На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела


О герое раздела

Сообщений 461 страница 480 из 949

461

lisa-alisa написал(а):

О, боже, надеюсь маркер!

После спектакля Павла будут по поводу татуировок спрашивать:))

462

Вряд ли: по театрам культурные люди ходют))

463

Бармалейка написал(а):

Вряд ли: по театрам культурные люди ходют))

Дык я почитала комменты в группе под этой фоткой:))) ясно сказано, что спросит доверенное лицо:))) насущный вопрос:)))
После пьесы Булгакова....вопросы о татушках....

Отредактировано Arkadia06 (2016-05-20 12:46:43)

464

Olga14 написал(а):

лучше бы пьесу засняли. Интересно было бы на Павла посмотреть,тем более я обожаю Булгакова.

Может и заснимут....но одно дело говорить, а другое - сделать.
Мда, а тату таки настоящее, набитое еще в Питере во времена съёмок Мажора...

465

Да, спектакль было бы интересно посмотреть.
А вот на тату это глаза мои не смотрят(, на другом плече мне даже НРА))
а это я не понимаю , хотя там и написано " семья"...

466

Мои глаза тоже чёта не радуются(
Очередной минус в мою "ПП-копилку".

467

Отредактировано Arkadia06 (2016-05-20 20:46:01)

468

Таня, какой интересный и неожиданный для меня взгляд! Но я с телефона, поэтому не могу много писать, на днях вернут мне ноутбук, а пока потеряли. Но не могла отреагировать.

469

Тань, прям речь защитника на суде))) блестяще!!! Оправдательный приговор гарантирован!)))

470

471

Я в подобных случаях всегда вспоминаю Твардовского:
    — Как в двадцать лет
    Силёнки нет, —
    Не будет, и не жди.
    — Как в тридцать лет
    Рассудка нет, —
    Не будет, так ходи.
    — Как в сорок лет
    Зажитка нет, —
    Так дальше не гляди...
Ему уже почти тридцать. И в этом возрасте человека уже точно не только не переделаешь, но и практически принципиально не усовершенствуешь. Что есть - с тем и ходи.

Отредактировано Ирина2222 (2016-05-20 22:22:10)

472

Бармалейка написал(а):

Тань, прям речь защитника на суде))) блестяще!!! Оправдательный приговор гарантирован!)))

Это издержки моего психотипа  :D
Для суда нужны сухие аргументы, без эмоций с перечислением статей:)) у меня так не получится... хотя и так эмоционально как у Татьяны Монтян - это тоже перебор:)) шоу уже...
я просто уточняю, что у каждого человека свой стартовый капитал, не стОит требовать от людей, выросших в разных условиях, с разной наследственностью одних и тех же результатов... А по жизни бывает очень часто, что в трудную минуту помогает не самый образованный и не самый воспитанный...

473

Arkadia06 написал(а):

я просто уточняю, что у каждого человека свой стартовый капитал, не стОит требовать от людей, выросших в разных условиях, с разной наследственностью одних и тех же результатов...

Так рази ж от него кто-то что-то требует? Самые стойкие либо терпеливо ждут либо смирились)))
Мне удивительно, но некоторым и так всё расчудесно и больше ничего и не надо. Может они правее всех?;)))

Arkadia06 написал(а):

А по жизни бывает очень часто, что в трудную минуту помогает не самый образованный и не самый воспитанный...

Опять согласна, но это уже совершенно другая тема)

474

Бармалейка написал(а):

Мне удивительно, но некоторым и так всё расчудесно и больше ничего и не надо. Может они правее всех?))

Мне кажется, до поры, до времени... потом просто теряется интерес:))

475

http://s5.uploads.ru/t/ECPef.jpg
http://vk.com/agata_muceniece?z=photo-22021676_416833337/album-22021676_157722110/rev
Вы только посмотрите как девочка смотрит, наверное на Тимона :D

476

Альма1 написал(а):

http://vk.com/agata_muceniece?z=photo-22021676_416833337/album-22021676_157722110/rev
Вы только посмотрите как девочка смотрит, наверное на Тимона

:))) Действительно:)) не обратила вчера внимание

477

А мне сразу бросилось в глаза:))). Хотя может так совпало. Но я как вспомню, какие страсти у нас были в детском саду, то не скажу что рано :D .

478

Olga14 написал(а):

А мне видеоотрывок не понравился. Я увидела там как раз Мажора,а не как не Шервинского (хотя полторы минуты маловато,конечно)

Если правильно поняла один коммент в группе, должно появиться видео всего спектакля. Хотя, конечно, спектакль нужно смотреть в зале, чтобы ощутить всю атмосферу, которая на видео от силы 30% передается.
Я вчера прошлась по инстаграму фоток, выложенных со спектакля. В основном, конечно, поклонники ПП отписались, но и вот, судя по отсутствию фамилий в тегах, незаинтересованных в ком-то конкретно человек:
https://www.instagram.com/p/BFuH4CuGO0o/
Практически все хвалят весь актёрский ансамбль и постановку.

Отредактировано Arkadia06 (2016-05-23 08:45:47)

479

Признаться честно, я не знакома ни с пьесой, ни с романом. Поэтому не знала чего ждать от героя. Мне показалось что нервозность и дерганье на экране - чисто от ПП, ему присущие. Хотя да, минута с небольшим - это мало чтобы делать выводы.
Но если не трудно, просветите в двух словах каким должен быть герой, а?

480

Альма1 написал(а):

Признаться честно, я не знакома ни с пьесой, ни с романом. Поэтому не знала чего ждать от героя. Мне показалось что нервозность и дерганье на экране - чисто от ПП, ему присущие. Хотя да, минута с небольшим - это мало чтобы делать выводы.
Но если не трудно, просветите в двух словах каким должен быть герой, а?

Я и читала, и в фильме Басова смотрела, а в исполнении Анатолия Белого только в эпизоде видела и они разные...
Все от прочтения, от органики артиста зависит... Роман и пьеса отличаются.... Поймала себя на мысли, что уже не помню, какой он  у Булгакова... очень врезался образ киношный, а так ли он соответствует первоисточнику, не помню - читала давно и акцентировала внимание не на этом персонаже, а на Мышлаевском и на братьях Турбиных... Помню, что Басов совсем не подходил чисто внешне на Мышлаевского.... и вот Пашку я этим персонажем очень даже представляю... это двоюродный брат главных героев, если ничего не путаю.... он отличался от других персонажей сарказмом...
А Шервинский почему-то запомнился именно в исполнении Ланового - личный адъютант гетмана - этакий самолюбивый петушок фанфарон:))) с хорошими вокальными данными - ему бы в опере петь.
По тем эпизодам, что видела Белого, его Шервинский интереснее - ему была присуща самоирония... По ходу пьесы этот персонаж охмурял Елену... очень напористо и в итоге добился своего. Уточню, что он действительно был влюблен и добивался серьезных отношений... а вообще-то в Елену были влюблены все мужчины окружения семьи, но вот только она была замужем и мужу не изменяла. Хотя тот предал ее, сбежав из города до наступления красных... Его вспоминали часто, как крысу сбежавшую с тонущего корабля, но пребывание в пьесе его самого эпизодическое - Тальберг, немец по национальности, занимал какой-то значительный пост в генштабе... в фильме его играл Басилашвили.

Отредактировано Arkadia06 (2016-05-23 10:26:58)


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела