На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Об Агате


Об Агате

Сообщений 201 страница 220 из 629

201

Olga14 написал(а):

А насчет удержать.. так некоторых и наличие семерых детей не остановило

Во-вот. Мне сразу человек неприятен стал,хотя раньше вполне смотрибельным и даже интересным казался.

   Посмотрела про него, рост всего170, но это просто инфа.  И оказывается он не был официально женат, на той которая ему 7-мь деток подарила.   Неее, я конечно понимаю, что штамп от расставания не убережет., но при разводе, хоть недвижимость пополам поделить.    Но та дама думала, куда столько рожать  ,при зыбком положении? Интересно, а скока % алиментов цыганов должен платить?    Че же Снигирь  остается?

202

Бармалейка написал(а):

Решила сюда

Ой, Ленчик! Спасибо ,очень мне в тему. В четверг иду на Наргиз  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  [взломанный сайт]

203

Olga14 написал(а):

Во-вот. Мне сразу человек неприятен стал,хотя раньше вполне смотрибельным и даже интересным казался.

Ага, это точно. Какое-то отвращение теперь... Она ,конечно, тоже молодец, как можно решиться на такое количество детей  :canthearyou:  ,еще и без официальной росписи. Я когда про его жену (актрису, кстати) читала на Википедии, с какой периодичностью она детей рожала - вообще в шоке была....
А он теперь (спасибо ,Марин)), оказывается со Снигирь...Бондарчук с Паулиной. шо творится http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

204

А с семерью детьми? Я пропустила:)

205

Arkadia06 написал(а):

У меня где-то за последние полторы недели совершенно перевернулся образ восприятия Агаты. Я ни в коем случае не стала негативно относиться к ней. Совсем нет. Просто вместо мудрой, благоразумной, молодой женщины, которой она мне до сих пор казалась, я вижу девочку-подростка....которая сама себя видит очень взрослой, говоря умные мысли, которые читала в каких-нибудь женских журналах по типа психологии...ну это как девочки, выписывающие цитаты каких-нибудь философов (сама в отрочестве-юности имела такой опыт). А девочка очень любит быть в центре внимания и выкладывает много из своей жизни, чего не следовало бы, потому как затрагивает и своих родных, что неизбежно....и очень часто эти подробности расходятся с "умными" высказываниями.... В общем, я сейчас как-то так вижу Агату... Жду, когда подрастет, но это будет не скоро - психотип такой....
И как тут не поверишь соционике....

Да ,девчата, восприятие у нас явно одинаковое от всего этого действа ("влогов" - Боже, что за слово  :x ). Вы , простите, хорошо ,что здесь все свои - что за муть она придумала, смотрят все явно только из-за того, что Павлентий появляется редко.
Я постаралась целиком просмотреть 3-й влог про талант, на первых минутах уже стало неприятно, когда Тимофей начала плеваться на нее, а она сидит смотрит на него, еще и в ответ  :canthearyou:  Я , наверное, чего-то не понимаю в этой жизни (как говорится), но у меня дочка такого же возраста (4 годика будет в декабре), и с мужем в браке 5 лет (прям как Агата с Пашей) :rofl: . так вот я не представляю ,чтобы моя на меня плевалась ,что это еще за поведение.....понятно ,что все воспитывают как они сами знают лучше ,но ЗАЧЕМ ЭТО В ИНЕТ??????????? и эти реплики, про то ,что "Паша первый раз за столько лет идет гулять с ребенком в первый раз" (хотя явно не первый).
В общем ,я в расстройстве от нее. И когда она это еще успевает ,у меня один маленький ребенок ,муж и работа ,так я ж как белка в колесе. (я себя не жалею, просто сожалею ,что даже на форум не могу зайти почитать вас нормально) (хныыыыыыыыыыыыыыыык). декрет, где ты? )))))))
Единственное объяснение Агатиных "шедевров" - оставаться медийным лицом за счет мужа, как-то печально....

206

Альма1 написал(а):

А с семерью детьми? Я пропустила:)

Личная жизнь[править | править вики-текст]
От фактического брака с актрисой Ириной Леоновой:
дочь Полина Цыганова (род. 2005),
сын Никита Цыганов (род. 2006),
сын Андрей Цыганов (род. 2009),
дочь София Цыганова (род. 2010),
сын Александр Цыганов (род. 2011),
сын Георгий Цыганов (род. 2014),
дочь Вера Цыганова (род. 2015).
От фактического брака с актрисой Юлией Снигирь:
сын Федор Цыганов (род. 9 марта 2016)
ЕПРСТ, еще и Снигирь родила!! во плодовитый o.O

Отредактировано Vesna 123 (2016-10-25 16:10:27)

207

Поясните, пожалуйста, для пещерных, у кого семь детей и кто от кого ушел? Вы так это обсуждаете, что даже любопытно очень стало.

208

Ирина2222 написал(а):

Поясните, пожалуйста, для пещерных, у кого семь детей и кто от кого ушел? Вы так это обсуждаете, что даже любопытно очень стало.

Пишу как раз ,Евгений Цыганов)) и жена его (неофициальная) Ирина Леонова (актиса). Я их запомнила, в "Дети Арбата" снимались вместе))

Отредактировано Vesna 123 (2016-10-25 16:13:13)

209

Выходит что Евгений Цыганов. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Лен, дополнительные смайлы оценила! До меня как до жирафа, не могла их найти.

210

Наконец-то по крестили Мию https://www.instagram.com/p/BMD7leRh4E-/

211

Ну в добрый путь с охраной!))

зы
Что-то мне тоже стало интересно какое имя выбрали)

212

А комментарии читали, что у нас за люди, такое событие, "напишите как жить с артистом"
Скоро увидим Мию, похожа ли на Пашу.

213

Лен, по правилам, имя, данное при крещении должно сохраняться в тайне, оно для защиты ребенка.

214

Бармалейка написал(а):

Ну в добрый путь с охраной!))

зы
Что-то мне тоже стало интересно какое имя выбрали)

Думаю, Мария :dontknow:
Созвучно

215

Кет 86 написал(а):

Лен, по правилам, имя, данное при крещении должно сохраняться в тайне, оно для защиты ребенка.

Напр  имени Светлана в святцах нет, а какое ему соответствует  может узнать любой, погуглив.
По моему здесь не родители выбирают ,а священник. Поправьте если не так :)

Отредактировано lisa-alisa (2016-10-27 14:43:08)

216

Нет, имя выбирают родители,  могут смотреть по календарю, когда родилась, могут по характеру, и которое нравится, только православное, даже может быть не созвучным с настоящим, посоветовать священник может. А  если Мария, то хорошо.

217

пока ещё не посмотрела, что там Агата наваяла в новом влоге

218

:D  Паша за рулём, впервые за все её влоги

http://sd.uploads.ru/t/nuYt4.jpg

219

Агата кажется такой крупной на фоне Ани:)

http://s1.uploads.ru/t/zPsVb.png

220

Ой, я только увидела. Обалдеть.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- [взломанный сайт] . [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » На мажорной нотке » Проект "Агата") » Об Агате