На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела


О герое раздела

Сообщений 21 страница 40 из 949

21

Альма написал(а):

Вижу, на КТ началась война:))))

Не хочУт в ИС разочаровываться;)  Но он-то уж точно не при чём :nope: !  Это всё ПП :D
Кто-то страдает от раздвоения личности, а мы от сдвоения  %-)
:tomato: )))))))

Отредактировано Бармалейка (2015-04-13 22:32:48)

22

В ИС, надеюсь, не разочаруемся.

Но на деле кто знает. Сходила по ссылке. Интересно. Приятно удивляет серьезный подход девушке к делу  - перепроверяют инфу, сопоставляют, и вообще адекватно так обсуждают, понимая что не небожитель. Хотя может это я мало читала их. А сейчас вот забила на работу и не удержалась, зашла))).

23

Альма написал(а):

еще причесала

Я тоже почему-то в этом уверена, т.е. в подобной заслуге)))
Ещё неизвестно кому больше повезло;)

24

25

26

Отредактировано Бармалейка (2015-04-14 10:36:33)

27

28

ещё вот :music:

http://sh.uploads.ru/t/IgbNT.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Cn0Pu.jpg
http://sh.uploads.ru/t/dQYRn.jpg

29

Ну что сказать?  Ангел!  :flirt:

Давайте-ка анДелу отдельное облачко выделим!;)  А то он-то здесь точно не "между прочим", а за главного  ^^

В рамках приличия;)

30

Бармалейка написал(а):

Ну что сказать?  Ангел!  :flirt:

Давайте-ка анДелу отдельное облачко выделим!;)  А то он-то здесь точно не "между прочим", а за главного  ^^

йэх... :shine: а давайте!)

31

само собой! :blush:

http://sh.uploads.ru/t/wF4WY.jpg

32

А что за вокал скажешь?

33

Admin написал(а):

А что за вокал скажешь?

вот кстати! пыталась видео глянуть, у меня не кач...'( :tired:

34

Убрала интервью в Семье с глаз, поскольку оф. гр. Вк опровергла факт  самого интервью этому изданию, а мне оно просто-напросто не нравится
А вот факт возможности использования в интервью продемонстрированной лексики подтвердила))))) Так что Киса зря не верила ;)))

Но для меня лично однозначность не обрисовалась...  Кто-то чего-то недоговаривает  :suspicious:

Вона таракан-то откуда)))

Отредактировано Бармалейка (2015-04-14 11:19:50)

35

Бармалейка написал(а):

Вона таракан-то откуда)))

и до сих пор при ней.))))

36

Бармалейка написал(а):

...Я в том плане что не разделяю мнения о том, Агата сама Павла отловила и захомутала... Похоже что там всё искренне)

так стопроцентно всё искренне. и "завоёвывал и покорял" именно Павел Агату.) всё, как и положено.)
и сынуля у них просто прелесть.)
ps: называют себя не иначе, как Бонни и Клайд. :smoke:

37

вот кстати! пыталась видео глянуть, у меня не кач...'(

проверила - по ссылке без проблем, в плеере тормозит, замучалась пока дождалась.

38

Бармалейка написал(а):

проверила

Уже даже привыкать начала  :D  Ещё через несколько разочков наверное понравится  :rofl:
Ну и  про мычащую корову вспоминаю: я после осеннего ларингита и 2х-недельной афонии долго разговаривала как насквозь прокуренный сапожник, да и до сих пор голос не восстановился, грублю всем  :hobo: )))  Петь вообще страшно - сама себя пугаюсь  :D

Отредактировано Бармалейка (2015-04-14 14:56:37)

39

Как интервью темку в Вк оживило)))

Если его действительно не было (хочется верить в это), то я бы на месте Павла с МС всё же пообщалась бы... 
Я много лет покупаю периодически эту газету маме, ну и сама изредка пролистываю. Интервью со знаменитостями различного направления бывают часто, всегда всё очень корректно, культурно и читать приятно (достоверность оставим на совести авторов интервью).  Это - из ряда вон. Навевает мысли об умышленно скандальной подаче, даже если поверить что оно таки имело место быть. И ещё.. если бы это было молодёжное издание, то на стиль вообще бы никто внимание не обратил. У нас МС читают от школьников до пенсионеров, от дворников до докторов наук (знаю реальную, поэтому не привираю про профессоров))). Т.е. аудитория достаточно массовая и, главное, очень разноплановая.  Мне уже прям заговор мерещится...  низвержение  кумиров,  поругание идеалов и всё такое прочее...  :D

40

Admin написал(а):

А что за вокал скажешь?

посмотрела таки видео!)
уж напугали так напугали :O
а всё оказалось более-менее достойно...
ну прёт парня, потому что адреналинчик зашкаливает... по всей видимости Павел явный любитель попЕть, но до этого, скорее всего, приходилось только или дома, или в тесном кругу, или в дУше...))))
касаемо выбора "репертуара": непрофессионал всегда на публику выбирает то, с чем хорошо, на его взгляд, получается, чтобы уж совсем "не упасть в грязь лицом" перед широкой аудиторией.)
для исполнителя караоке-рума очень даже пристойное исполнение... я бы даже поаплодировала после окончания песни.) в знак благодарности за достойное исполнение дилетантом.) звук на высоких нотах зажат - прямое указание на непрофессионализм вокала + застенчивость (от стыда не сгореть бы в момент исполнения...), в ноты попадает прилично, темп держит... поднатаскается ещё на публике, в караоке хотя бы, и будет поувереннее "выступать"... жаль только, что никто правды ему не скажет, где подрепетировать стОит...
ps: оказывается для своих пел, на свадьбе и само собой подшофе :D ... ну вообще молодЕц-молодЕц тогда.)))) значит готовился к поздравлению и песенки может не случайно выбрал, а спешл для молодожёнов... :cool:

добавлено: ещё и с тональностью "не угадал"... высоковато для него.)

Отредактировано Meduza (2015-04-14 15:22:35)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- [взломанный сайт] . [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела