На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Об Агате


Об Агате

Сообщений 601 страница 620 из 629

601

:disappointed:

602

Танюш, очень в тему вышло :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

603

А Агатка то об "Оскаре" мечтает, оказывается  :rofl:

604

Vesna 123 написал(а):

А Агатка то об "Оскаре" мечтает, оказывается

Меня это тоже сегодня позабавило....

605

Vesna 123 написал(а):

А Агатка то об "Оскаре" мечтает, оказывается

Как говорится,мечтать не вредно. :D

606

Выложила Агата новый влог... я его не стала смотреть, просто стало интересно, что в комментах люди пишут:) так довольно значительное количество её подписчиков, не глядя влога, спрашивают, а там Паша есть? стОит смотреть?  :D  Другая часть подписчиков очень хотела понять, кто во влоге бывшая девушка Паши.... :D  в общем, ясно, что/кто подпитывает интерес подписчиков

607

Arkadia06 написал(а):

... не глядя влога, спрашивают, а там Паша есть? стОит смотреть?    Другая часть подписчиков очень хотела понять, кто во влоге бывшая девушка Паши....   в общем, ясно, что/кто подпитывает интерес подписчиков

Да, кто бы сомневался!..)))

608

Ну вот, это самое действенное для примирения с мужем - ужаснуться от значительно низкого, чем обычно, количества просмотров влога без участия Павла, прочесть кучу комментов с вопросами о том, есть ли он там, иначе нет смысла смотреть.... и вуаля - заявилась на съёмочную площадку и подписчикам это продемонстрировала... Павлу надо взять это на вооружение...

609

Arkadia06 написал(а):

... Павлу надо взять это на вооружение...

Сдаётся мне, у Павлика и стратегия продумана и тактика ведения боя на любовном фронте отработана, раз не впервой.)))
А вот смотреть ее фонтан эмоций во волгах, даже присутствие в них ПП не заставит. Ентот кактус уже не помне. Лучше фильмы подожду.

610

Nadin написал(а):

А вот смотреть ее фонтан эмоций во волгах, даже присутствие в них ПП не заставит. Ентот кактус уже не помне.

И у меня такой же настрой... я последние её 3 влога так и не посмотрела... и не тянет

611

Nadin написал(а):

А вот смотреть ее фонтан эмоций во волгах, даже присутствие в них ПП не заставит. Ентот кактус уже не помне. Лучше фильмы подожду.

я там же :offtop:
Еще и нашего "Любимого дядюшку" анонсировала %-)

612

Девочки, кто-нибудь на "Тобол" собирается?))

613

:D  я точно не собираюсь. С трудом её в инстаграме выношу, влоги не смотрю, чтобы не расстраиваться, так зачем себя мучить ещё и пыткой просмотра в кинотеатре её бездарную игру? Почитала немногочисленные на данный момент рецензии и положительных отзывов о фильме в целом не встречала. Единственный плюс, который отмечали некоторые рецензеры, это красивые виды Сибири... По игре катёров разные мнения: кто-то обо всех писал, что на уровне самодеятельности, а кто-то выделяет Назарова и Бурковского... Но все сходятся во мнении, что из 8-серийного сериала склиповать хороший фильм - дело невыполнимое...

...Бригитта (Агата Муцениеце), чей жизненный девиз звучит примерно так: «Я ничего не понимать, но делать все, что вы говорить».

С коммуникацией в «Тоболе» беда. Многие диалоги были явно переозвучены с измененным текстом: по губам у актеров читается одно, а слышится – совсем другое. В работе с персонажами-иностранцами сценаристы демонстрируют поразительное грамматическое скудоумие. Коверканный русский язык немцев и шведов образуется путем перевода всех глаголов в инфинитив: «я хотеть делать», «я не знать». При этом над произношением, интонацией и склонениями с актерами, видимо, так никто и не поработал. Изредка на экран прорываются реплики из богатого на изобретательные неологизмы и сочные диалектные словечки книжного оригинала, но и они тут же тонут в общем бессмысленном речевом потоке...

Источник

614

Arkadia06 написал(а):

я точно не собираюсь. С трудом её в инстаграме выношу, влоги не смотрю, чтобы не расстраиваться, так зачем себя мучить ещё и пыткой просмотра в кинотеатре её бездарную игру?

Да вот именно, если б не она.. Все вышеперечисленне тоже не делаю..

615

Здравствуйте. Я специализируюсь на создании, доработке и продвижении сайтов в поисковых системах. Готов оказать вам помощь в развитии сайта и решении имеющихся проблем. Помогу привлечь целевых посетителей и увеличить конверсию. Умеренные цены. Гарантия результата.

Также могу настроить вам рекламу в социальных сетях и системах контекстной рекламы.

Моя почта для связи sozdayusaity@gmail.com

616

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Litecoin is the money of the future! Litecoin Best Cryptocurrency. Litecoin is a cool cryptocurrency. Litecoin is a global payment system. Now you know about Litecoin. Say thank you and give me Litecoin
Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

617

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Litecoin is the money of the future! Litecoin Best Cryptocurrency. Litecoin is a cool cryptocurrency. Litecoin is a global payment system. Now you know about Litecoin. Say thank you and give me Litecoin
Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

618

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Litecoin is the money of the future! Litecoin Best Cryptocurrency. Litecoin is a cool cryptocurrency. Litecoin is a global payment system. Now you know about Litecoin. Say thank you and give me Litecoin
Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

619

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Litecoin is the money of the future! Litecoin Best Cryptocurrency. Litecoin is a cool cryptocurrency. Litecoin is a global payment system. Now you know about Litecoin. Say thank you and give me Litecoin
Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

620

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Litecoin is the money of the future! Litecoin Best Cryptocurrency. Litecoin is a cool cryptocurrency. Litecoin is a global payment system. Now you know about Litecoin. Say thank you and give me Litecoin
Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- [взломанный сайт] . [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Об Агате