Агаты это точно лучше получается.

134

Кет 86 написал(а):

... как  пиар- менеджер, и правильное формирование имиджа для него. У Агаты это точно лучше получается.

Что-то я в этом в последнее время стала очень сильно сомневаться...

135

Кстати, да..  если я раньше уверенно думала что лучше, то сейчас таких мыслей нет..))

136

Бармалейка написал(а):

Кстати, да..  если я раньше уверенно думала что лучше, то сейчас таких мыслей нет..))

и всё благодаря этим стараниям Агаты:)) много лишнего говорит и много лишнего выкладывает...  эту бы её энергию, да в правильном русле направленную...

137

Arkadia06 написал(а):

и всё благодаря этим стараниям Агаты:)) много лишнего говорит и много лишнего выкладывает...  эту бы её энергию, да в правильном русле направленную...

Выкладывает лишнего она про себя.

138

Кет 86 написал(а):

Выкладывает лишнего она про себя.

если бы...

139

Сдаюся, не подписана на инстаграмм, в контакте мне тоже не всегда открывается,  вам виднее.

140

А чего лишнего про него выкладывает? То ли не видела то ли не помню.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- [взломанный сайт] . [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Об Агате