На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела


О герое раздела

Сообщений 1 страница 20 из 949

1

Наблюдаю за рейтингами из спортивного любопытства, тенденция такая:
Если вниз едет ВМЛ, то Мажору капелька прибавляется, остальные на месте.
Если ВМЛ прибавляется, то вниз едут  Мажор, Граница, Мастер и М, Идиот, Каменская.

Ну и таки между прочим;)
Мая в шоке  :canthearyou:  :huh:  :tired:
Но может я слишком ...эээ.... требовательна...?...

2

То есть я правильно понимаю, это он сам поет? Вначале думала что Топалов (его песня и местами тембр похожий, но у того больше фальцет чувствуется). Тогда я немного в шоке.

3

Только немного?

4

И между прочим

5

Бармалейка написал(а):

Только немного?

ладно, в полном офигении. или офигивании *ну ты меня поняла*

6

P.S. Лен, а валяюсь под столом с твоих характеристик :crazyfun:

Отредактировано Admin (2015-04-10 00:38:20)

7

Альма написал(а):

P.S. глянула видео с премьеры клипа Егора Крида. Это жесть.

Я его До свадебного концерта глянула, поэтому концерт меня сильно перевпечатлил. На его фоне премьера - лёгкая шалость))

8

Бармалейка написал(а):

Я его До свадебного концерта глянула, поэтому концерт меня сильно перевпечатлил. На его фоне премьера - лёгкая шалость))

Посмотрела еще два раза и еще в большем недоумении. Что это было???

Вот та вторая песня*пришлось поискать, я ж так не усну*:
https://www.youtube.com/watch?v=OdYpRKlsNKc

9

От жеж и я так думала  :|
Голос негибкий?...  Да он вообще не оттуда! к фактуре никак не привязан, потому  нам и пришлось удивляться. И в клипе тоже.  На последних видео  (интервью, то же "благодарственное") вроде "подходящий"...)   Может просто петь не стОит?  Или хотя бы в другой манере...?
Ой, мне сейчас 2 голоса сложно сравнивать: я "концерт"-то раза 4 посмотрела, а клипчик всего разок. Но что мне показалось, так это то что Топалов слегка отстаёт по скорости движений, хотя амплитуда у него как будто больше)))
Не знала, что это репертуар Топалова, я такое совсем без внимания оставляю. Вообще пожалуй у меня отношение к эстраде примерно такое же как к кинематографии))

Между прочим, в ОвР Жигунов спел - тоже не эстрадный голос, но мне понравилось. Душевненько так)

Отредактировано Бармалейка (2015-04-10 01:45:53)

10

А ещё между прочим,  ОвР в топе обсуждаемых тем КТ отсутствует, т.е. топ его не показывает.  Почему?

11

Первую песню Топалова сразу узнала, ее по музыкальным каналам давно замусолили *это когда музыкальные каналы у меня фоном шли*, а вторую пришлось порыскать в ютубе, и удивление - тоже Топалов. Хотя под таким же названием была очень приличная песня
https://www.youtube.com/watch?v=uE7-rdvRCTQ
и она мне куда больше по вкусу.

А может репертуар заказчики обговаривают заранее? Може невеста фанатеет одновременно от Топалова и ПП, а тут такой сюрпрайз два в одном :crazyfun: м.

Голос негибкий?...  Да он вообще не оттуда! к фактуре никак не привязан, потому  нам и пришлось удивляться.

Не знала, что это репертуар Топалова, я такое совсем без внимания оставляю. Вообще пожалуй у меня отношение к эстраде примерно такое же как к кинематографии))

невелика потеря)))
надо будет глянуть на Жигунова там.
охотно верю что иное неэстрадное исполнение может тронуть. если видела в Доярке из Хацапетовки Кирилл Жандаров тоже так душевненько поет и ведь ж не певец, а цепляет.

12

13

Совершенно согласна) Не думаю, что кто-то отказался бы;)  Ну разве что те, кому не предлагают)))

14

Между прочим, как-то интересовалась параметрами))) Сафроновых и сейчас, просмотрев ИИ, невольно вспомнила)

15

Странно, я тоже обратила внимание что Павел ниже, но не знала роста партнера.

16

просто его взгляд... а рядом другой взгляд...

http://sh.uploads.ru/t/C13SL.jpg

17

Ну кадрик такой получился) А можно с обратным эффектом найти;)
Ну и цвет конечно эффектУ придаёт  :glasses:

18

Отредактировано Бармалейка (2015-04-13 20:16:10)

19

Общее впечатление - :stupor: 
Детально позже)

20

Лен, спасибо, мне предстоит бессонная ночь, авось успею прочесть))) *первым бросилось в глаза слово ж**а, и это заставило призадуматься :confused: , но пока некогда*
Вижу, на КТ началась война:))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- [взломанный сайт] . [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела