На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела


О герое раздела

Сообщений 401 страница 420 из 949

401

Я рядового от генерала тока по возрасту могу попытаться отличить, но никак не по погонам - возможно у адм. такие же глубокие познания о чинах  :D

402

Да, помнится в пр.году кто-то поднял неудобный вопрос то ли тоже в мае, то ли в феврале (а тогда фотка намного скромнее была) - порекомендовали проще ко всему относиться, т.к. праздники касаются всех (как-то так примерно).

403

Я тоже на вникаю так глубоко, но улыбнуло тут.
Я их (из гр) вообще не понимаю, страшно подумать что еще придумают. Меня вот отвратили не только от гр, как-то это проецировалось и на ПП, не намеренно - объективно не он автор их художеств (тут не знаю).

404

Альма1 написал(а):

Ему приятно их внимание, подарки и пр. А остальное - может и не вникает, неинтересно. Любят его - и ладно.

Ну это вдвойне хреново,потому что они всячески показывают прилюдно свое к нему причастие и он тоже,от них не открещивается. Блин,так стыдно,там вроде орден Красного Знамени и орден Ленина,их вообще только за боевые заслуги давали. М-да(((((

405

Оль, ты меня просветила и тоже стыдно стало.

С одной стороны мне спокойней стало как удалилась с гр, а с другой - столько перлов мимо меня теперь проходят. Но тут меньше знаешь - лучше спишь))) Меня вот такие вещи расстраивают.

406

Я хотела даже этой Ольге написать в личку,но решила не связываться- не хочу себе портить праздник.

407

Бармалейка написал(а):

Да, помнится в пр.году кто-то поднял неудобный вопрос то ли тоже в мае, то ли в феврале (а тогда фотка намного скромнее была) - порекомендовали проще ко всему относиться, т.к. праздники касаются всех (как-то так примерно).

Почитала - сейчас только хвалят автора фотошопа, активисты в первых рядах.
Мдя......  крайне просто((((

408

Olga14 написал(а):

Я хотела даже этой Ольге написать в личку,но решила не связываться- не хочу себе портить праздник.

Тоже был порыв. Но после ознакомления с хвалебными комментами улетучился.

409

Написала,все-таки,не сдержалась. Не могу,сегодня целый день смотрю на настоящих ветеранов,своего деда вспоминаю- даже медали давали не за просто так,не то что ордена.
ПС
Коньяк уже приготовила!

410

Настроением делись, а коньячку себе побольше;)))

411

А меня тут же и удалили)))) Ах-ха-ха))) Оперативно работают

412

Все как всегда. Может им диверсию устроить где-то в другом месте? В смысле рассказать об этой их политике чтобы привлечь внимание. Хотя смысл?
Просто меня опять некстати чувство несправедливости захлестывает. И  тут - еще и то что они оказывают медвежью услугу самому ПП.

413

Альма1 написал(а):

Просто меня опять некстати чувство несправедливости захлестывает. И  тут - еще и то что они оказывают медвежью услугу самому ПП.

И меня) Просто бесят соей тупостью и глупостью !!!!!!!!!!!

414

Но я уже на собственном опыте убедилась что бесполезно - посты просто удаляют. А если написать в личку, сильно сомневаюсь что услышат. Она игнорит все мнения которые не совпадают с ее мнением. И наверное мания величия растет от поддержки единомышленников.

415

Взялась всё же писать, уже в процессе решила уточнить что же именно ничем неоправданно навешали ПП. Пошла по "наградным" сайтам. И не смогла идентифицировать ни одной подвески на кителе...
Всё какое-то "немножко не то"
http://s1.uploads.ru/t/mr79j.png

Кто-нить поможет с конкретикой?

416

я тоже не могу, может они бутафорские?

417

Ордена и медали СССР
Госнаграды РФ
Ордена и медали России - вообще глаза сломала  %-)  ужасть

418

да, я тоже:)

419

Альма1 написал(а):

я тоже не могу, может они бутафорские?

И сам кУстюмчик из кУстюмерной;)
тада канешна какие претензии...

420

Все равно я бы такими вещами не шутила.


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела