На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Об Агате


Об Агате

Сообщений 261 страница 280 из 629

261

Альма1 написал(а):

Таня, если будут красивые скрины с ПП, плиз 
Смотреть не буду влог.

Энжи, там есть такие красивые ракурсы у Паши, причем не только лица. :D

Отредактировано Кет 86 (2016-11-03 11:45:23)

262

Arkadia06 написал(а):

А Паша ответил:
Нет! Ты что?!

Пашу жалкАааа ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Неужели все его усилия это "пустые хлопоты"?

263

.

Отредактировано Irina69 (2016-12-12 14:14:58)

264

.

Отредактировано Irina69 (2016-12-12 14:16:26)

265

Про  состояние Агаты согласная, и мне ещё не понравилось, что ПП не как муж рядом с Агатой и детьми ,  а как сторонний наблюдатель вдалеке, принудку отрабатывает. Чета, походу, они в ссоре, но раз родня приехала, то  соблюдается нейтралитет.
Почему Агата на переднем сиденье, а ПП на заднем с дитями и кресным ?  Какая-то фигня  у них :dontknow:

Отредактировано Киса1 (2016-11-03 12:05:05)

266

Киса1 написал(а):

и мне ещё не понравилось

А у меня вообще все эти видео отторжение уже вызывают. Знаете,это как в театре,когда актеры плохо играют или пьеса дерьмовая,мне почему-то становится стыдно и неловко за всех.
Вот и сейчас такие же ощущения.

267

Irina69 написал(а):

Пашу жалкАааа ...  Неужели все его усилия это "пустые хлопоты"?

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif что ты имеешь в виду? Ему Агата второго ребенка навязала практически....помню, как она в совместном интервью говорила, что хотела бы уже дочку, а Паша упирался, говорил, что попозжее - только Тимоха хорошего возраста достиг, когда стал давать родителям высыпаться, а с грудничком опять начнутся бессонные ночи.... Агата как мантру повторяла, что она обязательно со всем справится.... ну и буквально через пару месяцев она уже забеременела, но крайним, конечно, она Павла назвала...

268

Arkadia06 написал(а):

Ему Агата второго ребенка навязала практически....

Ну это так частенько в жизни бывает. С месяц назад услышала результаты какого-то там соцопроса. Больше 40 % женщин сказали, что хотят второго ребенка для упрочнения семьи. Ну то есть в подтексте, чтобы мужика попрочнее к себе привязать. Частенько и правда получается.

269

.

Отредактировано Irina69 (2016-12-12 14:12:15)

270

У вас у всех сыновья что ли? Чтож вы так на нее ополчились?
Прям как злобные свекрухи рассуждаете, скоро как в анекдоте будете ее ругать что лежит не так "мальчику же неудобно!" http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

271

Ир, ты уже и развела практически))

Что, правда там всё так не так?
Вообще-то семейная жизнь имеет традиционную окраску - цвета зЁбры;))

Я последний не смотрела и не хочу, мне с самого начала не только не интересно, но и неприятно, ещё и АМ стала раздражение  вызывать манерой поведения.
Я не хочу, чтобы дошло до полнейшего отторжения - всё сказывается и на моём мнении о Павле..  пожалуй я и эту тему перестану читать).....

272

.

Отредактировано Irina69 (2016-12-12 14:11:40)

273

Бармалейка написал(а):

Вообще-то семейная жизнь имеет традиционную окраску - цвета зЁбры;))

Вот это точно! Мы с мужем всю жизнь разводимся с периодичностью раз в неделю. И что же теперь?
Я тоже не смотрю все эти видео. Мне не интересно.
А они еще все-таки совсем молодые. Глупости немерено. Может быть, остепенятся со временем. А пока страсти играют, гормоны прут.
Дай Бог, кто-то из них окажется помудрее.

274

Вооот, а если б не выкладывала свои съемки, то и разговоров бы не было.
Что у них там: ссора ли, любовь, или теща приехала, никого это не должно волновать.

Ирина2222 написал(а):

А они еще все-таки совсем молодые. Глупости немерено. Может быть, остепенятся со временем. А пока страсти играют, гормоны прут.
Дай Бог, кто-то из них окажется помудрее.

Дай Бог.

275

susna написал(а):

У вас у всех сыновья что ли? Чтож вы так на нее ополчились?
Прям как злобные свекрухи рассуждаете, скоро как в анекдоте будете ее ругать что лежит не так "мальчику же неудобно!" http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Дык , хочется чтобы у ПП в семье было фсе харашо.  Понимаем, что  Агате очень хочется внимания, ждет мужа ,  а Паша  приезжает со съемок усталый, ему енти прогулки  с дитями , как серпом  по одному месту.

276

Киса1 написал(а):

Агате очень хочется внимания

Вот именно! Ее профессиональные амбиции совершенно не удовлетворены, они и рвутся наружу.
Чем бы дитя ни тешилось...
Мы же взрослые умудренные женщины :D  давайте смотреть на Агату через призму влюбленных глаз Павла
и все будет выглядеть как милая игра. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif

277

Бармалейка написал(а):

Вообще-то семейная жизнь имеет традиционную окраску - цвета зЁбры;))

Да!!

lisa-alisa написал(а):

Вооот, а если б не выкладывала свои съемки, то и разговоров бы не было.
Что у них там: ссора ли, любовь, или теща приехала, никого это не должно волновать.

:cool:

278

susna написал(а):

Киса1 написал(а):

    Агате очень хочется внимания

Вот именно! Ее профессиональные амбиции совершенно не удовлетворены, они и рвутся наружу.
Чем бы дитя ни тешилось...

Я главным образом про внимание мужа  говорила.

давайте смотреть на Агату через призму влюбленных глаз Павла
и все будет выглядеть как милая игра. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif

   Нее, на это пойтить не могу,  взгляд Павла- это не мой взгляд.   
ПС  То, что я ничего не знала про Агату при просмотре Мажора ,тока помогло мне поверить   Игорю и Вике.

279

Главное, что-бы она это поняла, что что-то происходит, а то за внутренними переживаниями можно профукать момент разлада.
Кризисы бывают в каждой семье, что, сразу разводиться?! А кризисы личные у артистов явление частое,  увидеть и поддержать, вот что главное, а не делать вид, что ничего не происходит, и само пройдет.

280

Киса1 написал(а):

То, что я ничего не знала про Агату при просмотре Мажора ,тока помогло мне поверить   Игорю и Вике.

Симметрично

Киса1 написал(а):

Я главным образом про внимание мужа  говорила.

Все бы мужья на своих благоверных таааак смотрели, как П на А
Пусть кует железо (зарабатывает деньги) пока горячо, устареет и надоест еще )))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- [взломанный сайт] . [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Об Агате