На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела


О герое раздела

Сообщений 541 страница 560 из 949

541

Ирина2222 написал(а):

Ну вы, блин, даете!

Отредактировано Ирина2222 (Сегодня 19:30:15)

:rofl: рост, который даёт Лена Паше, на самом деле у Пряникова... но ведь очевидно, что он больше, чем на 2 см ниже Павла:)) так что для меня 4-5 см никогда не стояло... я одно время колебалась между 178 и 180....

542

Бармалейка написал(а):

Когда один сплошной консенсус во всём, тогда как бы и говорить не о чем и скучно становится.
Я не ищу истину там, где её найти априори невозможно (ну разве что сама рядом постою и "почувствую разницу", но это как раз входит в "априори"))). Поэтому мой "спор" скорее из разряда "а поговорить?"

Вот у меня была мыслЯ написать, что к консенсусу мы придём только в одном случае, если ты сама лично рядом когда-нибудь постоишь рядом с Павлентием:))

543

А Пряникову интернет 177 написал?  Ну-ну...  ^^

544

Arkadia06 написал(а):

Вот у меня была мыслЯ написать, что к консенсусу мы придём только в одном случае, если ты сама лично рядом когда-нибудь постоишь рядом с Павлентием:))

Не-ет. Еще лучше прислонить его к косячку разутого, планочку к голове приставить и карандашиком отметить.

545

Бармалейка написал(а):

А Пряникову интернет 177 написал?  Ну-ну...

176, если точнее:)) и наверное, если с утра измерять  :D а к вечеру утаптывается на сантиметр

546

Ирина2222 написал(а):

Не-ет. Еще лучше прислонить его к косячку разутого, планочку к голове приставить и карандашиком отметить.

:D  с удовольствием наблюдала бы это зрелище.. его у косячка, и тебя с карандашом в руках..

547

176, если точнее:)) и наверное, если с утра измерять  :D а к вечеру утаптывается на сантиметр

Да это вообще мож из военного билета цифирь и утапталось ещё задолго до вечера см 2-3  ^^
Косячок с карандашиком вообще само то  :D
Причём я только себе доверяю  :P )))

548

Arkadia06 написал(а):

с удовольствием наблюдала бы это зрелище.. его у косячка, и тебя с карандашом в руках..

А ЧО наблюдать-то? Схватила сантиметровую ленту да и измерила по моей отметочке карандашиком.

549

Бармалейка написал(а):

Причём я только себе доверяю

Ну так и тебя возьмем! Не забудем.
Будешь наблюдать, чтоб на цыпочки не вставал.

Отредактировано Ирина2222 (2016-06-02 20:50:26)

550

"Бедный бедный Павел"  :D

551

Отредактировано Ирина2222 (2016-06-02 21:26:53)

552

553

Отредактировано Ирина2222 (2016-06-02 21:29:35)

554

Бармалейка написал(а):

"Бедный бедный Павел"

:D
Девочки, я с вас под столом)))

555

Альма1 написал(а):

Девочки, я с вас под столом)))

Нефиг под столом отсиживаться! Давай в нашу компанию замерщиков! Найдем и для тебя работу!

556

Я за пропорциональность :D
Но насчет вакансии задумалась :crazyfun:

557

Ух, а тут такая жара была, пока я ЛГ смотрела :D

558

Альма1 написал(а):

Девочки, я с вас под столом)))

И я там же) бедная Маша,все равно ведь прочитает) а начиналось всё так благопристойненько

559

Альма1 написал(а):

Я за пропорциональность 
Но насчет вакансии задумалась

Не вижу в телефоне функции, как надписи про предупреждения Маше делаете...

560

Ох, ну вы зажгли конечно, пока я "Экипаж " смотрела!))))))))))))
Икалось теперь "Бедному, бедному  Павлу"))))))


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела