На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Х\ф и сериалы

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Альма1 написал(а):

Но для меня и Дарси хорош, причем много лет.

и для меня. При чем я сначала прочитала книжку,а потом кино- и такое прямое попадание!

102

Альма1 написал(а):

Несомненно)
Но для меня и Дарси хорош, причем много лет.

Колин Фёрт - моя давняя любовь, а Павел - относительно молодая. :jumping: )

103

Meduza написал(а):

Колин Фёрт - моя давняя любовь, а Павел - относительно молодая.  )

Вот тут мы с тобой совпали:). Хотя Ферт мне близок только как дважды Дарси (из ГиП и Бриджет Джонс), с остальным как-то не сложилось.

104

Альма1 написал(а):

. Хотя Ферт мне близок только как дважды Дарси (из ГиП и Бриджет Джонс), с остальным как-то не сложилось.

А в "Реальной любви"? Для меня с Фертом,там лучший эпизод-я ,как дура,всегда плачу,когда он по-португальски предложение делает))))))))
Еще мне очень он нравится  в "Вальмоне" Милоша Формана по "Опасным связям". Отрицательный персонаж,но сыграно блестяще! И очень даже секси)

105

В Вальмоне, ага, тоже понравился. А в Король говорит так на сочувствие пробил!  :(

106

И знаете, при том, что везде где видела - очень нравится, всё время хочется его подпнуть с целью взбодрить)) Только  не пойму точно - персонажей или его самого  :D

107

Olga14 написал(а):

А в "Реальной любви"? Для меня с Фертом,там лучший эпизод-я ,как дура,всегда плачу,когда он по-португальски предложение делает))))))))
Еще мне очень он нравится  в "Вальмоне" Милоша Формана по "Опасным связям". Отрицательный персонаж,но сыграно блестяще! И очень даже секси)

Оль, Реальную любовь как-то не то чтобы не люблю, но раз посмотрела и не тянет возвращаться. А вот Опасные связи не смотрела.

108

Olga14 написал(а):

А в "Реальной любви"? Для меня с Фертом,там лучший эпизод-я ,как дура,всегда плачу,когда он по-португальски предложение делает))))))))
Еще мне очень он нравится  в "Вальмоне" Милоша Формана по "Опасным связям". Отрицательный персонаж,но сыграно блестяще! И очень даже секси)

хороший мужик, ничего не могу возразить против. :D
роль Вальмона - впечатляющая, образ у Фёрта получился с внутренними противоречиями, ему сочувствуешь.

109

Бармалейка написал(а):

И знаете, при том, что везде где видела - очень нравится, всё время хочется его подпнуть с целью взбодрить)) Только  не пойму точно - персонажей или его самого

британец до мозга костей.) до сих пор удивляюсь, почему ему не досталось персонажа в "Гарри Поттере". :smoke: )

110

У меня вчера-сегодня Колин день: Вальмон (с удовольствием пересматривала), Одинокий мужчина и Дориан Грей (раньше не видела). Интересно получилось - от молодого повесы к глубокомыслящему профессору и снова к цинику, но уже в возрасте. Для меня возрастные роли непривычны - в памяти образ помоложе, даже Георг 6ой не перебил его))
На очереди Прежде чем я усну.

зы
Не понравилась озвучка в Одиноком мужчине (возможно просто такой вариант попадался, я долго не копалась при поиске)
В очередной раз убедилась, что Коля плотно сидит в первых рядах моих киномэнопредпочтений  :love:

111

Ого, Елена, как же глубоко вы в теме однако :D  Мне со своими двумя фильмами даже соваться сюда стыдно.

112

Ну, разве что по сравнению с тобой, а со знатоками фильмографии мне не тягаться в глубине погружения :D

"Прежде чем я усну" позади. Хоть здесь хэппиэндом закончилось в отличии от 3х предыдущих)  Правда самому Коле опять не повезло... ^^

На очереди фильм, о котором пишет вероятно юная цветущая особа:

Самая сильная сторона этого фильма - это пейзажи юга Франции. Восхитительно. На фоне буйства зелени и цветов Колин Фёрт особенно стар, жёлт, желчен и дрябл. Жаль его. Жаль быстро промчавшейся молодости

А я за сегодняшний день уже подпривыкла к немолодому Фёрту, так что рассчитываю не сильно огорчиться))

113

Ну ты даешь, Лен!

А меня опять поперло в латину, сижу, слушаю...

114

Подпеваешь ещё небось)))

А я ещё не досмотрела, отвлекалась на твои песни))) Пошла досматривать (фильм нравится кстати)
Мало того что на весь день из жизни выпала, так ещё и полночи никак обратно не впаду)))

115

Досмотрела!
Ну хоть один раз в конце концов мужику повезло за 2 дня и 4 роли))))

Магия лунного света называется.

ну да, контраст с более молодыми актёрами-персонажами заметен, но ничего такого уж ужасного))
Озвучка великолепная!! а я считаю, что дубляж - ровно половина успеха зарубежного фильма.

116

Бармалейка написал(а):

Подпеваешь ещё небось)))

А я ещё не досмотрела, отвлекалась на твои песни)))

Подпеваю, ага:)

Лен, а какой фильм ты досматривала сейчас? Я туплю.

117

Бармалейка написал(а):

Магия лунного света называется.

118

Возьму себе на заметку, не знала про этот фильм.

119

Фильм в общем лёгкий, симпатичный. У самого Фёрта ничего из ряда вон.

Я о многих не знала пока в фильмографию не заглянула))
И наоборот: когда-то смотрела пару, но Колю не запомнила. В пр. году начала и не осилила Кингсман:секретная служба..
Сегодня гости..  кинА не получается)

120

Ой, я про Кингсман и забыла, упс. Я от него в восторге была, на большом экране смотрела. Но я экшены красивые и рейтинговые люблю (это моя слабость), а здесь еще и стеб такой английский, над  Бондом и шпионскими фильмами.