На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Об Агате


Об Агате

Сообщений 361 страница 380 из 629

361

362

А в чем вопрос? не дошло до меня.

363

Кет 86 написал(а):

А в чем вопрос? не дошло до меня.

В подписи к фотографии.

364

Отредактировано Кет 86 (2017-02-15 11:46:33)

365

Ирина2222 написал(а):

В подписи к фотографии.

Да,печально все.не раз обращала внимание,что она использует маты в комментариях. Очень неприятно (((

366

"Удовлетворенная"!! Ржууууу http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

367

368

Пришлось сходить посмотреть..
Ну что сказать...   Полностью согласна и с Ирой №361 и с огорчением вынуждена согласиться с Катей и Светой(
К сожалению многие считают что таким образом становятся понятнее окружению или ближе к нему(((

Тань, ты позже написала, тебе тоже ППКСну начиная с

не будь она женой ПП, я бы внимание на нее вообще не обращала.

Отредактировано Бармалейка (2017-02-15 12:39:57)

369

370

Тань, простота хуже воровства, это в точку.

Отредактировано Кет 86 (2017-02-15 13:07:19)

371

Катюш, да все мы не идеалы:) но иногда хватает сообразительности не выставлять как знамя свои слабости. ...

372

Тань, может она, таким неловким способом, похвастаться хотела, мол муж рядом, если чо :D

373

:))) :d

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-15 13:56:18)

374

Arkadia06 написал(а):

Катюш, да все мы не идеалы:) но иногда хватает сообразительности не выставлять как знамя свои слабости. ...

Конечно, Таня! Но дело тут даже и не в сообразительности, на мой взгляд, а в элементарном самоуважении. Но вот правда я сегодня почувствовала себя и впрямь каким-то ископаемым, причем сразу во всех трех сегодняшних темах. Ну не понимаю я:
1. Жесткого секса с пьяным мужиком в грубой форме, пусть он будет сто раз для тебя любимый и желанный, и ничего психологически тонкого не вижу в этом даже под микроскопом
2. Сказанных женщиной в отношении себя самой слов из лексикона уличных отморозков
3. Двусмысленных жестов, показываемых на театральной сцене.
Девочки, милые! Ну если мы сами себя не будем уважать, то кто тогда нас будет уважать? И не надо говорить, что надо быть милой с пьяным мужиком, а то уйдет к другой. Уйдет? Ну и пускай себе валит на все четыре стороны! Давайте не будем, что мы таким образом становимся понятней окружающим. Если они нас не понимают, то заигрывание с ними тоже ничего не даст. Но не уважая себя, нельзя требовать уважения к себе от окружения. Я никого не пытаюсь осуждать. Но думаю, что надо себя любить и уважать чуточку побольше.

Отредактировано Ирина2222 (2017-02-15 14:56:38)

375

Ирина2222 написал(а):

Ну не понимаю я:
1. Жесткого секса с пьяным мужиком в грубой форме, пусть он будет сто раз для тебя любимый и желанный, и ничего психологически тонкого не вижу в этом даже под микроскопом
2. Сказанных женщиной в отношении себя самой слов из лексикона уличных отморозков
3. Двусмысленных жестов, показываемых на театральной сцене.

Ир,я тоже с тобой по всем трем пунктам  :flag:
Честно говоря,начало спектакля меня убило. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
А мы-то, на Пьяных БДТ,с Наташей слегка обалдели от ругательной нормативной лексики.

376

Olga14 написал(а):

А мы-то, на Пьяных БДТ,с Наташей слегка обалдели от ругательной нормативной лексики.

И это в знаменитом БДТ! тут хоть с лексикой всё в порядке :))

377

378

Arkadia06 написал(а):

И это в знаменитом БДТ! тут хоть с лексикой всё в порядке )

Язык жестов вроде тоже никто не отменял.

379

Olga14 написал(а):

Язык жестов вроде тоже никто не отменял.

То в сумерках:) и типа побег из тюрьмы, жест полицейским,  его ловящим:) кто-то разглядит,  кто-то нет...а вот речь, да всю пьесу...

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-16 13:16:13)

380

Пока еще не смотрела

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- [взломанный сайт] . [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Об Агате