На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Об Агате


Об Агате

Сообщений 341 страница 360 из 629

341

Я посмотрела прямой эфир в инсте . Есть на ютубе. Убей, не поняла, в чем смысл был этого общения?

342

lisa-alisa написал(а):

Я посмотрела прямой эфир в инсте . Есть на ютубе. Убей, не поняла, в чем смысл был этого общения?

тот же наверное, что и в её влогах... потешить своё самолюбие количеством смотрящих... не знаю, правда, она осознала вообще возрастной уровень своих поклонников, не способных на интересные вопросы? да, она, по ходу, и не задаётся такими вопросами... раз смотрит такое количество людей, значит она - крутой блогер.

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-10 21:36:22)

343

Новый влог,  где есть Мия,  не только играющая, но и танцующая, и купающаяся...очень милый, послушный и сообразительный ребёнок:) есть и Тимоша...уже иногда проговаривает рррр...
Есть и Паша, так и не привыкший к влогам. .. есть репетиции спектакля без спойлеров. .. ну, кроме одного,  что персонаж Паши переодевается в женщину.  И, кажется,  роль у Агаты небольшая,  ибо она часто не задействована в спектакле....такое создалось впечатление.
А еще, Прилучные участвовали в программе "Ремонт по-честному" (оказывается,  и на РЕН.ТВ есть подобные программы...), где обустраивали комнату для Тимоши в московской квартире.

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-11 02:36:29)

344

Первый блог, который мне было интересно смотреть. И, почти без некрасивостей. Наконец я увидела настоящую семью. Обаяшка Мия, с бусами, как к маме ползла, Тимоша, с игрушками, мама Паши(?),собака, котенок, все, что надо для с счастья,  ...но пробки..., а Паша так же не приветлив к блогам :D
И блог работает на спектакль

345

Да, Катюша, я тоже хотела написать, что первый влог, который не раздражает и который наиболее информативен. ...но по-прежнему, без художественного вкуса, без режиссерского мышления....

346

Кет 86 написал(а):

мама Паши(?)

Да

347

Arkadia06 написал(а):

Да, Катюша, я тоже хотела написать, что первый влог, который не раздражает и который наиболее информативен. ...но по-прежнему, без художественного вкуса, без режиссерского мышления....

Хватит в семье, и одного режа, ну а  Мия какова (тьфу, тьфу), вся в Пашу, вот красотуля , в бусах http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

348

Кет 86 написал(а):

Хватит в семье, и одного режа, ну а  Мия какова (тьфу, тьфу), вся в Пашу, вот красотуля , в бусах

Да, согласна:) по всем пунктам:))
Тьфу-тьфу на Мию:) открытый ребенок: повторяет, делает, что просят взрослые.
Умилил папа, вытирающий слюнки доче...

349

http://sd.uploads.ru/t/DPHtG.jpg

https://www.instagram.com/p/BQf02n7hmVp/

350

Точно, сегодня же премьера!
А меня тел.Вк не пускает..

351

Бармалейка написал(а):

Точно, сегодня же премьера!
А меня тел.Вк не пускает..

Если будут интересные фотки, принесу к нам на форум. Следующий влог Агаты впервые очень жду:) там должно быть о премьере, обещала заснять оценку режиссёра... но влог раньше чем дня через 3 ждать и не стОит... завтра спектакль в Дзержинске

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-14 19:19:19)

352

Отзывы об игре очень интересны, но об эттм наверное сподручней в театральной теме.

353

Бармалейка написал(а):

Отзывы об игре очень интересны, но об эттм наверное сподручней в театральной теме.

Да, конечно. И фотографии тоже там

354

Очень хорошая фотография.
Классическое лицо взрослой умной красивой женщины.

355

Да:) я решила не цитировать, чтобы вот такое впечатление поддерживать:)

356

Arkadia06 написал(а):

я решила не цитировать

Аааа... Т.е. цитировать опасно? Впечатление сразу улетучится?

357

М-да... Прочитала. Ну что сказать?! Т.е. она такая только после этого?
Впечатление улетучилось.

Отредактировано Ирина2222 (2017-02-14 19:44:37)

358

Ой, а я не читала. Может и не надо уже тогда? :D

359

Бармалейка написал(а):

Может и не надо уже тогда?

Разве что для полноты картины.
Но вообще я, конечно, понимаю, что каждый человек живет в соответствие со своим видением мира. И пытаюсь не переносить свой мир на чужое восприятие. И не пытаюсь вроде гнуть пальцы насчет того, что я сверхкультурная дамочка и сама вполне могу выразиться. Но я не допускаю, чтобы муж говорил обо мне подобные слова даже один на один, а уж сама о себе... Это же надо вообще себя не уважать. А уж прилюдно написать, да на всеобщее обозрение... Мой разум отказывается это понимать и принимать. Ну ведь должна же быть какая-то грань.

Отредактировано Ирина2222 (2017-02-14 20:40:28)

360

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- [взломанный сайт] . [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Об Агате