На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела


О герое раздела

Сообщений 381 страница 400 из 949

381

Девочки,так каждому своё! Просто выражение лица Павла на той фотке с сыном,по мне так отражает именно  состояние отдыха с двумя маленькими детьми.
Я  просто сужу со своей колокольни (вспоминая своего гиперактивного ребенка), ПП с семьей виднее,естественно,как им лучше)

382

http://s4.uploads.ru/t/JKrqk.jpg
http://vk.com/major__serial?z=photo-102995288_414023748/album-102995288_223991812/rev

Павел Прилучный во время 🎙 интервью для «Первого» канала на съемках свадьбы Жеки в ресторанном комплексе Royal Beach на берегу Финского залива Спб #мажор

383

Olga14 написал(а):

Девочки,так каждому своё! Просто выражение лица Павла на той фотке с сыном,по мне так отражает именно  состояние отдыха с двумя маленькими детьми.
Я  просто сужу со своей колокольни (вспоминая своего гиперактивного ребенка), ПП с семьей виднее,естественно,как им лучше)

С маленькими детьми-это не отдых, это пытка ,да на море, где стока опасностей, глаз-да глаз за ними. Я своего всегда крепко держала, млин чуть отпустишь  и всё, копец, теряла несколько раз, но находила, то собаке огромной  в морду вцепится не оторвать, то в какашки вляпается, то в краску, то в окно вылезет, хорошо, что там был балкон остекленный, а у мамы с 15 этажа в три года ногу уже через ограждение лоджии  перенес, блин, она его в последнее мгновение схватила  и прочие прелести роста))))
Но я думаю , что там мамки -няньки, поэтому, всё-таки отдыхают.

384

385

Это могло случиться в аквапарке рядом с домом или в собственном бассейне. Место в этом уж точно не виновато.

386

Вот точно. Видела на туристическом форуме отчет пары взявшей с собой в Мексику ребенка пяти лет. Вместе шастали там по пирамидам и прочим диким достопримечательностям. И ничего, вернулись все, целыми и невредимыми. В отзывах удивлялись как это взяли ребенка в самостоятельный активный отдых, отец очень мило написал что дочка - уже бывалый путешественник и к отельно-пляжному отдыху не приучена.

387

Да что с маленькими, пару лет назад в Казанском аквапарке 10 летнего мальчика из Кирова засосало в
трубу бассейна, нашли только через несколько дней когда вода в бассейне помутнела
(ремонтники забыли решетку к стоку прикрутить). (((

388

Боже какой ужас, страшно даже подумать.

389

Ну хоть какая то польза от ентойгруппы

[►Павел Прилучный. Официальная группа.◄]
Дорогие, сегодня в личке сразу несколько человек задали неприятный вопрос и я решила отреагировать постом, тем более, что такое происходит с завидной регулярностью. Дело в том, что некий фейк Павла Прилучного распространяет информацию о том, что Павел находится в реанимации и состояние его плачевное. Печально и досадно, что многие люди верят таким вот товарищам, у которых нет ни совести, ни чувства меры. Мало того, что выдают себя за того кем не являются, еще и сочиняют такие страшные вещи.
К Вам ко всем убедительная просьба!!! Перестаньте верить людям живущим чужой жизнью! Перестаньте верить фейкам, которые уверяют, что у Павла две, три, восемь страниц в ВК. Нет у него отдельных страниц для фанов. Есть одна, верифицированная с серой галочкой:
https://vk.com/id5365218
Не ведитесь на дураков и не тешьте себя иллюзиями, что у вас в друзьях якобы Павел Прилучный. Пожалуйста, научитесь доверять нашей группе. Научитесь наконец верить информации нашей группы. Если мы говорим, что Павел такой один, значит так оно и есть. И уж если бы были какие-то левые-правые аккаунты, то они обязательно появились бы в ссылках нашей группы.
Павлу мы желаем крепчайшего здоровья, а фейку желаем набраться ума пока не прилетел бумеранг "добра".
Всем спасибо за внимание.
С уважением, администрация.

https://vk.com/feed?w=wall-11801111_475499

390

Мне кажется группа прямо на глазах теряет чувство меры во всём...
http://sd.uploads.ru/t/ElFv2.png

391

Не поняла - это реальное фото или фейк?

392

хто его знает  :dontknow:   Это ава для группы. Надеюсь фотошоп - мне проще думать плохо об админах)

393

Мне туда ходу нету :D . Я тоже понадеюсь что так.
Тут недалеко и до идолопоклонства)))

394

А где сейчас снимается ПП? В гр АМ прочла что сейчас он на съемках. Там не ответили так ли это. То ли кто-то слишком информирован, то ли наоборот дезинформирует других.

395

не в курсе. В офгр заглядываю, но читаю очень мало, очень-очень мало) А в другие без конкретных наводок совсем не хожу.

396

Бармалейка написал(а):

Это ава для группы. Надеюсь фотошоп - мне проще думать плохо об админах)

Неужели они не понимают,что такими авами оказывают Павлу медвежью услугу? Но особенно грустно,что Павел похоже этого даже не замечает- приструнил бы их что ли

397

Мож не до инета сейчас совсем-совсем? .. 
но по-любому хреново(

398

Ему приятно их внимание, подарки и пр. А остальное - может и не вникает, неинтересно. Любят его - и ладно.

399

При таком количестве орденов и медалей странно,что он у них только старлей)

400

:D


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела