На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Об Агате


Об Агате

Сообщений 481 страница 500 из 629

481

482

483

Ничего нового, кроме фотографий... ну и в этот раз лишнего слишком много не болтала...
Агата Муцениеце. Мы с Прилучным вовсе не мажоры!
http://s0.uploads.ru/t/J604u.jpg

Паша и я оба порывистые, импульсивные, но главное, что «бурлим» в одном направлении. Шесть лет...

Паша и я оба порывистые, импульсивные, но главное, что «бурлим» в одном направлении. Шесть лет вместе промчались как один миг.

—У тебя парень есть? — спросил меня Паша, когда я первый раз его увидела.

Мы ехали на съемочную площадку «Закрытой школы» и до этого никогда не общались. Отвечаю растерянно:

— Да, есть.

— Ну вот и не разговаривай со мной тогда!

Я опешила. Спрашиваю тихонечко коллегу: «Это, вообще, кто?» Мне так же тихо отвечают, мол, это твой партнер по «Школе». Интересное кино, думаю, получится — и как мы с таким раскладом будем играть любовь и страсть?

А играли очень хорошо. Правдоподобно. Но никакого общения за пределами площадки не было — Паша не подходил ко мне на расстояние пушечного выстрела, в перерывах между съемками сидел в своей машине. А в моей голове он засел прочно: я все чаще думала о нем, родным рассказывала, с каким классным парнем играю, хотя если честно, до этого никогда ничего не слышала и не знала о Прилучном, а ведь у него уже была армия поклонниц! Паша тоже боролся с собой, не хотел влезать в чужие отношения, но не выдержал — на дне рождения коллеги по съемочной площадке лед тронулся, мы больше не хотели обманывать себя. Через две недели стали жить вместе, потому что друг без друга уже просто не могли.

Предложение руки и сердца Паша мне сделал спустя месяц совместной жизни. Все происходило на балконе съемной квартиры, причем на первом этаже. Романтика! Балкон я весь день украшала в честь его возвращения из Парижа — Паша там снимался. Момент был очень трогательный: Прилучный произнес речь, от которой у меня мурашки до сих пор, и вручил обручальное колечко со словами «Стань моей женой...» Я подумала секунды две и согласилась. Он планировал сделать предложение в другой обстановке, но все вышло спонтанно. С тех пор у нас много решений принимается так же — Паша и я оба порывистые, импульсивные, шумные, но главное, что «бурлим» в одном направлении. Шесть лет вместе промчались как один миг.

В последнее время журналисты часто спрашивают нас: «В чем секрет счастья актерской семьи?» — но я честно говорю, что не знаю ответа на этот вопрос. По крайней мере пока. Вот когда проживем с Пашей лет тридцать — сорок вместе, тогда я, наверное, смогу что-то рассказать. А сейчас просто каждый день убеждаюсь в том, что Павел Прилучный — лучший в мире муж и отец.

Я никогда в жизни не вышла бы замуж за инфантильного безответственного парня, каких сейчас полно и в какого влюблена моя героиня в проекте «Гражданский брак». Играет его Денис Кукояка, известный по сериалам «Реальные Пацаны», «ЧОП», «Пьяная фирма». Наверное поэтому некоторое время мы с Денисом не могли стать сыгранной парой — никак не могла представить себя в роли девушки, которая может влюбиться в такой «экземпляр»! В моем представлении мужчина, сколько бы ему ни было лет, — это человек дела и слова. А с Денисом долго не получалась любовь на экране — когда целовались в кадре, режиссер Дина Штурманова кричала: «Стоп! Что за бабушкины поцелуи? Где секс?» А мы с Денисом были как два дерева. «Я вас поселю в одну гримерку и привяжу друг к другу!» — обещала режиссер. Стали общаться больше и сошлись на юморе. Денис начал меня удивлять, смешить, и я уже больше стала понимать свою героиню.

