На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Об Агате


Об Агате

Сообщений 241 страница 260 из 629

241

Arkadia06 написал(а):

Агата пробовалась именно на роль Леры:) Хорошо, что Андрусенко утвердили.

Таня, ты читаешь мои мысли..) Только недавно, когда увидела Аню и  Агату вместе во влоге5, подумала, почему  на роль Леры пригласили такую мягкую милую Аню, а не более с виду подходящую Агату, и потом поняла, что Лере-Агате поверить так же, как Лере-Ане мы бы не смогли, и тогда у зрителей точно не возникло бы такое чувство

Olga14 написал(а):

а мне показалось,что Лера в эпизоде совращения была вполне искренна,по-настоящему. Ей действительно было страшно и одиноко,и это было даже не совращение,а защита от осознания неизбежности смерти. Леру я как раз здесь понимаю

Я тоже сначала верила, что Лера была искренней с И, только логика подсказывала, что кроме Леры некому было...
А чтобы мы раньше времени "раскусили" Леру, как раз, видимо, и не входило в намерения авторов, короче авторам нужна была именно такая белая, пушистая Лера-Аня...

242

Но мы же точно не знаем, может роли никакой у Леры не было, это только предположения.

243

То ли не знала то ли забыла что АМ пробовалась на роль Леры. Хорошо что Андрусенко взяли, а не ее :D . Как есть - все более чем органично.

244

Irina69 написал(а):

Таня, ты читаешь мои мысли..) Только недавно, когда увидела Аню и  Агату вместе во влоге5, подумала, почему  на роль Леры пригласили такую мягкую милую Аню, а не более с виду подходящую Агату, и потом поняла, что Лере-Агате поверить так же, как Лере-Ане мы бы не смогли, и тогда у зрителей точно не возникло бы такое чувство

Я тоже сначала верила, что Лера была искренней с И, только логика подсказывала, что кроме Леры некому было...
А чтобы мы раньше времени "раскусили" Леру, как раз, видимо, и не входило в намерения авторов, короче авторам нужна была именно такая белая, пушистая Лера-Аня...

Альма1 написал(а):

То ли не знала то ли забыла что АМ пробовалась на роль Леры. Хорошо что Андрусенко взяли, а не ее  . Как есть - все более чем органично.

Да, я совсем теперь не представляю Агату в роли Леры. Вернее, очень хорошо представляю, но этот образ совсем не вписывался бы в изначально задуманный авторами... Андрусенко более чем органична.

245

7 Дней написал(а):

Прилучный и Муцениеце окрестили дочь.
Восьмимесячную дочку Мию Павел и Агата крестили там же, где три года назад – сына Тимофея: в церкви Святой Софии в Москве. «Мия вела себя хорошо, расплакалась только в конце таинства, потому что хотела уже кушать и спать, - рассказала 7Д Агата. – И как только её окрестили, сразу уснула».
На крестины приехали: мама актрисы Нонна и крёстный папа Агаты Никита. «Кстати, он стал крёстным и у Мии, а крёстной мамой - наш директор Катя Сычёва, - продолжила Агата. – Потом мы небольшой компанией посидели в ресторане, отметили это событие».

https://vk.com/albums-11801111?z=photo-11801111_440914314/photos-11801111

246

247

Так как ее маму зовут: Нонна или Аманда?
Ага...Аманда - племянница. Значит таки это она на фото с Тимоном в Церкви...

Отредактировано Arkadia06 (2016-11-03 01:38:57)

248

Мда... Тягостное впечатление.... На сколько все же легкомысленна Агата. Влог с названием о крестинах.... А по сути, по отношению к самому действу - всего лишь формальность....

249

Киса1 написал(а):

Да, ладна, женщины часто пользуются этим методом, так и называется взять на пузо.. 

Даже не знаю... Это просто прикол или намек?
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 8211555431
Статский коммент оставил:

третий?!!!

250

Arkadia06 написал(а):

Зарегистрирован: 2016-05-13
Сообщений: 2330
Мда... Тягостное впечатление.... На сколько все же легкомысленна Агата. Влог с названием о крестинах.... А по сути, по отношению к самому действу - всего лишь формальность....

Тань. к сожалению, почти все так формально относятся, по настоящему воцерквленым быть очень сложно.

251

Кет 86 написал(а):

Тань. к сожалению, почти все так формально относятся, по настоящему воцерквленым быть очень сложно.

