На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела


О герое раздела

Сообщений 521 страница 540 из 949

521

lisa-alisa написал(а):

Вот  хочу вернуться  к росту)
Обратите внимание на фото, рост АМ заявлен 172см плюс каблук,
я за 180

так я об этом тоже говорила:) низкорослых обычно в профессиональные модели не берут.... а разница в росте у супругов приличная была заметна ещё в Закрытой школе...ну и в Квесте они бегают в одинаковых берцах, тоже видна настоящая разница в росте....

http://s7.uploads.ru/t/UoNjc.jpghttp://s7.uploads.ru/t/Iy0nB.jpg

Отредактировано Arkadia06 (2016-06-01 02:59:54)

522

Да, "служенье муз не терпит суеты", да, гениальные актёры, такие как Олег Даль, были очень избирательны в ролях...
НО я обожаю и Армена Джигарханяна, занесённого в Книгу рекордов Гиннесса как самого снимаемого российского актёра (более 250 ролей).
Надо принять как данность, что ПП всё время будет хвататься за любую предложенную роль и стараться при этом вкладывать силы по-максимуму, чтобы не стыдиться потом своей работы......Посему хочется пожелать, чтобы ему предлагали как можно больше разноплановых, интересных ролей. Паша относится к очень редко встречающемуся типу - настоящих мужчин. Уж если завёл семью, то и несёт полную ответственность за своих родных и близких...(что-то мне подсказывает, что и Армен Борисович по этой же причине так много снимался)... вот это мужское начало, внутренняя уверенность в себе, отражающиеся в физическом плане - в походке, а в энергетическом в особых флюидах, оказавшихся притягательными не только для женщин, но и для мужчин, что вообще-то редкость... и составляют львиную долю образа Соколовского.  Без этого сильного внутреннего мужского начала актёра, не получился бы такой экранный Игорёк...именно поэтому я не могу себе представить другого актёра... то есть, я конечно, могу представить, каким бы мог быть он в исполнении того или иного актёра, но этой магии, заставляющей пересматривать отдельные сцены и весь сериал целиком, лично для меня не случилось бы...

523

Мне еще очень нравится в Паше, что тоже не часто встречается в мужчинах - он не только финансово, материально обеспечивает семью, но и принимает живейшее участие в жизни семьи - все свое время максимально проводит с женой и детьми....это не только по интервью такие выводы, а по почти ежедневным фотографиям поклонников, поймавших главу семейства в парке Горького... несмотря на то, что капюшоном и очками пытается замаскироваться, его все равно узнают....
Сколько идеалистов (а к ним относятся как люди искусства, так и революционеры) мечтают сделать мир совершеннее, а их непосредственно родные и близкие страдают при этом... не помню, кто из великих сказал не дословно, но по сути: если бы каждый человек хотябы одного своего близкого каждый день делал счастливым, мир бы преобразился, стал счастливым....

524

lisa-alisa написал(а):

Вот  хочу вернуться  к росту)
Обратите внимание на фото, рост АМ заявлен 172см плюс каблук,

Мне не раз в сети попадалось 169)   Т.е. + см 8-9 разницы и как раз 177-178;)
http://s9.uploads.ru/t/F0H9C.png

От жеж вопрос вопросов!  :D

525

Arkadia06 написал(а):

поклонников, поймавших главу семейства в парке Горького... несмотря на то, что капюшоном и очками пытается замаскироваться, его все равно узнают....

Интересно, у ПП к-н терпение кончится или оно безразмерное?)))

526

Бармалейка написал(а):

Мне не раз в сети попадалось 169)   Т.е. + см 8-9 разницы и как раз 177-178;)

От жеж вопрос вопросов!

И не говори :D  у Космачевой, пишут 170 см, она не выше Агаты....

Отредактировано Arkadia06 (2016-06-02 14:26:02)

527

Arkadia06 написал(а):

И не говори   у Крсмачевой, пишут 170 см, она не выше Агаты....

У меня 2 подруги всем при случае говорят, что они 170, одна даже в анкете на сайтах знакомств так писала (давно правда дело было) - на самом деле они 167 и 168. В анкетах писала та что 167))
Людям свойственно округлять) (с)

Я листала этот "сравнительный сайтик" (ещё был второй похожий, сейчас не попался) - так там на каждый десяток сравнений заявленные цифры подтверждаются только у двоих, мож троих;) Правда сравнивают персон с другими такими же, что может опять же внести погрешность, но скорей всего снова в "лишнюю" сторону;))

Где-то упоминала, что какое-то время имела дело с владельцами лошадей, а сейчас с владельцами собак - рост(высоту в холке) и обхваты(груди, пясти) не задумываясь увеличивают на 5-10 см  -  90% владельцев;)
Такова натура человеческая - преувеличение всего собственного, положительного  :P

528

Бармалейка написал(а):

...
Людям свойственно округлять) (с)...

