На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Об Агате


Об Агате

Сообщений 521 страница 540 из 629

521

Звездочка17 написал(а):

Развеян слух о неприязни Кариши и Агаты.
Или может отношения улучшились после посиделок в ресторане ?

Маша, просвети, пожалуйста, о чем здесь речь? Это Агата пишет Карине? Судя по стилю..?  Кадрик то она выбрала своеобразный... Так чтоб Каринка красотой особо не гордилась...))))

Отредактировано Helena (2017-09-27 20:30:45)

522

Женек написал(а):

Случайно увидела

Я себя так противно чувствую, как будто залезла в чужой телефон..
вот зачем такие вещи выкладывать?? Так же, когда увидела Мию голышом, я очень люблю деток и против голышек ничего не имею, но зачем это на всеобщее обозрение.
А Карина так мило поглядывает на детишек:))) может тоже собирается😍 Или у нее они есть? Я не запомнила что-то..

Отредактировано Maria (2017-09-27 22:08:09)

523

Helena написал(а):

Звездочка17 написал(а):

Развеян слух о неприязни Кариши и Агаты.
Или может отношения улучшились после посиделок в ресторане ?

Маша, просвети, пожалуйста, о чем здесь речь? Это Агата пишет Карине? Судя по стилю..?  Кадрик то она выбрала своеобразный... Так чтоб Каринка красотой особо не гордилась...))))

Отредактировано Helena (Вчера 18:30:45)

Что-то, раньше Агата на его партнерш так не реагировала, а тут неприязнь????? ПП что-ли приревновала, слишком нежно смотрит на Каринку в "Мажоре"..... Я не слышала, чтобы Карина о своей внешности говорила,но то,что она красивая-это факт глаз не оторвать-особенно глаза.

524

Maria написал(а):

Женек написал(а):

Случайно увидела

Я себя так противно чувствую, как будто залезла в чужой телефон..
вот зачем такие вещи выкладывать?? Так же, когда увидела Мию голышом, я очень люблю деток и против голышек ничего не имею, но зачем это на всеобщее обозрение.
А Карина так мило поглядывает на детишек:))) может тоже собирается�� Или у нее они есть? Я не запомнила что-то..

Отредактировано Maria (Вчера 20:08:09)

Мне тоже здесь было очень приятно увидеть Карину с мужем, и как она на детишек смотрела, зря  с рождением малыша затягивает.....
А ПП И Агата, как всегда в своем репертуаре-без комментариев.

525

Helena написал(а):

Кадрик то она выбрала своеобразный... Так чтоб Каринка красотой особо не гордилась...))))

ппкс Пытается выставить других в неприглядном свете, а подставляет саму себя

526

Elena V написал(а):

Helena написал(а):

Кадрик то она выбрала своеобразный... Так чтоб Каринка красотой особо не гордилась...))))

ппкс Пытается выставить других в неприглядном свете, а подставляет саму себя

Так, здесь Карина в образе, а не в жизни... А Агата сама все-время корчит рожи-смотреть противно.

527

Инна написал(а):

Так, здесь Карина в образе, а не в жизни... А Агата сама все-время корчит рожи-смотреть противно.

Инна, я понимаю, что Карина в образе, но запостить Агата решила именно этот кадр. Это Агатин подчерк - или фотку выбрать дурацкую, или комментарий с юморком написать. Ведь это не первый случай, она раньше Аксенову выкладывала, сейчас не найду, здесь где-то на форуме есть, и еще были посты. Это уже тенденция, в моих глазах выставляющая Агату с не лучшей стороны.

528

Elena V написал(а):

Инна написал(а):

Так, здесь Карина в образе, а не в жизни... А Агата сама все-время корчит рожи-смотреть противно.