Сложно даже задуматься на неделю, когда крестины?  Из 15 минут видео сами крестины занимают от силы 3 минуты....

252

Arkadia06 написал(а):

https://m.facebook.com/story.php?story_ … 8211555431
Статский коммент оставил:

А Паша ответил:

Нет! Ты что?!

253

Одно дело,когда человек недалекий и об этом знают только некоторые приближенные,но когда свою дурость выставляют на всеообщее обозрение?!
Я все больше и больше разочаровываюсь в Агате. Неужели рядом нет ни одного взрослого мудрого человека? Мамы хотя бы. Обряд крещения-таинство,даже помнится в по-настоящему православных странах (Греции,Болгарии) нас-туристов,выгоняли из церкви,чтоб своими праздношатающимися лицами не спугнули то,ради чего эти люди собрались.
Печалька,однако...

254

Кет 86 написал(а):

к сожалению, почти все так формально относятся, по настоящему воцерквленым быть очень сложно.

Согласна,Кать. Но это очень грустно,потому как несерьезно относятся взрослые-и дети так же будут,к сожалению(.

255

Таня, если будут красивые скрины с ПП, плиз :love:
Смотреть не буду влог.

256

Olga14 написал(а):

Одно дело,когда человек недалекий и об этом знают только некоторые приближенные,но когда свою дурость выставляют на всеообщее обозрение?!
Я все больше и больше разочаровываюсь в Агате. Неужели рядом нет ни одного взрослого мудрого человека? Мамы хотя бы. Обряд крещения-таинство,даже помнится в по-настоящему православных странах (Греции,Болгарии) нас-туристов,выгоняли из церкви,чтоб своими праздношатающимися лицами не спугнули то,ради чего эти люди собрались.
Печалька,однако...

Поведение в церкви тоже заметила и поэтому не хотелось обсуждать. Но раз так...Крестная в брюках, как в церкви себя вести, детям не сказали и не показали.(или дети не послушные) И сами родители тоже не знают?.  Последнее видео мне вообще не понравилось, но не стала комментировать- не суди и не судим будешь. Сейчас понимаю,что Таня права, у Агаты если не депрессия, то серьезный личностный кризис, что сказывается и на поведении, и на внешности и на настроении, и следовательно на отношениях с мужем и детьми. Но сейчас мама приехала, родные, может этого ей не хватает,  и одобрения и  поддержки и Паша терпит эти все влоги, что-бы не обострять?

257

Olga14 написал(а):

...
Печалька,однако...

Вот и у меня это видео удручающее впечатление вызвало. Я не рассчитывала, что прям все видео по названию будет о крещении, но хотя бы моральная подготовка у людей должна была проходить...настрой соответственный... А там все гулянки, да рестораны, приправленные несмешным юмором....с теми же самыми героями можно было бы снять хорошее, по теме настроенческое видео.... А получилось не пойми что... Агата думает, пустить фоном песнопение и духовная вещь получится.... А видеоряд при этом в таком критическом диссонансе, что грустно становится....
И в детей, к сожалению, вкладывается этот бесполезный винегрет...

Альма1 написал(а):

Таня, если будут красивые скрины с ПП, плиз 
Смотреть не буду влог.

Энжи, вечером попробую...

Отредактировано Arkadia06 (2016-11-03 11:19:14)

258

Кет 86 написал(а):

к сожалению, почти все так формально относятся, по настоящему воцерквленым быть очень сложно.

А что тут сожалеть? Вера - она либо есть, либо ее нет. Нельзя быть немножко беременным. И верующих людей в действительности очень-очень мало, причем даже в церковной среде. Для подавляющего большинства приход в церковь - это либо традиция, либо дань моде, но не вера. Да и по большему счету для истинно верующего человека церковь и не нужна. Зачем нужны посредники между Богом и человеком?
А потом... Если мы десятилетиями воспитывались в атеистических нормах, откуда взяться вообще настоящей вере?

259

Кет 86 написал(а):

Но раз так...Крестная в брюках, как в церкви себя вести, детям не сказали и не показали.(или дети не послушные) И сами родители тоже не знают?.

Может и не знают. А к тому же для очень-очень многих это всё не более чем красивые обряды.

260

.

Отредактировано Irina69 (2016-12-12 14:17:54)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- [взломанный сайт] . [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Об Агате