На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Об Агате


Об Агате

Сообщений 441 страница 460 из 629

441

442

Кет 86 написал(а):

Запись мне недоступна, но у меня такое впечатление, что: Тань поправь меня, если не права, но Аня, просто жена оператора Хамраева. А Агата пытается быть, не просто женой Паши, а отдельной единицей, актрисой, из этого, такое поведение, одела топ - продемонстрировать фигуру - похудела, наверно, комментарии - в стиле молодежного общения, ее аудитории, и пытается говорить их языком, погоди, и еще блог выпустит, и его  посмотрим...
Во всем своем виде, и поведении,  Агата демонстрирует некий эпатаж, присущий актерам,( которые хотят работать больше) и  которые везде, хотят привлечь к себе  больше внимания... И я к Агате, не столь строга, ищет она, еще много в себе, стиль, образ, и поведение тоже. И Паша, к сожалению, не помощник, он хоть и кажется, более органичной личностью, примером общения, (слов) а иногда и поведения, быть не может.  Хотя, в последнее время, мне нравится, как он себя ведет, но сужу-то по тому, что выкладывают!

Катюша, ты вспомни, как вёл себя Паша, когда они вместе с Агатой были на каком-то междусобойчике канала ТНТ... там подводились итоги высоких рейтингов ситкомов, а ГБ всего лишь был представлен анонсом (и места у Прилучных были далеко не в партере, а где-то на балконе), но Агата относилась к этому событию, как к очень важному в своей карьере... Павел не теми словами, что Аня Воробьёва писал, конечно, но по сути то же самое, что гордится ею... её фотографии выкладывал.... Видно, что её важное событие, так же важно и для него, пусть даже в масшатабах актёрской жизни оно вообще ничего не стОит... А Агата вела себя, как ты правильно заметила, как к поводу выделиться... и не самым лучшим способом... Так ведут себя герои Дом-2, а не актёры с замахом на серьёзную актёрскую карьеру... и уж точно не жёны, для которых карьера мужа не менее важна своей собственной.

443

444

Arkadia06 написал(а):

443Сегодня 14:39:36

Девочки,не убивайте, но он здесь, органично-лучше смотрится с Любой, чем с Агатой, видно, из одной мажорной песочницы, а Агата из чужой... и не из песочницы... :D

Отредактировано Кет 86 (2017-04-01 13:08:47)

445

Кет 86 написал(а):

Девочки,не убивайте, но он здесь, органично-лучше смотрится с Любой, чем с Агатой, видно, из одной мажорной песочницы, а Агата из чужой... и не из песочницы...

Катюш, я ж об этом же:)))

446

Кет 86 написал(а):

... погоди, и еще блог выпустит, и его  посмотрим...

А вот этого ждать и не приходится - она камеру не брала. Если бы это её лично касалось, влог бы был:))

Отредактировано Arkadia06 (2017-04-01 13:29:36)

447

Вот, правильно,  в клуб уже Аня оделась по-другому

http://se.uploads.ru/t/SuHvR.jpg

448

Кет 86 написал(а):

Девочки,не убивайте, но он здесь, органично-лучше смотрится с Любой, чем с Агатой, видно, из одной мажорной песочницы, а Агата из чужой... и не из песочницы...

Отредактировано Кет 86 (Сегодня 11:08:47)

Я тоже согласна. Потому что Люба в платье, соответствующем мероприятию, вот и смотрятся органично.

Arkadia06 написал(а):

Вот, правильно,  в клуб уже Аня оделась по-другому

Вооот, есть же афтепати ,например после Оскара, :D  почему -то голивудские актеры не ленятся переодеться. :dontknow:
Наоборот, почему бы еще платьишко не показать.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

449

lisa-alisa написал(а):

...
Наоборот, почему бы еще платьишко не показать.

Тем более, что их миллион, как сказал Тимоша  :D

450

451

Отредактировано Arkadia06 (2017-04-01 14:25:06)

452

Arkadia06 написал(а):

451Сегодня 16:19:40

Никакого смысла, держат уши, когда не клеит...Так и делаются бренды...

453

Кет 86 написал(а):

Никакого смысла, держат уши, когда не клеит...Так и делаются бренды...

ну там уже держать нет смысла они у него не такие оттопыренные (кстати, именно благодаря этой привычке зажимать их очками долгое время) какие были в Новосибирске...

454

Arkadia06 написал(а):

ну там уже держать нет смысла они у него не такие оттопыренные (кстати, именно благодаря этой привычке зажимать их очками долгое время) какие были в Новосибирске...

Тань, приглядись, вроде все-же прижимает, и да, не такие оттопыренные, но все равно, или клеит, или очками прижимает... ладно Мия девчонка, волосами будет прикрывать, а у Тимоши, вроде тоже торчат?

455

Отредактировано Arkadia06 (2017-04-01 18:55:14)

456

Arkadia06 написал(а):

Отредактировано Arkadia06 (Сегодня 20:55:14)

Тань!Какую фотку нашла!! классную! да еще и в голубой рубашке  :love:

457

Кет 86 написал(а):

да еще и в голубой рубашке

А чем голубая рубашка лучше остальных?

458

Ирина2222 написал(а):

А чем голубая рубашка лучше остальных?

Прикипела, к голубым рубашкам, еще во времена М1, цвет идет ему, разве нет?

459

Отредактировано Ирина2222 (2017-05-07 06:10:58)

460

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- [взломанный сайт] . [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Об Агате