Инна, я понимаю, что Карина в образе, но запостить Агата решила именно этот кадр. Это Агатин подчерк - или фотку выбрать дурацкую, или комментарий с юморком написать. Ведь это не первый случай, она раньше Аксенову выкладывала, сейчас не найду, здесь где-то на форуме есть, и еще были посты. Это уже тенденция, в моих глазах выставляющая Агату с не лучшей стороны.

Это все ревность к чужим успехам...

529

А мне кажется, что Агата, с подозрением, на всех партнерш Павла по любовям, смотрит)))

530

Инна написал(а):

Это все ревность к чужим успехам...

Да, согласна
Красиво говорит, но НЕкрасиво поступает, лучше было бы наоборот

531

Кет 86 написал(а):

А мне кажется, что Агата, с подозрением, на всех партнерш Павла по любовям, смотрит)))

Помятуя, как сама с ним поближе познакомилась?! )))

532

Elena V написал(а):

Красиво говорит, но НЕкрасиво поступает, лучше было бы наоборот

:cool:

533

Elena V написал(а):

Помятуя, как сама с ним поближе познакомилась?! )))

Их знакомство и семья - выбор Паши, а не ее)))) Не знаю, чего ее кидает))

Отредактировано Кет 86 (2017-09-28 15:00:41)

534

Кет 86 написал(а):

Elena V написал(а):

Не знаю, чего ее кидает))

Бесится с жиру от хорошей жизни.И Пашка масло в огонь ревности подливает.....

535

Кет 86 написал(а):

Их знакомство и семья - выбор Паши, а не ее)))) Не знаю, чего ее кидает))  Мне кажется, ее сходство, с Никки, было определяющим))))

Да, здорово его тогда шандарахнуло..,))) но пора бы уже и оправиться.. прям там такой уж экзотИк и красотИк, что надо на всю жизнь замереть?!))))

Отредактировано Helena (2017-09-28 16:03:31)

536

Кет 86 написал(а):

Их знакомство и семья - выбор Паши, а не ее)))) Не знаю, чего ее кидает))

А мне почему-то кажется, что там все не так было, она такая барышня, что своего не упустит. Когда его спрашивают как у вас все происходило, она всегда за него отвечает ( пишу и думаю какая я злая  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif ) http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

537

http://img.likeness.ru/uploads/users/493/1311168223.jpg

538

Кет 86 написал(а):

фотки

Ясное дело, это в глаза бросается... И Кизякову Павел интересно ответил:"давно это  было, я уже и не помню..."))))) (на вопрос как предложение делал).  И ещё, в более ранних интервью Агата озвучивала совсем другую версию начала их любви..Она говорила о том, что с момента знакомства именно он её покорил, причем так, что не понимала, что с ней происходит... Как наваждение какое-то, так она описывала свои чувства... Очень похоже на правду...

539

Пряник: Я хочу быть справедливым ...:flirt:
Вот, что в Агате мне представляется наиболее привлекательной чертой характера, так это отсутствие внутренней эмоциональной злости, не знаю, понятно ли сформулировала? Ясно, что любит она вытаскивать на-гора скверности любого рода, но делает она это как-то по детски, ну как несмышленыш кошку за хвост таскает, не понимая что той больно...Вернее может и понимая, но не переживая чужую боль)))) В общем, лёгкость бытия у нее необыкновенная))))) С такими людьми действительно, наверное, легко жить.... ни о чем не заморачиваясь..... Разумеется, по моему скромному разумению)))))))))))))

540

Helena написал(а):

С такими людьми действительно, наверное, легко жить.... ни о чем не заморачиваясь.....

Как же может быть легко с человеком, который не переживает чужую боль, а попросту - эгоистом. Думается что ПП и ведёт себя с ней так, потому что она ему мозг выносит. Она попросту повидимому на него  не обижается, т к это ей не выгодно. Она же сама говорила, что  скандалят до развода, а ей оно надо?
А вообще пусть живут как хотят,  чета мы ударились в обсуждение их взаимоотношений  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- [взломанный сайт] . [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Об Агате