Ценю истинно мужские качества. Мы с сестрой выросли без отца — он умер, когда мне было три года, а старшей сестре Санте пять. Жили тогда в деревне под Ригой, и на маме было все хозяйство: кролики, куры, свинюшка, огород... Помню, что папа все время заводил собак, с которыми постоянно случались беды: одна под трактор попала, другая от бешенства умерла. Паша тоже обожает собак, одну все-таки завел — стаффордширского терьера Валли. И ругались мы из-за этой собаки так же, как когда-то папа с мамой: маме и так хватало забот с живностью.

Но надо знать Пашу: если поставил цель — добьется. Он давно хотел такого пса, и мы вместе поехали его выбирать к заводчику. Взяли милого кутенка... И не думала, что он вырастет в такую здоровую дуру. Когда еще жили в московской квартире, Паша уезжал в командировки, а я, беременная, с маленьким Тимошей, была вынуждена выгуливать его собаку. Злилась страшно! Однажды сказала: «Или ты с ней сам гуляешь, или забирай Валли с собой в экспедицию!»

http://s8.uploads.ru/t/UVP54.jpg

Поначалу ее вообще невозможно было контролировать. Она слушалась только Пашу, меня через раз, а когда с ней оставалась мама, наглая псина могла спокойно нагадить на диван или удрать куда-нибудь. И только со временем ситуация стала исправляться. Когда мы переехали за город, стало проще: выпускаешь собаку на участок и она сама гуляет.

При этом Валли совершенно не переносит одиночества, стоит ей остаться в пустом доме, тут же выразит нам свое фи, насвинячив посреди комнаты. Зато чувствуешь себя с ней под защитой, ведь бойцовская собака страшна в гневе, если посторонний зайдет в дом — мало ему не покажется. К нам на Рождество как-то заехал друг, закричал: «Э-ге-ге, привет!» И тут Валли кинулась его приветствовать с таким оскалом! Слава богу, успели перехватить. Так и живем.

Я не удивляюсь похожести папы и Паши, ведь для любой девочки долгое время именно отец остается главным мужчиной, героем в жизни.

Маме было очень нелегко растить нас с сестрой одной. Она у нас профессиональный повар, и казус в том, что я долгое время совсем не хотела и не могла нормально есть. У меня были некоторые проблемы с пищеводом и аппетитом — не хочу вдаваться в подробности истории о том, что после рождения я находилась на грани жизни и смерти, об этом сегодня только ленивый не написал. Скажу лишь, что отношения с едой у меня вообще не складывались и маме нужно было в буквальном смысле впихнуть в меня хоть что-нибудь.

Мы жили очень скромно, если не сказать бедно, приходилось даже драться с пацанами, которые дразнили и обзывали нас с сестрой за отсутствие модных шмоток. Честь семьи отстаивали, в общем! Но я не очень люблю мусолить прошлое, во мне всегда горел огонь побед, я неисправимая оптимистка. Позитив, жизнелюбие и юмор, как уже говорила, творят чудеса. На этой волне и несемся по жизни с Пашей. У него потрясающее чувство юмора, и когда мы вместе, часто смеемся. Мне кажется, и для детей эти эмоции очень важны.

Правда, было не до смеха, когда я узнала, что снова беременна. Старшему сыну Тимофею тогда исполнилось два с половиной годика. Я только-только восстановилась после родов — во время первой беременности умудрилась набрать двадцать килограммов! Во всем Паша виноват: он и тогда говорил, что я красотка, вот я и разъелась. А сейчас смотрю на свои тогдашние фото и думаю... как же люблю своего мужа! Конечно, мы всегда хотели двоих детей — обязательно старшего сына и младшую дочку. Представляете, как классно быть сестрой старшего брата?! Защита и авторитет в одном лице. Мечты сбылись намного раньше, чем мы успели намечтаться.

Меня недавно утвердили на главную роль в проекте «Гражданский брак», и по сценарию беременных героинь не было. Пришлось признаться продюсерам в своем интересном положении, но я клятвенно обещала, что буду работать за двоих и ни на что никогда жаловаться не стану. Так и получилось. Ни шпалы понюхать, ни арбуз с борщом и медом я ни разу не попросила, и вообще мне повезло — я не страдала от токсикоза и перепадов настроения. Всю беременность чувствовала себя прекрасно. Чтобы оставаться в форме, до самых родов занималась пол дэнсом — спортивными танцами на шесте-пилоне. Но у меня было не эротическое направление, а силовое акробатическое. Все это происходило с разрешения врача и под бурные эмоции Паши — видео с занятий он не мог смотреть спокойно, переживал из-за нагрузок. Но в этом вся я — мне все время нужно преодолевать себя.

Новость о второй беременности сообщила мужу так: надула шарики, в одном из них был пупсик и тест с двумя полосочками. Вручила Паше булавку. Нужный шарик он взорвал буквально с первого раза. На его лице появилось выражение счастья и удивления. Дело в том, что мы едва успели обсудить возможность появления второго ребенка, а дочка тут как тут. Говорю же — все в нашей семье происходит в ускоренном режиме. После этого я ходила и медитировала: «Пусть будет девочка». Вскоре пол ребенка нам подтвердили, мы были на седьмом небе от счастья. Мечты сбываются!

http://s9.uploads.ru/t/ms4DN.jpg

По нашим подсчетам Мия наметилась во время экзотической поездки в Танзанию, где мы жили в домике на дереве и каждое утро видели разных диких животных — то зебр, то стадо слонов. Посетили деревню местных дикарей... Приключение выдалось незабываемое и, как выяснилось через девять месяцев, весьма продуктивное!

Пока ждали малышку, перебрали целый список имен: Станислава, Грета, Лаура, Офелия, Пандора, Фемида... Я даже присматривалась к имени Калиста, но выяснилось, что оно означает «жертвенная», и Паша сказал, что у нас может вырасти очень странная женщина. Хотя сам предложил не менее необычное имя — Мия. А я настаивала на Паулине. Нравилось сочетание трех «П» — Паулина Павловна Прилучная. Когда же дочка родилась, она была такой маленькой, миленькой, что сомнений не осталось: это Мия! В переводе с итальянского имя означает «моя». А сейчас мы стали встречать тезок нашей дочери. Когда Паша снимался в Баку, прислал мне сообщение: «Ты не поверишь, но у нашего продюсера дочка тоже Мия!»

Во время беременности обнаружилось, что у Мии обвитие пуповиной. Чтобы не рисковать, мне назначили плановое кесарево сечение на девятое марта. Паша специально взял отпуск от съемок на два дня. А третьего марта я пришла на осмотр и врач говорит:

— У вас воды подтекают, срочно рожать!

Я в шоке:

— Как? Подождите! Я не готова! И муж в Питере!

— Девять месяцев ходила беременная и не подготовилась?

— У меня... нет с собой зарядки для телефона! — выдвинула я последний аргумент.

— Свою дам, — улыбнулся доктор.

http://sf.uploads.ru/t/xwzPv.jpg

Звоню Паше на съемки:

— Я на операционном столе, срочно отправили на кесарево!

Муж:

— Ты шутишь?

Поверил только когда я прислала селфи... В отличие от родов во время кесарева лежишь себе под анестезией и при этом вроде как вовлечена в процесс... Все прошло хорошо, но после операции шов болел ужасно — не дай бог чихнуть, боялась, что разойдется!

Паша приехал только на выписку, через пять дней. Но успел подготовиться: дома меня ждала комната, украшенная шариками, как в тот день, когда я сообщила ему радостное известие. Накануне он нанял уборщиков, которые вылизали всю квартиру. Чуть позже муж сделал мне подарок на рождение дочери — белый «мерседес», о котором я давно мечтала. В нем семь посадочных мест, чтобы поместилась вся семья с собакой в придачу. Вожу осторожно, осознавая всю ответственность за свою и чужие жизни.

Тимофея к рождению сестры мы готовили заранее. Он ждал, потом сообщал всем на детской площадке: «А у нас дома лялечка!» Правда, сестренка Тимофея умиляла ровно до тех пор, пока лежала и ни на что не претендовала. А как только начала подрастать, ладить они перестали: Мия требует к себе внимания, отбирает все игрушки... Идет борьба за то, кто будет сидеть у мамы на коленях. Если строим что-нибудь с Тимошей из лего, она все ломает, так что мы называем ее «маленькой акулой». Когда Мийка плохо спала, я стала укладывать Тиму в другой комнате, чтобы не подскакивал по ночам. Однажды он проснулся в четыре утра и прибежал: «Мама, ты где?»

Пока Миюся подрастала, я пропустила много проб, но не жалею об этом — новые проекты пришли, когда дочке исполнился год. До этого были досъемки предыдущих.

Первый день рождения доченьки отмечали в семейном кругу. Купили тортик, задули свечку в виде цифры «1». Смысла собирать гостей не было — все равно Мия не запомнила бы этот праздник. А вот на четыре года Тиме впервые устроили большую тусовку в ресторане! С костюмированным представлением. Выключился свет — в луче прожектора выскочил человек-паук, вслед за ним еще несколько супергероев. Тимоша испугался, забился в угол и заплакал. Пришлось актеру отвести его в сторону, снять маску и признаться: «Я человек, только никому не говори!» После этого Тима пошел с ним играть.

http://s8.uploads.ru/t/UciJ5.jpghttp://s9.uploads.ru/t/3BYhM.jpg

Наши дети не похожи ни на меня, ни на Пашу. Я имею в виду не внешность, а характер. Тима импульсивный, артистичный, ему все дается легко, но если что-то не получается — он бросает. Мы с этим боремся, пытаемся внушить, что надо быть настойчивее! Мийка более сильная, умна не по годам и уже настоящая девочка: если примеряет бусы, сразу идет к зеркалу на себя любоваться, а попросишь выбросить что-то в мусорку — слушается, помогает.

При разнице характеров есть у наших детей явный общий талант — оба залихватские танцоры! Стоит им услышать музыку — сразу пускаются в пляс. У Паши ведь мама хореограф, наверное, это ее гены. Тимона в сентябре планируем отдать в «Тодес». Спасибо, что с детьми нам помогает моя свекровь. Мы ее зовем мама Люба. Есть и няня, конечно, потому что справиться с двумя активными детьми одной непросто.

Мама Люба с шутками да прибаутками учит с внуком по четверостишью в день, и Тимон уже знает наизусть много стихотворений. Любит и когда я ему рассказываю сказки на ночь. В детстве моей любимой была латышская «Янтарная сказка». Читала ее во втором классе на юбилее школы — все плакали, даже директор, и на приемных экзаменах во ВГИК. Можно сказать, эта сказка — мой талисман. Наши дети тоже очень любят эту красивую историю. Она о том, как найти и распознать свое счастье.

Мы стараемся ограждать их от гаджетов и компьютерных игр после того, как Тимофей стал раздражительным и плаксивым, играя с папой в плейстейшн. Ни к чему это, я за живое общение. Даже кота завели. Мне с детства до слез хотелось котенка, но мама не разрешала: «Кто за ним будет убирать?» Ей и собак папиных хватало! Так что когда Тимоша стал просить кота, мы сначала посоветовались с подписчиками «Инстаграма», какие лучше с детьми ладят. Интернет-сообщество проголосовало за британца. Под Новый год Паша переоделся в Деда Мороза и принес сыну в подарок кота в мешке. Тимоша, правда, сразу его раскусил:

— Это же папа!

— Нет, Дед Мороз!

— Да нет же, папа!

Назвал котяру Салливаном — в честь героя любимого мультика «Корпорация монстров». Так что у нас теперь Валли и Салли — такие мы оргиналы!

Несмотря на то что Тима от природы очень артистичный, к нашей профессии относится прохладно — с рождения на съемочных площадках, куда мы его брали с собой, только скучал. А то, что мама с папой появляются в телевизоре, для него привычное дело. Может принять за меня кого-то другого:

— О, мам, тебя показывают!

— Это Зоя Бербер!

А вот когда к нам с Пашей на улице подходят фотографироваться, сын тоже пристраивается: «А я?» Наверное думает, что все незнакомые люди друг с другом селфятся. Когда его в садике спрашивают:

— Кем работает твой папа? — отвечает:

— А папа не работает, он только фотографируется и путешествует!

Вот такое у детей представление об актерской профессии!

Я решила завести свой видеоблог. Там рассказываю и показываю наше все — праздничные и повседневные поездки, встречи с друзьями, новые классные места, кулинарные опыты и еще много чего. Паша подарил мне отличную камеру для более качественной съемки. Так или иначе у меня уже более двухсот тысяч подписчиков, и когда нет времени сделать новую серию, отовсюду летят вопросы и упреки: «Сколько можно ждать?», «Когда уже выложишь новый влог?» Значит, все не зря — людям нравится наш позитив. Я открытый человек и в соцсетях не строю из себя ту, кем не являюсь. Не выкладываю пафосные фото. Обожаю казусы и приколы, не стесняюсь ими делиться с подписчиками. Например недавно случился у нас такой диалог с мужем в СМС-чате.

Он: «Ты кольца забыла?»

Я: «На пальцах их не обнаружила. Видимо да. Возле плиты?»

Он: «Именно».

Я: «Жаль».

Он: «Я тебе их к пальцам приварю».

Я: «Я выложу это в «Инстаграм».

И выложила. Пусть люди смеются! Не вижу в этом ничего ужасного. В своих блогах я не устаю признаваться в любви к Паше. И это искренние порывы, не для показухи и лайков. Ну что поделать, если я не могу держать в секрете, что лучшего отца своим детям и представить не могу. Паша — это счастье. С ним весело играть, весело рыбачить, весело причесывать кукол! Благодаря ему я начала жить полной жизнью. Именно с ним поняла, как это здорово — иметь полноценную семью и делать что-то ради счастья другого человека! Где бы он ни был, как бы ни уставал на съемках, несется домой, к детям, всегда с подарками.

Пока обитали в квартире, подарки, которые все время приносил Паша, стали постепенно нас вытеснять. Тогда мы и решили расширить жилплощадь — построить дом. Шучу конечно. Но в этом весь Паша — щедрый на эмоции и радость!

Стройка шла года три, этой идеей нас заразили друзья — оператор Бек Хамраев с женой Аней, мы подружились с ними еще на съемках первого «Мажора». Они нашли прекрасное место в полутора часах езды от Москвы: рядом парк, где можно кататься на лыжах, надувных плюшках, картинг, а летом даже запускают воздушные шары. И мы взяли участок в этом коттеджном поселке, потом к нам присоединился Игорь Жижикин, с которым тоже подружились. Так что компания соседей подбирается теплая.

Девяносто процентов строительных моментов взял на себя Паша, я дундук в этих вопросах. Мы бы, наверное, в пещере жили, если б мне строительство доверили. Паша за три года отгрохал двухэтажный кирпичный коттедж. Я выбирала кухню, шторы, мебель вместе покупали — за две недели весь дом обставили. Препираться друг с другом из-за быта, настаивать на дурацких мелочах смысла не видели.

Въехали в свой дом прямо перед Новым годом. Купили елку в горшке, хотели пересадить, но она засохла. На этом не остановились — летом я занялась садом. Украсила участок дизайнерскими штуками вроде железных велосипедов с цветочками, высадили туи вдоль забора. Я грезила о плакучем вязе с кроной-шапкой, сама обустроила рокарий. В общем, дежурную программу родить сына, построить дом и посадить дерево мы отработали и даже перевыполнили!

От тусовок мы с Пашей оба устали. В марте впервые за много лет пошли в клуб и поняли — нам это больше не интересно. Зато часто приезжают друзья с ночевкой, хотя в наших семьях не было принято устраивать домашние посиделки. На Рождество Бек подарил нам казан для уличного плова, и они с Пашей решили его обновить. На дворе мороз минус тридцать пять, но поскольку продукты были закуплены, мужчины все равно пошли готовить, для сугрева взяли с собой виски. Мы с Аней переживали и за поваров, и за блюдо, и за виски, но плов получился очень вкусным, а сколько впечатлений: «Пар стоял столбом, ел глаза, в казане было ничего не видно!»

http://sa.uploads.ru/t/x38Zc.jpg

Есть у нас и свои личные праздники. Например тринадцатого марта мы впервые поцеловались не как наши герои из «Закрытой школы»... Это был день рождения коллеги по сериалу Тани Космачевой, поэтому и дату запомнили. Не отмечаем, но вспоминаем каждый год. В этот раз праздновали шестилетие совместной жизни. А на пятилетие я была в Риге, Паша — в Москве. Отправили друг другу видеопоздравления, и я от Пашиного потом полдня рыдала, настолько оно меня тронуло! Муж пошел на набережную, зажег буквы «Я тебя люблю», сердечко и запустил мини-салют. Смонтировал все это под музыку. Романтика!

Недавно отметили национальный латвийский праздник под названием Лиго — его мы с сестрой праздновали с детства. Проводится он с двадцать третьего на двадцать четвертое июня. В традиции — покачаться на качелях, приготовить шашлык на костре и попить пива. Паша праздник тоже оценил.

Мы очень дорожим каждым мгновением, когда бываем вместе, хватаемся за любую возможность оказаться дома — где бы ни проходили съемки. А загруженность у нас с мужем большая, графики расписаны до конца года. В марте я приступила к работе в масштабном историческом проекте по роману Алексея Иванова «Тобол». Это будет полный метр и восемь серий для Первого канала. Несколько раз летала на площадку: самолетом до Тюмени и потом еще три часа надо добираться на машине до места съемок в Тобольске. Посреди города возвели древнерусскую деревню. Актеры и массовка по двести человек в старинных одеждах, лошади, специально отстроенные корабли плавают в вырытых канавах... В общем, будто в машине времени прокатилась!

Для проекта долго не могли найти героиню на роль шведки Бригитты. С режиссером Игорем Зайцевым у нас до того не складывалось: была несколько раз у него на пробах, но по разным причинам меня не утверждали. И все же некий талант режиссер во мне разглядел, раз пригласил снова — и наконец все срослось! В сериале очень много сюжетных линий. Мои партнеры — Филипп Рейнхардт и Андрей Бурковский. С Андреем недавно отсняли очень красивую сцену: верхом на лошадях скачем на закат.

Когда я училась во ВГИКе, мы компанией каждую неделю ходили учиться верховой езде на конюшню в Останкино. Но перейти на галоп впервые попробовала в Тобольске, каскадер и постановщик трюков Алмаз научил. И все же не обошлось без приключений. В сцене, где на наш обоз нападали джунгары, я не услышала команды, по которой должна была убежать, и осталась стоять в одиночестве посреди табуна лошадей. Это было очень опасно, актер на лошади меня буквально за шкирку оттуда вытащил. Все перепугались, но кадр получился красивый.

В Минске недавно закончились съемки четырехсерийного проекта для телеканала «Россия». Мы с моим возлюбленным по «Закрытой школе» Лешей Коряковым опять играли любовь.

А еще меня утвердили на роль певицы в сериале «Живой» для НТВ в партнерстве с Кириллом Кяро. Внешний образ моей героини списан с певицы Наргиз Закировой, хотя по характеру они совсем непохожи.

В январе я впервые дебютировала на сцене — в антрепризе «Авантюристы поневоле». Режиссирует спектакль Саша Мохов, который пригласил нас в него вместе с мужем. У Паши было условие: если участвуем в антрепризах, то только вдвоем. И тут все совпало. Обычно мы с Пашей не даем друг другу советов, как играть в кино, — у каждого свои опыт и психофизика, но в театре я слушаю его подсказки. Гастролируем с постановкой по России, и нас очень хорошо принимают. Паша прекрасный партнер. Например меня долго не хотели даже звать на пробы в «Квест», чтобы не играть на клише «Муцениеце и Прилучный». Но с другими партнершами у Паши не возникало необходимой химии. Продюсеры сдались — позвали меня, и все сразу встало на свои места. Муж обожает, когда я рядом двадцать четыре часа в сутки! На съемочной площадке и в жизни.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки гольф-отель «Сорочаны».

Что Жижикин рядом тоже живёт, не знала. Скоро можно будет деревню назвать "Мажорики".

484

Танюш, спасибо за статью :flag:

485

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

486

Новый влог Агаты , если еще не размещали здесь, я не заметила во всяком случае. Снимают 5-6 серию

487

-

Отредактировано Кет 86 (2017-09-04 06:16:10)

488

Кет 86 написал(а):

- Отредактировано Кет 86 (Сегодня 06:16:10)

Хочется согласиться с ПП, насчет Ж... (((
Есть такая разновидность таланта - делать из дерьма конфетку.... Вот все как увидели... 

Отредактировано Helena (2017-09-04 14:13:41)

489

Отредактировано Кет 86 (2017-09-04 15:01:14)

490

Кет 86 написал(а):

Я думаю, никогда Паша, не скажет, свое мнение о проекте))) А вот одежда, может и вправду , не очень нравится

Аааа ха ха ха! "Странненько, сраненько..." про гардеробчик все ясно - ИС1 не равно ИС3
Их чего из столицы в захолустье участковыми отправили? Чего все фотки из каких то деревень которых уже нет?
А виды с коптера и крупные планы ПП мне понравились http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

491

Кет 86 написал(а):

Мое тире, еще никто не цитировал)))

Тире равно ноу коммент? ))) Или не так поняла? ))))

492

Helena написал(а):

Тире равно ноу коммент? ))) Или не так поняла? ))))

:D Тире, значит, много не нужной писанины))) :D

493

susna написал(а):

Аааа ха ха ха! "Странненько, сраненько..." про гардеробчик все ясно - ИС1 не равно ИС3
Их чего из столицы в захолустье участковыми отправили? Чего все фотки из каких то деревень которых уже нет?
А виды с коптера и крупные планы ПП мне понравились

Присоединяюсь ко всем трем абзацам..)))
Только...... Быть можно дельным человеком и думать о красе ... штанов...)))))))))))

494

Кет 86 написал(а):

Тире, значит, много не нужной писанины)))

Ну закрыла бы, а мы бы почитали, поржали,... :)))  :crazyfun:

Отредактировано Helena (2017-09-04 15:07:09)

495

susna написал(а):

Их чего из столицы в захолустье участковыми отправили? Чего все фотки из каких то деревень которых уже нет?

Да нет)))Может ищут кого))) Новенький в костюме, хорошо смотрится)))
Фики, про сеновал, могут сбыться :D

496

Helena написал(а):

Ну закрыла бы, а мы бы почитали, поржали,... ))

Это из серии- написала, пожалела, стерла)))

497

Кет 86 написал(а):

Это из серии- написала, пожалела, стерла)))

КОГО пожалела?  Нас?  :crazy:  :flag:

498

Helena написал(а):

КОГО пожалела?  Нас?

:D  :D Пожалела что написала)))

499

Кет 86 написал(а):

Пожалела что написала)))

Тогда тем более, напрасно стерла, было бы что обсудить... )))

500

Helena написал(а):

Тогда тем более, напрасно стерла, было бы что обсудить... )))

Да уж, у нас форум, молчаливых человечков)))) регистрируются, чтобы читать? а кто писать будет?
Поделитесь, новенькие))) а то похожи, на засланных казачков))))
Стирать не буду))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- [взломанный сайт] . [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Об Агате