Ага, свойственно, согласна :flirt:
Но человеку, знающему свой рост и видевшему его близко тоже не доверяешь?:))
А в "Жестоких играх" не округляли рост участников,у кого 171 см, у кого 182 и т.д.
По фотографиям сравнивать бесполезно - мы так одного танцора по отношению к ведущему меряли....по нескольким скринам разницей в несколько секунд экранного времени, но чуть с разных ракурсов давали противоположные результаты:)))
В "Закрытой школе" было бесконечное количество сцен, где супруги были вместе в кадре, в динамике, не только на крупных кадрах...
Ну, допустим, можно предположить, что Агата преувеличивала рост, чтобы в  агентствах модельных проходить кастинги, но ведь наметаным глазом в этом шоубизе сразу видно несоответствие стандартам и обманывать бесполезно:)
А вообще, по большому счету не важно, на 2 см ниже или выше актёр... очень существенно, когда ниже среднего  на 10-15 см, но даже и с маленьким ростом некоторые актеры слывут маленькими гигантами большого секса:))))

529

Arkadia06 написал(а):

А в "Жестоких играх" не округляли рост участников,у кого 171 см, у кого 182

Дык до 180 и 190 не округлишь, а в меньшую какой же дурак сам себе враг?))
Кстати, вспомнила: один мой ухажёр говорил что он именно 181 - чтобы звучало правдоподобней))  Но был 178)

Arkadia06 написал(а):

разных ракурсов

Поэтому я поставила именно ту фотку, которую поставила - 2 человека босиком рядышком практически на одной линии. Размещение Агаты не практически на одной, а на одной убавит у неё 2-3 см, но выравнивание головы вернут их же на место, так что...)

530

Но человеку, знающему свой рост и видевшему его близко тоже не доверяешь?:))

Кате? Ей в оценке пришлось учитывать кроме собственно ростового глазомера) ещё и расстояние до объекта, свои каблуки и подошву объекта, а так же осанку обоих. Погрешности в 2-3 см вполне вероятны)

531

Щас опять попытала Катю,грит,что выше был точно (а она была босиком и сейчас утверждает,что она- 174,а не 175,как мне почему-то казалось),причем утверждает,что разница в росте была заметна.поэтому она и согласилась,что 180 очень даже может быть. Плюс по ее ощущением,сразу сказала,что он ростом как папа,а папа как раз около того,хотя мне кажется что утоптался с годами). 
Мы с Наташей хоть и не совсем близко находились,нам почему-то обеим показалось,что он невысок- я бы навскидку дала не больше 175см (мой Мишаня 182,а он мне кажется существенно выше,опять же при субъективном дистанционном восприятии). Вот кто очень сильно удивил невысоким ростом (хотя везде пишут,что он 190- это Никита Панфилов). Вот он реально не выше 175 (или чуть выше),даже на кадрах,где он вместе с Павликом,видно,что Никита ниже.

532

Хотя какая разница- выше/ниже! Главное,чтоб человек был хороший)

533

Olga14 написал(а):

Хотя какая разница- выше/ниже! Главное,чтоб человек был хороший)

:flag:
Ну а для зрителя -еще и артист.
Тем более что, как я понимаю, речь идет о каких-то там 4-5 см.

Отредактировано Ирина2222 (2016-06-02 16:03:09)

534

Olga14 написал(а):

Хотя какая разница- выше/ниже! Главное,чтоб человек был хороший)

Золотые слова)

535

Ирина2222 написал(а):

Ну а для зрителя -еще и артист.
Тем более что, как я понимаю, речь идет о каких-то там 4-5 см.

Отредактировано Ирина2222 (Сегодня 16:03:09)

Не, не 4-5, а именно 2  :D

536

Olga14 написал(а):

Хотя какая разница- выше/ниже! Главное,чтоб человек был хороший)

Абсолютно верно:)

537

Arkadia06 написал(а):

Не, не 4-5, а именно 2

Ну вы, блин, даете!

Отредактировано Ирина2222 (2016-06-02 19:30:15)

538

Чё это 2!?  Три!!!  :D   Я ему 177 год назад как отмерила так и не могу прибавить как бы не хотела  :dontknow:
На сравнении вон вообще только 176 дают  ^^

А про человека и парохода  актёра - эт да!  :cool: )))

539

Бармалейка написал(а):

Чё это 2!?  Три!!!     Я ему 177 год назад как отмерила так и не могу прибавить как бы не хотела  
На сравнении вон вообще только 176 дают  

А про человека и парохода  актёра - эт да!   )))

:rofl: я всегда знала, что в споре истина не рождается - каждый всё равно остаётся при своём мнении:)) Честно говоря, для меня рост - это совсем не важно... важно человек и его талант... и именно в этом у нас у всех вроде бы консенсус:))

540

Когда один сплошной консенсус во всём, тогда как бы и говорить не о чем и скучно становится.
Я не ищу истину там, где её найти априори невозможно (ну разве что сама рядом постою и "почувствую разницу", но это как раз входит в "априори"))). Поэтому мой "спор" скорее из разряда "а поговорить?"  :D


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела