На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Об Агате


Об Агате

Сообщений 381 страница 400 из 629

381

Опять малосодержательное видео. Ну ведь тема такая и материал,  что можно было интересное и содержательнее снять....но не судьба.

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-17 18:09:20)

382

Посмотрела. Обсуждать не хочется, тема ни при чём.....

383

Я ожидала разбор полетов... она же обещала снять режиссерский вердикт... ну и показала пшик... мне не интересно ни гостиница,  ни сколько полотенец...мне про работу над спектаклем интересно.

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-17 18:11:56)

384

Тань, неужели ты до сих пор продолжаешь ждать чего-то путного??
Ожидай в след. раз новых кроватей и старых матов от Павла - точно даст©  :D

385

Бармалейка написал(а):

Тань, неужели ты до сих пор продолжаешь ждать чего-то путного??
Ожидай в след. раз новых кроватей и старых матов от Павла - точно даст©

Предыдущим влогом она дала надежду...все-таки видео получилось хоть и как всегда придурковатое, но содержательное.... я даже развлечение нашла - угадывать, кто в какой роли.... а здесь ноль полнейший. Ну нельзя же быть такой пустой в 27 лет....
Хотела даже в ютубе или в группе написать об этом. ... но в более мягкой форме, конечно....но прочитала других и поняла, что всем все нравится. ... глас вопиющего в пустыне потонет в повидле. .

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-17 18:25:22)

386

Этот недовлог номер один, со знаком минус. Неинтересно, несодержательно и уныло, и показано как Паша на влог плюет, в прямом смысле.
Я про семью все поняла, там главное -  дети, дом, домашние животные. Их интересно смотреть.
А про спектакль, мне кажется, там Агате просто не разрешили, что то подробнее выкладывать.

387

Кет 86 написал(а):

Этот недовлог номер один, со знаком минус. Неинтересно, несодержательно и уныло, и показано как Паша на влог плюет, в прямом смысле.
Я про семью все поняла, там главное -  дети, дом, домашние животные. Их интересно смотреть.
А про спектакль, мне кажется, там Агате просто не разрешили, что то подробнее выкладывать.

Она снимала разбор полетов, никто ей не запрещал - можно было бы интересно наклиповать и не проспойлерить.... но у нее удивительное умение вырезать интересное, а оставить неприличное или пустое.... она и вопросы задавать не умеет, чтобы было, что ответить... на дежурные кроме односложных никто никогда и не ответит. .. или как показала Рязанова,  хочется задушить....
В общем, ни один серьезный режиссер не предложит ей хорошую роль...Ибо ничего глубокого нет, нечем играть. ...инструментов подходящих и близко нет

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-17 19:32:48)

388

Arkadia06 написал(а):

у нее удивительное умение вырезать интересное, а оставить неприличное или пустое.... она и вопросы задавать не умеет, чтобы было, что ответить... на дежурные кроме односложных никто никогда и не ответит. .. или как показала Рязанова,  хочется задушить....

С этим согласна.

Arkadia06 написал(а):

Она снимала разбор полетов, никто ей не запрещал - можно было бы интересно наклиповать и не проспойлерить......
В общем, ни один серьезный режиссер не предложит ей хорошую роль...Ибо ничего глубокого нет, нечем играть. ...инструментов подходящих и близко нет

Отредактировано Arkadia06 (Сегодня 21:32:48)

Она не снимала разбор полетов, Реж затормозил, фильтровал базар, и вообще не углублялся. Показательный разбор тогда был.

389

А уже не смотрю. Не хочу лишний раз разочаровываться.

390

Кет 86 написал(а):

Она не снимала разбор полетов, Реж затормозил, фильтровал базар, и вообще не углублялся. Показательный разбор тогда был.

Не, Катюш, она именно в этом видео выложила этот разбор... как актёр, игравший чиновника, как Паша что-то предлагали... но всё это заглушила музыкой... она же перед этим сказала, что режиссёр записывает на аудио, а потом слушает это аудио и делает замечания... так вот можно было и после репетиции показать, и после выступления показать реакцию режиссёра... хотя бы его настроение... ну неужели нельзя было спросить на камеру???

391

Arkadia06 написал(а):

Не, Катюш, она именно в этом видео выложила этот разбор... как актёр, игравший чиновника, как Паша что-то предлагали... но всё это заглушила музыкой... она же перед этим сказала, что режиссёр записывает на аудио, а потом слушает это аудио и делает замечания... так вот можно было и после репетиции показать, и после выступления показать реакцию режиссёра... хотя бы его настроение... ну неужели нельзя было спросить на камеру???

Тань, заглушила музыкой может все таки, по просьбе. А может посчитала эту актерскую кухню, неинтересной.
Показать реакцию режа забыли. Да и устали наверно.
Да, и скорее всего, вообще не ставила задачу, делать репортажа с гастролей, мне ее съемки намоминают ханты, что вижу, о том пою.
Я вообще не понимаю смысла ее влогов. Показать поклонникам Пашу? Он плюет в камеру. Рассказать о семье, здесь смысла больше, предпоследний влог понравился..Что-то о профессии рассказать? ужасно пока получается...

Отредактировано Кет 86 (2017-02-17 20:50:42)

392

Кет 86 написал(а):

...Я вообще не понимаю смысла ее влогов. Показать поклонникам Пашу? Он плюет в камеру. Рассказать о семье, здесь смысла больше, предпоследний влог понравился..Что-то о профессии рассказать?, ужасно пока получается...

Принцип? да просто захотелось стать влогером... известным. На самом деле есть специализированные, познавательные, умные влоги, но она пошла по пути Кукояки и его жены. Но у тех хоть дурковатый юмор с изюминкой...а у Агаты нет даже этого... дурковатый недоюмор и без изюменки... В самом первом влоге, если помнишь, она пыталась тему о таланте раскрыть... но разве раскроешь то, чего нет и о чём понятия нет? Влог абсолютно скучный был... а в комментах малолетки свои пожелания писали - снимать о семье, о Паше... Ну так не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что только из-за Паши и из-за детей смотрят её видео... а то, что Паше это не нравится... ничего, потерпит.. В конце-концов, она своего добилась - не знаю, победит или нет, но в номинации как блогер уже фигурирует:)

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-17 20:57:21)

393

Дааааа, ну и снова....бедный, бедный Павел)
Интересно, на сколько ещё хватит его терпения.
Среди восторженных комментов на ютубе встречаются просьбы больше не снимать Пашу, ..."видно же ,что ему это не нравится."
Кстати, я не увидела ни одного человека в этом влоге, который бы снимался с удовольствием. Начиная отТимофея и заканчивая Рязановой и Моховым)

394

Точно:) По-моему, все уже поняли, что акценты делаются на минусах, а не на плюсах... и на контрасте с напускным позитивом хозяйки влога...

395

lisa-alisa написал(а):

Среди восторженных комментов на ютубе встречаются просьбы больше не снимать Пашу, ..."видно же ,что ему это не нравится."

Ага, пусть попробует не снимет мужа:) в комментариях поднимется рев:) и заметно снизится количество просмотров.... уже и так спрашивают,  почему он не носит обручальное кольцо:))

396

Да конечно, кто без Пашки будет смотреть.)

397

lisa-alisa написал(а):

Среди восторженных комментов на ютубе встречаются просьбы больше не снимать Пашу, ..."видно же ,что ему это не нравится."

Я мысленно присоединяюсь.
...неужели внимание фанатов дороже настроения мужа?...

398

Бармалейка написал(а):

...неужели внимание фанатов дороже настроения мужа?...

Ленусь, дело ведь не во внимании фанатов... она хочет типа зарабатывать с помощью своих влогов... естественно, ей в плюс как можно больше просмотров... и тут получается замкнутый круг...

399

А ещё эта программа обнажила старый миф о их якобы одинаковых вкусах, когда даже притираться друг к другу не надо было (видимо, всё-таки одному из них всё время приходится подстраиваться, а второй и не замечает этого).  И что интересно, создатели, найдя компромисс, ориентировались в сторону пожеланий Паши... это построив второй ярус кровати для Тимоши и с пузырьками вместо аквариума... могли ведь и кровать одноярусную сделать, и без пузырьков обойтись, раз хозяйка грозилась убить за аквариум...

400

Вчера Агата у Дунаевой была на фотосессии... красотка, конечно, но не без ретуши... до сих пор помню, как фотограф у Паши родинку над губой "стёрла", а у Агаты все её веснушки..

http://s2.uploads.ru/t/wMk3c.jpg
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

http://s6.uploads.ru/t/AMcVs.jpg
https://www.instagram.com/p/BQvxEM5Bw-T/

http://s1.uploads.ru/t/LpUBz.jpg
https://www.instagram.com/p/BQxTYypjz57/

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-21 23:05:36)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- [взломанный сайт] . [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Об Агате